Черная магия и Руны

[Помощь] Оговоры, пожелание и вопросы

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: [Помощь] Оговоры, пожелание и вопросы
« Ответ #60 : 23 Сентябрь 2015, 20:46:18 »
Иннана, чисток рода рунических много. Какую хотите такую и выбираете. И даже не зависит, от кого будет формула, потому что это чисто человеческое предпочтение.
Это маленькое желанице, но все равно спасибо))))))

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: [Помощь] Оговоры, пожелание и вопросы
« Ответ #61 : 15 Декабрь 2015, 16:12:21 »
Вечер добрый.Нужен срочно грамотный оговор к ставу ..лом.. Такой чтобы став работал на силе врага и оговор был такой чтобы вражину прибило сразу,достал нападками уже один товарищ.... Хотел бы еще услышать рекомендации как лутьше оговорить в целом или порунно.Да и защиту ему хочу снести в хлам с последующим нападением.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Помощь] Оговоры, пожелание и вопросы
« Ответ #62 : 31 Декабрь 2015, 19:48:45 »
Ребятки, с Новым Годом Вас!

Пожелание есть такое: пусть все ваши противники заткнуться и уйдут в подполье заниматься своими делами. А вас, не трогали и вообще забыли о вас. Счастья и здоровья. И большого личностного роста!
С Новым Годом!

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Re: [Помощь] Оговоры, пожелание и вопросы
« Ответ #63 : 02 Январь 2016, 09:08:10 »
Ravenhan, с Новым Годом! Желаю Вам неиссякаемой творческой энергии, вдохновения, новых идей и замыслов, исполнения намеченных планов и заветных желаний! Здоровья, мира, тепла и добра Вашему дому!

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Re: [Помощь] Оговоры, пожелание и вопросы
« Ответ #64 : 02 Январь 2016, 09:16:08 »
Ravenhan, посоветуйте, пожалуйста, какая из Ваших защит наиболее подходит для защиты от кровных родственников поскольку уже замучали уже сливать весь свой негатив и вампирить. Хотелось бы чтобы защита защищала моего сына которому четыре годика через меня.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Помощь] Оговоры, пожелание и вопросы
« Ответ #65 : 02 Январь 2016, 13:19:40 »
Bluesky12, спасибо. Ещё покреативим=)

По поводу защиты, можете поставить Мини-Мерлина. Но оговорить, чтобы он фильтровал негатив и спускал его в землю. А привязки вампирьи, тоже сливались в землю.

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Re: [Помощь] Оговоры, пожелание и вопросы
« Ответ #66 : 03 Февраль 2016, 20:41:24 »
Уважаемый Равенхан, очень мне понравился Ваш Верм, не расстаюсь с ним надолго. Можете создать что-то с глифами Арахны аналог Айсберга от Прозерпины и такое же легкое как Верм? ::)
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Помощь] Оговоры, пожелание и вопросы
« Ответ #67 : 03 Февраль 2016, 21:15:32 »
Greta, Айсберг как у Прозерпины?

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Re: [Помощь] Оговоры, пожелание и вопросы
« Ответ #68 : 03 Февраль 2016, 21:27:09 »
Greta, Айсберг как у Прозерпины?
Да, аналог. Не работают у меня их (Сэма и Прозерпины) работы (в основном) или очень криво.
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

Lina1

  • *
  • 13
  • 0
Re: [Помощь] Оговоры, пожелание и вопросы
« Ответ #69 : 22 Февраль 2016, 17:44:24 »
Здравствуйте, спасибо за хорошую тему! Вы могли бы подсказать став который хорошо убирает энерго-психологические блоки, нажитые за жизнь, которые блокируют потенциал от реализации? То есть открывает возможность реализовать умственный и энергетический потенциал человека в полной мере. Заранее огромное спасибо!

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Помощь] Оговоры, пожелание и вопросы
« Ответ #70 : 22 Февраль 2016, 18:24:27 »
Из моих - Бильбо+Лыжник+Пустота. Работы могут между собой варьироваться.

Lina1

  • *
  • 13
  • 0
Re: [Помощь] Оговоры, пожелание и вопросы
« Ответ #71 : 22 Февраль 2016, 18:56:22 »
Поставила Пустоту, чувствую что работает. Отпишусь по результатам.

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: [Помощь] Оговоры, пожелание и вопросы
« Ответ #72 : 24 Март 2016, 16:58:01 »
Уважаемый Ravenhan, есть ли у вас что то для защиты дома? (с упором на защиту от подливов /подкладов)

С меня первоклассный полигон для испытаний  ;D
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Помощь] Оговоры, пожелание и вопросы
« Ответ #73 : 24 Март 2016, 18:24:04 »


Форпост — защита жилища.

Отал + древо жизни — дом и благополучие в нём;
Пятиугольник — гармония энергий и дома как такогового и отношений в семье (только сейчас это почувствовал, интересно нужно дальше тему развивать)
Круг — держит силу Хагала.
Соль — дает энергию Хагалу на атаку.
Тейваз + Хагал — это атака неприятеля, того кто решил посягнуть на наш дом, квартиру и всех тех живущих в квартире;
Альгиз — улавливает и показывает тех, кто делает бяку, а так же служит наводчиком огня для Тейваза и Хагала.

made2209

  • **
  • 74
  • 20
Re: [Помощь] Оговоры, пожелание и вопросы
« Ответ #74 : 01 Апрель 2016, 08:28:25 »
Не тестирован?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status