Черная магия и Руны

Опыт чистки рода

Gloria

  • ****
  • 261
  • 53
Опыт чистки рода
« : 27 Май 2015, 12:52:53 »
Смотря как и что вы конкретно делали
Уважаемая Return to life, практики, тема снятия родового негатива очень актуальна..Пожалуйста, поделитесь, если возможно, какова верная система чистки родового негатива, т.е. определенная очередность чисток/обрядов с поминами предков, просьбами о помощи в этом деле..? какова будет в данном случае правильная/наиболее эффективная очередность чисток и действий? Есть ли нюансы, учитывая которые, можно провести комплекс снятия результативно?
  С уважением..

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #1 : 27 Май 2015, 16:19:17 »
.Пожалуйста, поделитесь, если возможно, какова верная система чистки родового негатива, т.е. определенная очередность чисток/обрядов с поминами предков, просьбами о помощи в этом деле..?

Да нет четких правил, здесь каждый под себя что-то выстраивает. Писать можно долго и много на эту тему. Я могу разве что в общих словах. У меня на это ушло полтора года. Началось все с того, что мне для личных нужд юридического плана надо было найти в архиве сведения о родственниках за начало 20-го века. Инфа заинтересовала и появилась внутренняя потребность ковырять дальше. Может, это сам род и толкал. Архив+ воспоминания самых старших кровников помогли узнать имена, даты, фамилии и сведения на несколько поколений в прошлом. А дальше дело техники. Отчитывала каждого отдельно, использовала методики Соболей без переделки. одновременно заказывала службы, носила помины, ездила на известные мне и доступные могилы (вот этот пункт выполняю до сих пор). Разбудила несколько "спящих" предков, они помогали. Чаще всего, фотографий не было, просто листочек с именем и свеча, горящая сутки. Листочки меняла, свечи жгла постоянно. Здесь можно любые брать, не обязательно воск. Это параллельно обрядам делала.
Ушло полтора года с учетом того, что работы шли с перерывом максимум в день.

Я знаю, что иногда перемены у многих после чистки рода случаются только у след. поколения, т.е. у детей оператора. Но в моем случае они пошли почти сразу. Я могу сказать, что скурпулезная чистка рода радикально меняет качество жизни и "потолки" в различных сферах значительно расширяются.

Одним словом, муторно, трудно, долго, изматывающе. Но оно стоит того. На заказ не взяла бы в жизни такую работу. Да и мало верю, что кто-то кроме самого заинтересованного человека способен вот так день за днем месяцами отчитывать чужой род. ИМХО, если что.

И сейчас я бы иначе делала, чистила только себя и своих потомков. Не трогая старших.

Я не хочу как-то задеть кого-то или обидеть, но я мало верю, что если нанести рунический став на символическое древо рода и оговорить его очищение, то все разом возьмет и почистится. Если у кого-то так легко и просто все получалось, то я извиняюсь перед ним и искренне восхищаюсь. Пишу об этом, потому что у меня очень часто спрашивают, каким ставом почистить род.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #2 : 27 Май 2015, 16:35:58 »
Я не хочу как-то задеть кого-то или обидеть, но я мало верю, что если нанести рунический став на символическое древо рода и оговорить его очищение, то все разом возьмет и почистится. Если у кого-то так легко и просто все получалось, то я извиняюсь перед ним и искренне восхищаюсь. Пишу об этом, потому что у меня очень часто спрашивают, каким ставом почистить род.
я с вами согласна, что нанести став на дерево и ждать результата можно еще лет 15)
это трудоемкий процесс не одного дня, и мне кажется, что на дерево нет смысла наносить чистки. нужно чистить по ветке (это я чисто о рунах говорю), может кому пригодится

Waxmat

  • ****
  • 484
  • 40
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #3 : 27 Май 2015, 17:20:58 »
return to life

Цитировать
Да нет четких правил, здесь каждый под себя что-то выстраивает. Писать можно долго и много на эту тему. Я могу разве что в общих словах. У меня на это ушло полтора года. Началось все с того, что мне для личных нужд юридического плана надо было найти в архиве сведения о родственниках за начало 20-го века. Инфа заинтересовала и появилась внутренняя потребность ковырять дальше. Может, это сам род и толкал. Архив+ воспоминания самых старших кровников помогли узнать имена, даты, фамилии и сведения на несколько поколений в прошлом. А дальше дело техники. Отчитывала каждого отдельно, использовала методики Соболей без переделки. одновременно заказывала службы, носила помины, ездила на известные мне и доступные могилы (вот этот пункт выполняю до сих пор). Разбудила несколько "спящих" предков, они помогали. Чаще всего, фотографий не было, просто листочек с именем и свеча, горящая сутки. Листочки меняла, свечи жгла постоянно. Здесь можно любые брать, не обязательно воск. Это параллельно обрядам делала.
Ушло полтора года с учетом того, что работы шли с перерывом максимум в день.

Извиняюсь что вмешиваюсь.У нас даже архивов нет.Что б родственников поискать.
После войны уже ничего не найти.Всё куда то поисчезало.
А вы отчитывали только за прямых родственников?Это мама папа.Бабушка Дедушка.Прабабушка прадедушка.По двум линиям.
Или же За каждого за сестёр всех двоюродных Братьев.Братьев сестёр,дедушек бабушек.
За целую кучу.

Получается во время такой огромной чистки и потраченного времени.ЧМ заниматься противопоказано?

Ого на сколько у вас терпения хватило (полтора года)

Цитировать
Я знаю, что иногда перемены у многих после чистки рода случаются только у след. поколения, т.е. у детей оператора. Но в моем случае они пошли почти сразу. Я могу сказать, что скурпулезная чистка рода радикально меняет качество жизни и "потолки" в различных сферах значительно расширяются.

Одним словом, муторно, трудно, долго, изматывающе. Но оно стоит того. На заказ не взяла бы в жизни такую работу. Да и мало верю, что кто-то кроме самого заинтересованного человека способен вот так день за днем месяцами отчитывать чужой род. ИМХО, если что.
Да на заказ такое брать,это просто не реально.



return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #4 : 27 Май 2015, 17:37:17 »
У нас даже архивов нет.Что б родственников поискать.
Мои родственники жили в эпицентре войны- территория Западной Беларуси, Украины и Польши. Могу вас уверить, архивы есть. Это вы просто не узнавали, не ездили и не писали. Мне многие архивы давали письменные ответы, но за документами и ковыряниями в папках приходилось ездить лично.
А вы отчитывали только за прямых родственников?Это мама папа.Бабушка Дедушка.Прабабушка прадедушка.По двум линиям.
Или же За каждого за сестёр всех двоюродных Братьев.Братьев сестёр,дедушек бабушек.
Прямых и их родных братьев и сестер. Двоюродных нет.
Получается во время такой огромной чистки и потраченного времени.ЧМ заниматься противопоказано?
Это кому как. В тот момент я особо ЧМ не занималась. В моей жизни были суровые перемены и я ХОТЕЛА и была твердо намерена все изменить. Сейчас по Соболям если работаю, то убираю молитвы.

Ого на сколько у вас терпения хватило (полтора года)

Понимаете, я отчаянно упряма и твердолоба, если мне что-то нужно и у меня есть цель. Я тягловая лошадка и меня сложно упрекнуть в отсутствии работоспособности.) Я составляю план и меня невозможно как-то уговорить свернуть с дороги. И так не только в магии. Наверное, это результат воспитания меня моими родителями.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Gloria

  • ****
  • 261
  • 53
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #5 : 27 Май 2015, 17:39:39 »
Return to life, Shrew, Огромная Вам благодарность и низкий поклон за то, что делитесь такой ценной и нужной информацией....Нужно, конечно, несгибаемую силу воли иметь и целеустремленность, что бы такой пласт вычистить и вывезти все на себе..теперь понимаю с чем столкнутся придется..
 Если возможно, скажите, негатив насланный непосредственно на человека, приобретенный, не родовой, желательно предварительно вычистить до начала чистки родового негатива или же он в процессе этих чисток/обрядов все равно вычистится? И нужно чистить сразу 2 ветки, т.е. матери и отца(если есть в обоих случаях) или же отдельно сначала одну, затем другую ветку?

С уважением

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #6 : 27 Май 2015, 17:48:43 »
И нужно чистить сразу 2 ветки, т.е. матери и отца(если есть в обоих случаях) или же отдельно сначала одну, затем другую ветку?
Я не знаю как надо, чистила по уровням. Начинала с самых давних и чистила параллельно- одного из одного рода, второго из другого. Самых далеких отчитывала семейными парами. Начиная с прабабок и прадедов по одному. Некоторых пра- я помнила лично. Удивительно, но они в тех условиях жизни по одной линии умудрялись доживать до 104-106 лет и это была не растительная жизнь прикованных к постели годами людей.

желательно предварительно вычистить до начала чистки родового негатива или же он в процессе этих чисток/обрядов все равно вычистится?

По умершим этого точно не нужно делать, а в этой работе большинство уже не с нами. Думаю, родовое само по себе, не надо мешать с остальным. Сосредоточьтесь на чистке рода.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Gloria

  • ****
  • 261
  • 53
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #7 : 27 Май 2015, 23:53:02 »
Return to life, спасибо большое.. Складывается понемногу картина, вот только как лучше детей все это время защищать?не все и не любые защиты выдержат, если негатива много и не полетит ли на меня и далее на младших, на детей через меня по крови негатив ? если начну  с самых дальних чистить, до 7-го колена старших, и так понимаю, в последнюю очередь себя отчитывать?....
 Waxmat, посмотрите, поройтесь в интернете, сейчас очень много различных архивов есть выложенных, а также различных сайтов, посвященных поиску и обмену информацией именно архивной документации по погибшим/эвакуированным/пленным во время ВОВ, люди охотно помогают в поиске, память жива, может и найдете какую зацепку..Мы так место гибели прадеда во ВОВ нашли..

С уважением..

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #8 : 28 Май 2015, 00:11:00 »
Складывается понемногу картина, вот только как лучше детей все это время защищать?не все и не любые защиты выдержат, если негатива много и не полетит ли на меня и далее на младших, на детей через меня по крови негатив ?
А никак не защищать, нет защит от внутреннего родового негатива. Все защиты от внешних воздействий, по крови канал не перекрыть. Но родовые порчи и проклятия вещи медленные в раскрутке, они годы набирают силу, но ложатся тяжело, правда. Не думаю, что за время чисток вы сколь-либо усугубите проблему по детям, негатив, по сути, и так в них этот присутствует, он уже внутриутробно на них есть. У родовых чисток есть еще и такой неприятный момент, что начинают активно болеть и даже умирать самые старшие из живущих кровников, которых уже в связи с возрастом родовой негатив накрывал. Есть, например, в некоторых родах склонность к онкологии, она проявляется на физике после 40, как правило, в более молодом возрасте склонность эта наследственная просто спит, ждет своего часа.

если начну  с самых дальних чистить, до 7-го колена старших, и так понимаю, в последнюю очередь себя отчитывать?....
Нет, последних отчитывают самых младших членов рода, детей.
Сейчас очень много различных архивов есть выложенных, а также различных сайтов, посвященных поиску и обмену информацией именно архивной документации по погибшим/эвакуированным/пленным во время ВОВ

Где погиб так можно найти. Но есть государственные архивы, там информация кто когда и у каких родителей родился. По таким данным в свое время составляли списки для голосований, например. Я так прадедов и нашла, а дальше просто надо смотреть по цепочке вверх, по их родителям и составам семьи. К счастью, тогда разводов и смен фамилий в связи с этим было мало. Уже проще.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Gloria

  • ****
  • 261
  • 53
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #9 : 28 Май 2015, 01:07:27 »
Return to life, как Вы считаете по чисткам родового негатива самая эффективная вещь-обряды Соболей и методики из книги Родового дерева? Возникает с этим щекотливый момент, так как отошла от молитв и всего этого уже достаточное время назад, возвращаться в систему, зная, что потом снова уйду, считаю не совсем верным, так как нападдают скорее всего Белые и не слабо...

 С уважением

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #10 : 28 Май 2015, 01:13:52 »
К сожалению, я не встречала черных родовых чисток. Существуют переделки Соболей в языческий ключ, примеры есть у нас на форуме. Про щекотливый понимаю, но этот вопрос вам нужно решить как-то лично, здесь я уже не помощник. Самые эффективные у Соболей и здесь ничего не попишешь. Как есть.
Можете попробовать руны. Вот у ув. Shrew есть какие-то мысли на этот счет, спросите у человека совета. Я руны в момент чисток рода не использовала, потому что о них тогда не было столько информации и наработок как сейчас. Возможно, я тогда о них вообще ничего не знала, не помню уже.
Я руны люблю применять для решения точечных, конкретных и достаточно узких задач. В масштабных проектах, когда нужно сдвинуть крупные пласты, все же больше обращаюсь к магии обрядовой. Рунами больше дополняю, завершаю "тонкую огранку".
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Gloria

  • ****
  • 261
  • 53
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #11 : 28 Май 2015, 01:26:58 »
Да, Спасибо Вам огромное, что так досконально разъясняете, дело серьезное, действительно, много пересмотрела и самые эффективные методики у Соболей, многие мнения в этом сходятся. Переделки тоже видела, примерялась, хорошо сделано, но  это  все индивидуально, вещи авторские и сделаны под ситуацию индивидуальную, у каждого автора свои отношения с Силами, что у одного дало результат, другому может выйти боком..буду искать..

 С уважением.

ruslana

  • ***
  • 143
  • 62
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #12 : 28 Май 2015, 12:41:18 »
ув. return to life

если в роду самоубийца, его чистить по той же схеме, как и всех? и можно ли чистить каждого родственника отдельно как вы делали, только не по соболям а рунами?
belong to your own dream ❤

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Опыт чистки рода
« Ответ #13 : 28 Май 2015, 16:21:17 »
если в роду самоубийца, его чистить по той же схеме, как и всех?
Ну, меня Боги миловали на эту тему, у меня в роду не было ни одного известного случая по этому поводу. От них недаром все открещиваются, что церковь, что практики в работе, потому что опасные они и работа эта сложная. Но я думаю, если это был бы мой кровник, то я бы его на свой страх и риск отчитала бы. Знаете, как это сразу снимет нагрузку со всего дерева! Это же и есть конечная цель всего действа- убрать все, что веками тяготило твое древо, чтоб идти дальше налегке. А если бояться всего, то смысл во все это вообще вовлекаться.

и можно ли чистить каждого родственника отдельно как вы делали, только не по соболям а рунами?
Я уже писала, нету такого что "можно" или "нельзя". Не существует единственно правильной и утвержденной ООН или Минздравом схемы. Это личный поиск, мерилом правильности которого будет конечный результат. Вы пробуйте. Есть же мантика в конце концов, посмотрите что выйдет. У меня опыта чистки целого рода рунами нет.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Опыт чистки рода
« Ответ #14 : 28 Май 2015, 17:20:46 »
Ну, меня Боги миловали на эту тему, у меня в роду не было ни одного известного случая по этому поводу. От них недаром все открещиваются, что церковь, что практики в работе, потому что опасные они и работа эта сложная. Но я думаю, если это был бы мой кровник, то я бы его на свой страх и риск отчитала бы. Знаете, как это сразу снимет нагрузку со всего дерева! Это же и есть конечная цель всего действа- убрать все, что веками тяготило твое древо, чтоб идти дальше налегке. А если бояться всего, то смысл во все это вообще вовлекаться.
уважаемая Return to life, а есть ли нюансы при отчитке пропавших без вести? Если я не ошибаюсь, они наряду с самоубийцами считаются неупокоенными. У нас таких двое, пропали без вести чуть более 20 лет назад во время военных действий, с разницей в полтора года. Обоим мы поставили памятники на кладбище, спустя несколько лет, одному рядом с покойной женой, другому рядом с отцом. Но могилы их пусты и на тонком плане их на тех кладбищах нет. Я правильно понимаю, что наличие таких неупокойников в Роду добавляет свой груз негатива на Род?
Матушка всегда учила: сфокусируй свою силу, заставь человека опустить глаза, никто не может переглядеть ведьму, кроме коз, разумеется. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status