Черная магия и Руны

А fljótur dauða (быстрая Смерть)

compan

  • ****
  • 346
  • 32
Re: А fljótur dauða (быстрая Смерть)
« Ответ #15 : 17 Ноябрь 2016, 08:43:31 »
Это очень плохая идея, став-то порчельный. Лучше обрывать привязки, может, еще став на переход в другой мир стоит сделать.
    А подскажите что за став Переход в другой мир? Можно в личку.
                 А оговор кто то к этому ставу кто то составлял? Можно в личку.
                                                                            С уважением
По возможности ставлю плюс в репутацию.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: А fljótur dauða (быстрая Смерть)
« Ответ #16 : 17 Ноябрь 2016, 09:30:30 »
    А подскажите что за став Переход в другой мир? Можно в личку.
               

Это разные ставы с переходом в другую реальность, тут их много на форуме. Я думаю, их вполне можно использовать и для помощи умирающим, ведь тоже переход в другую реальность.

Mozg

  • **
  • 83
  • 9
Re: А fljótur dauða (быстрая Смерть)
« Ответ #17 : 20 Ноябрь 2016, 23:59:02 »
судя по всему результата в виде быстрой смерти - нет ни у кого...
"пошатнулось здоровье" для этого става я считаю не результат.
Почему нет? Есть 3 недели и нет человека... но при этом до этого был доведён до инфаркта


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Nushik

  • **
  • 87
  • 26
Re: А fljótur dauða (быстрая Смерть)
« Ответ #18 : 22 Ноябрь 2016, 23:43:57 »
Замечательный результат, но позвольте спросить, став был нанесён после того, как у человека случился инфаркт, и привёл к его смерти ? Рисовали на фото или использовали как подклад ?
И не подскажете, как вражину доводили до инфаркта ? Наверняка комплексом порч, но каких именно ? ???
I will win !

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: А fljótur dauða (быстрая Смерть)
« Ответ #19 : 23 Ноябрь 2016, 16:28:58 »
Став рабочий, но лучше применять его в комплексе, потому как действительно хорошо расшатывает здоровье.

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: А fljótur dauða (быстрая Смерть)
« Ответ #20 : 24 Ноябрь 2016, 03:11:14 »
Почему нет? Есть 3 недели и нет человека... но при этом до этого был доведён до инфаркта


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Подскажите , какими работами до этого става Вы доводили до инфаркта? И данный став за какое время раскрутился?

Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Mozg

  • **
  • 83
  • 9
Re: А fljótur dauða (быстрая Смерть)
« Ответ #21 : 26 Ноябрь 2016, 01:44:05 »
Замечательный результат, но позвольте спросить, став был нанесён после того, как у человека случился инфаркт, и привёл к его смерти ? Рисовали на фото или использовали как подклад ?
И не подскажете, как вражину доводили до инфаркта ? Наверняка комплексом порч, но каких именно ?
Вообще целью не было отправить именно этого человека к Хель. Это отец моей вражины. Нанесла разрушитель для вражины, оговорила чтоб он забрал у вражины все самое дорогое. Через несколько дней я узнаю что ее отец в коме с инфарктом. Я в этот день без диагностики ставлю став Быстрая смерть, не посредственно на этого мужика. Активировала огнем, в этот момент мужчина выходит из комы. Но диагностика показывает, что не долго осталось. Сжигаю с благодарностью став не дождавшись результата, спустя 6 дней он умирает. В общем 3 недели. Вражина в шоке. Предварительно с мужика не снимала защиту, но ее на нем не было.
Наносила его на фото, коряво так я в своей жизни еще не рисовала, в первую попытку активации я активировала огнем, но у меня в активации огнем есть еще одна своя фишка, я всегда ставы закапываю воском свечи, как бы ставлю печать и лично у меня только так работают ставы с полной силой. Но как уже писала выше после сожгла, почему то вот так почувствовала. Возможно не полностью была работа над этим человеком которого больше нет. Но самой вражины нет смысла лишать жизни, она мне нужна здесь. Что сработал став однозначно. С комы выводили лучшие Европейские врачи, для которых мужчина был одним из самых легких пациентов.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: А fljótur dauða (быстрая Смерть)
« Ответ #22 : 18 Май 2018, 23:10:31 »
Виса к данной порче:
Года два-три назад пользовалась этой порчей. Пользовалась вот такой Висой.
Виса!

Для тебя отныне закрыты все дороги
Ты мёртв!
От тебя отвернулись и люди и Боги
Ты мёртв!
Ты на месте стоишь и вокруг пустота
Ты мёртв!
Тебя укрывает погостная плита
Ты мёртв!
Ты хочешь сбежать, но нет пути
Ты мёртв!
Нет движения в жизни твоей
Ты мёртв!
Ты для мира мёртв, ты забыт на век
Ты мёртв!
В тишине засыпает следи твои снег
Ты мёртв!

Человек не умер, но здоровье пошатнулось заметно.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status