Черная магия и Руны

Став "Зарождение" (создание чего-либо)

vizits

  • **
  • 84
  • 8
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #45 : 29 Июнь 2015, 10:46:05 »
Уважаемый Вяземский! В продолжение вопроса про зачатие и рождение...
Зарождение с оговором на зачатие и рождение, и До и После - не было ребенка есть дите.. И перед этим До и после - были проблемы с репродуктивной системой - нет их. Правильно я понимаю? Может, что-то еще добавить стоит? Заранее благодарна. с уважением.

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #46 : 29 Июнь 2015, 21:11:43 »
Зарождение с оговором на зачатие и рождение, и До и После - не было ребенка есть дите..
Для меня это два става, которые можно применять отдельно для ситуации. У кого что сработает.
Для беременности, я бы применил "Зарождение" без "До и После". Но перед этим убрать проблемы с репродуктивной функцией, но другими ставами. Исцеляющими, изменяющими. Думаю, получится быстрее.

Либо "До и После" просто оговаривайте на изменение девушки без ребенка на девушку родившую здорового и крепкого малыша. Руны разберутся, как им привести к цели.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #47 : 29 Июнь 2015, 23:55:54 »
В Богов многие решили поиграть?)
Помнится былу меня став аналогичный. Но такого ажиотажа не вызвал. Может не потянул или пользователи не потянули.  Еще помню у других известных авторов были создающие/созидающие/порождающие нечто из ничто.
А как же законы физики или Вселенной? Я создам свою планету с... Ну да ладно.
А про любовь верно сказано. Хрен знает откуда берется и как умирает... Рождается из ничего, умирает из-за всего. В общем послежу за темой (если что интересное на физе создастся у кого-нибудь).
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #48 : 01 Июль 2015, 16:46:13 »
Всем доброго дня!  Поделюсь своим опытом использования столь замечательного става. Визуализировала став на кроле - любителе пива,  оговорила зарождение в кроле отвращения к пиву. Недели через 2 заметила,  что он перестал пить пиво вообще,  даже в компании на шашлыках не пил,  сказал,  что ему от него плохо в последнее время почему-то. Вместо пива пил квас))
Моя благодарность автору!!!!

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #49 : 04 Июль 2015, 10:58:43 »
Поделюсь как всегда своим мнением. Любовь родить сложно. Рожают людей. А любовь, черт ее знает где она появляется. В голове или в составе трубчатых костей. Или ее вообще нет, любви этой.
Рождать надо сильную тягу к человеку. Это я совет даю, приворотный)))
Всем здравствуйте!
Вот с момента этого сообщения, все размышляю над "любовью"  :-\
Сильная тяга-это еще,как по мне, так не обязательно та любовь, в которую мы вкладываем смысл. Например, я Объект не воспринимаю как центр Вселенной  :), а вот поговорить меня прямо таки тянет)) Не более))
А вот сама любовь-определение без определения))
И потом, в заговорах ЧМ, язычества и т.д и т.п.- употребляется именно это слово "любовь".
Я думаю, что если этим ставом зарождать любовь, то руны считают с подкорки именно тот смысл, который мы вложим в это понятие.

Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #50 : 05 Июль 2015, 05:15:36 »
Я думаю, что если этим ставом зарождать любовь, то руны считают с подкорки именно тот смысл, который мы вложим в это понятие.
Тут я не совсем согласна, если Вы вкладываете в это слово свой смысл (как Вы его видите), а тот, с кем зарождаете любовь, вкладывает свой, совсем другой смысл, то по-Вашему, явно, не получится )) либо сработает на его "условиях", либо получите самоприворот (т. е.) сработает на Ваших "условиях", но без его участия, либо не сработает вовсе или всё останется как и есть - Вы с Вашей любовью, а он со своей...
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #51 : 05 Июль 2015, 11:49:38 »
Тут я не совсем согласна, если Вы вкладываете в это слово свой смысл (как Вы его видите), а тот, с кем зарождаете любовь, вкладывает свой, совсем другой смысл, то по-Вашему, явно, не получится )) либо сработает на его "условиях", либо получите самоприворот (т. е.) сработает на Ваших "условиях", но без его участия, либо не сработает вовсе или всё останется как и есть - Вы с Вашей любовью, а он со своей...
Вы тоже абсолютно правы!
Тогда как лучше оговорить эту любовь?

В привороте "Черная связка" сам заговор: «Крест церковный, крест скорбный, как люди к тебе со слезами ходили, так бы (имя) по мне рыдала, слезы по мне проливала. Любовью сердце бы ее скрутило, похотью бы тело ее опалило. Как свеча сия сгорает, так пусть (имя) разум по мне потеряет. Да будет так!»

И так в большинстве текстов заговоров, при этом никто в темах по приворотам не заморачивается с "любовью". Конечно, у всех результаты разные, возможно потому, о чем Вы говорили. Тогда как быть, чтобы получить эффект "любви"?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #52 : 05 Июль 2015, 12:14:28 »
Тогда как быть, чтобы получить эффект "любви"?
Я бы не оговаривала "любовь", а оговаривала бы именно конечную цель (то есть то, что Вы хотите получить от человека посредством этой любви) - отношения - так отношения, семью - так семью, общение - соответственно его.
Либо, в крайнем случае, оговаривайте сначала, что в самом человеке зарождаются чувства/эмоции/поступки, которые в Вашем понимании означают "любовь". Если Вы вкладываете в это слово - серенады под окном, букеты роз и гуляния под луной, то рождайте в нём то же самое, тогда будете на "одной волне" )
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #53 : 05 Июль 2015, 17:43:31 »
Я бы не оговаривала "любовь", а оговаривала бы именно конечную цель (то есть то, что Вы хотите получить от человека посредством этой любви) - отношения - так отношения, семью - так семью, общение - соответственно его.
Либо, в крайнем случае, оговаривайте сначала, что в самом человеке зарождаются чувства/эмоции/поступки, которые в Вашем понимании означают "любовь". Если Вы вкладываете в это слово - серенады под окном, букеты роз и гуляния под луной, то рождайте в нём то же самое, тогда будете на "одной волне" )
Да, это, наверно, самый приемлемый вариант- оговаривать конечную цель.
В работе автора "ДиП"- заложен механизм начальной и конечной цели минуя промежуточные моменты, а в ставе "Зарождение" такой же механизм работы?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #54 : 14 Июль 2015, 23:46:04 »
Добрый вечер,а можно ли зародить заново хорошее зрение? с минуса на плюс?
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #55 : 15 Июль 2015, 02:48:44 »
с минуса на плюс?
Тогда уж "До и После" логичнее применить.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #56 : 15 Июль 2015, 16:58:51 »
Мне кажется надо оговаривать не любовь, а чувства (расписать какие именно мы хотим чувства), тягу чтоб прям типа хочу видеть аж не могу без тебя. Или зарождать отношения с оговором на то какие это отношения любовные, интимные, семейные итп. Думаю даже можно все сразу.
Только дело в том что оговоры могут получится киллометровыми, что приведет или к косякам или дольше будет срабатывать став. Предпологаю что можно днлать несколько таких ставов с созданием того чего нужно и необходимо.

Кстати этот став отличное дополнение к Уничтожителю. На месте уничтоженого можно создать нужное.
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #57 : 15 Июль 2015, 21:16:19 »
Добрый вечер,а можно ли зародить заново хорошее зрение? с минуса на плюс?

Только в оговоре "минус" и "плюс" не указывайте, все таки плюс это дальнозоркость , минус это близорукость, так зачем вам шило на мыло менять? :)
Имхо этот став зарождает что-то , а зачем вам зарождать зрение, если оно у вас уже есть, пусть даже не идеальное?
Согласна с  kristabella, лучше применить другой став До и После.


Мне кажется надо оговаривать не любовь, а чувства (расписать какие именно мы хотим чувства), тягу чтоб прям типа хочу видеть аж не могу без тебя. Или зарождать отношения с оговором на то какие это отношения любовные, интимные, семейные итп. Думаю даже можно все сразу.
Только дело в том что оговоры могут получится киллометровыми, что приведет или к косякам или дольше будет срабатывать став. Предпологаю что можно днлать несколько таких ставов с созданием того чего нужно и необходимо.

Кстати этот став отличное дополнение к Уничтожителю. На месте уничтоженого можно создать нужное.

Да, с километровыми косяками мы уже сталкивались :))
Очень интересует тоже зарождение любви. А если проанализировать объект , как он к вам относится, ну, что недостает в его отношении, чтоб проявить свою любовь. Например, я хочу, чтобы мой МЧ был со мной в официальных отношениях , скажем , не брак, а просто отношения парень-девушка, тк в его понимании это уже очень серьезно, значит есть чувства . Как можно оговорить тогда?

letun

  • *
  • 29
  • 8
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #58 : 18 Июль 2015, 11:26:18 »
Всем здравствовать! Докладываю! Делала став на приток клиентов, работаю в сфере услуг. Вместо точки ставила Феху, оговаривала зарождение нового потока клиентов. Раскручивался чуть больше 3-х недель, потом начали приходить новые клиенты. Уважаемый, Вяземский! Став просто великолепен! Хотя предварительная диагностика показала плохой результат, но я решила попробовать. Ни одна формула на приток клиентов у меня не работала. А тут реально пришли новые клиенты. Преклоняюсь перед Вашим талантом! Спешу испробовать став на другую тематику. Огромный Вам "+". :D

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #59 : 18 Июль 2015, 12:24:07 »
Отчитываюсь по ставу  ;)
Делал на двух людях - лучшего друга и лучшего кроля ( цель для приворота вообщем ).
Оговаривал, что зарождаю сильную тягу и привязанность ко мне.
Друг начал часто звонить, писать, говорил, что скучно без меня. Проводили целые дни вместе. Результат был достигнут за 3-4 дня.
Делал на кроле, оговор такой же. 0 внимания и ничего не писал. Возможно шло сопротивление - диагностику не делал, почему не получилось, но кроль был чистый.
Благодарю за став. ;)
P.s. Интересно, а кто-нибудь пробовал "зарождать" не любовь или чувства, а например - наркотическую зависимость или просто зависимость объекта к оператору?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status