Черная магия и Руны

[Помощь] Оговоры, пожелание и вопросы

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Помощь] Оговоры, пожелание и вопросы
« Ответ #45 : 13 Август 2015, 20:19:13 »
А не найти ли нам мужичка
Как раз на замужество и что-то в этом роде

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Re: [Помощь] Оговоры, пожелание и вопросы
« Ответ #46 : 13 Август 2015, 20:21:58 »
Личностное счастье - Аленький цветочек.
Не знаю что делает, смотрите по диагностике.


уважаемый Равенхан! Благодарю Вас! :) Кажется это то, что нужно. Отпишусь!)
..все гениальное - просто! :)

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Помощь] Оговоры, пожелание и вопросы
« Ответ #47 : 13 Август 2015, 20:36:30 »
- Дот. Ингуз, Тейваз, Эйваз, Турисаз.
- Твай-Орвальд Боги, Yr, Ur, Квеорт, Кеназ.
- Твай-Орвальд Боги, Yr
- Твай-Орвальд Боги, Тейваз, Эар, Ингуз, Манназ, Круг.
- Альгиз, Тейваз во всех двух формах.
- Альгиз, Тейваз, Хагалаз, Отал и вроде древо процветания, точно не помню. Она работает  как защита.

new element, мне будет совершенно всё равно. Отпишитесь вы или нет. Вы делаете это для себя, а не для меня.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Помощь] Оговоры, пожелание и вопросы
« Ответ #48 : 13 Август 2015, 20:59:31 »
- Дагаз, Ингуз, Перт, Лагуз.
- Соль, Альгиз, Знак женщины мага(Дамасский алфавит).
- Ансуз, Тейваз, знак Ветер, Соль.
- Эваз, Феху, Райдо, Ансуз, Турисаз, Отал.
- Отал феху(банк), Тейваз + Райдо (беспрепятственно), Манназ (человек). Банк даёт денежку человеку беспрепятственно.
- Альгиз, Тейваз, Манназ, Ансуз, Эваз, Райдо, Кеназ. Рунами написано по русски: Сила, Везение, Воля.
- Альгиз, Феху, Вуньо, Уруз, Райдо, Ингуз.
- лёгкая защита для мальчика и девочки.
- простенькая защита для девочки магички.
- Альгиз, Тейваз, Манназ, Ансуз, Эваз, Райдо, Кеназ.
- руны здесь выделены, а какое применение - сами найдёте.
- Отал, Йера, Эйваз, Беркано, Уруз (в какой то орган можно направить энергию, делал для кого - не помню).

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Помощь] Оговоры, пожелание и вопросы
« Ответ #49 : 13 Август 2015, 21:01:02 »
https://pp.vk.me/c625623/v625623801/41af1/-CZUjLf07MA.jpg - защита от окорма и опоя.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Помощь] Оговоры, пожелание и вопросы
« Ответ #50 : 13 Август 2015, 21:11:15 »
предвещая вопросы о формулах скажу сразу - отвечать не буду, сами всю информацию найдёте. вас здесь никто не держит и никто не заставляет изучать что-то.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: [Помощь] Оговоры, пожелание и вопросы
« Ответ #51 : 17 Сентябрь 2015, 14:19:23 »
Здравствуйте ravenhan.Хочу задать Вам вопрос.У нас вот такая проблема-я уже продолжительное время бьюсь с расчисткой негатива на финансовом канале моего и мужа,а результаты не очень.Это как бег по кругу(особенно у мужа)вроде диагностика говорит что чисто и движения начинаются денег,а потом опять БАЦ и опять всё закрыто и запечатано.Вроде уже и замки ломала и закольцовки снимала и опять БАЦ :-\Я уже писала отзыв о вашем Огненном водовороте(мне понравилось :-*) и у меня вопрос возник.А можно ли я Ваш водоворот оговорю для расчистки именно финансового канала.что то примерно так,,РС разрушает все замки,блоки,преграды,закольцовки для расчистки фин.канала от вредоносного негатива у МЧ.Сжигает всех сущей,бесов,духов и т.д,охраняющих эти замки,преграды,блоки и закольцовки.Чистит весь вредоносный негатив с фин.каналаМЧ.Вся переработанная грязь и негатив уносятся водоворотом(вот только куда-здесь не придумывается),,Что посоветуете или эта чистка не предназначенна для этой цели.Очень хочется услышать Ваш совет и совет ув.Richard.А если не подходит,что можете посоветовать такое же мощное и жесткое.Извените за простынь.Заранее спасибо за ответ.                                 P.s.ставы именно на расчищение финан.канала на долго не справляются
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Помощь] Оговоры, пожелание и вопросы
« Ответ #52 : 17 Сентябрь 2015, 16:47:34 »
Проблемы не только в том, что у вас как вы думаете негатив и закольцовки. Это вылазит ваше отношение к деньгам и всё, что связано с деньгами. если у мужа всё так же, значит ему нужно поправлять и другие сферы в жизни. Думайте где у вас ещё проблемы есть, какие проблемные сферы жизни. Совет был общий.

огненный водоворот не мой, у Ричарда. Если для вас он хорош, то делайте. Но оговаривайте не финансовый канал в целом, а финансовую сферу. только будут задеты другие сферы жизни, которые связаны с финансами.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: [Помощь] Оговоры, пожелание и вопросы
« Ответ #53 : 17 Сентябрь 2015, 17:15:29 »
Огромнейшее спасибо за советы!!!Уточнить можно ещё.Вы говорите будут задеты другие сферы жизни,это значит почищенны или пострадают.Если почистяться то это просто замечательно.Может я не много не до понимаю,но ведь вся наша жизнь зависит от этой сферы денежной.От нехватки денег и личные отношения страдают и здоровье :'(
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Помощь] Оговоры, пожелание и вопросы
« Ответ #54 : 17 Сентябрь 2015, 17:22:26 »
От денег ничего не зависит. Всё зависит от человека и его состояния.
А деньги тупо обожествляются...
Так называемая грязь и заденется что связана с денежной сферой.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: [Помощь] Оговоры, пожелание и вопросы
« Ответ #55 : 17 Сентябрь 2015, 17:38:30 »
Деньги зло-я с этим согласна.А может тогда в Оговор включить не только финансовую сферу,но и личные отношения.Это не вопрос,а скорее рассуждения мои.Ещё раз спасибо за советы  :)
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Помощь] Оговоры, пожелание и вопросы
« Ответ #56 : 17 Сентябрь 2015, 20:39:53 »
Раздолбите вашу сферу отношений к бабушке чертей.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: [Помощь] Оговоры, пожелание и вопросы
« Ответ #57 : 18 Сентябрь 2015, 13:04:43 »
Раздолбите вашу сферу отношений к бабушке чертей

Я же надеюсь это Вы в хорошем смысле -раздолбите :-\.Так хочется уже к этой самой бабушке отправить всё,,хорошее,,что было сделано.Я надеюсь в этой теме за флуд такой меня не исключат :-[
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: [Помощь] Оговоры, пожелание и вопросы
« Ответ #58 : 23 Сентябрь 2015, 18:39:06 »
Спасибо вам за хорошие и простенькие ( на первый взгляд) работы, они очень помогают, что очень радует, но хотелось бы, чтоб когда -нибудь появилась работа жесткая по чистке рода. А вообще, вы молодцы, спасибо еще раз.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Помощь] Оговоры, пожелание и вопросы
« Ответ #59 : 23 Сентябрь 2015, 20:44:33 »
Иннана, чисток рода рунических много. Какую хотите такую и выбираете. И даже не зависит, от кого будет формула, потому что это чисто человеческое предпочтение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status