Черная магия и Руны

Став "Зарождение" (создание чего-либо)

makflame

  • *
  • 155
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Классный результат у Вас.
Да, на общее фото, т.к , это касается обоих. И лучше разбить - ситуация, в которой у нас начались серьёзные отношения; ситуация, в которой мы стали жить вместе в одной квартире.
Все, верно, не желание, а ситуация именно

Благодарю Вас за ответ , всегда ставлю Вам плюсики!
Сработало как надо , точно по оговору , буквально пару дней назад начались отношения…
Как думайте, можно ли зародить ревность данным ставом? Или же что-то подобное… Чтоб своей мч собственностью считал. Хочу сейчас попробовать на одну парочку.
С уважением +


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #376 : 15 Март 2023, 10:01:16 »
можно ли зародить ревность данным ставом? Или же что-то подобное…
А пуркуа бы и не па?
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #377 : 06 Октябрь 2023, 23:42:40 »
Добрый вечер. Можно ли данным ставом зародить ситуацию, где бы мне предложили выгодное финансово и интересное предложение по работе? Вот например такой огоаор: ДРС зарождает ситуацию, где мне предлагают работу с очень высоким окладом и всеми условиями, которые я хочу... Вот как то так можно?

Deva13

  • *
  • 30
  • 0
  • Крылья отгрызли, осваиваем новый вид Транспорта 😉
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #378 : 24 Декабрь 2023, 21:36:15 »
Здравствуйте, Уважаемые Знающие!
А именно для зачатия, зарождения и роста Жизни, есть у кого нибудь опыт..?  Куда наносили, как оговаривали, чем активировали..?
Всегда благодарю +++
Справедливость превыше милосердия 💫

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #379 : 25 Декабрь 2023, 20:50:29 »
Здравствуйте, Уважаемые Знающие!
А именно для зачатия, зарождения и роста Жизни, есть у кого нибудь опыт..?  Куда наносили, как оговаривали, чем активировали..?
Всегда благодарю +++
Доброго. В начале автор сказал что вполне может подойти для беременности, но в таком ключе не тестировался. Далее по ветке не помню обсуждалось ли подобное.
Наносить, ну логично что либо на фото желающей зарождения в себе, вполне себе  на низ живота возможно, либо на носитель(плашку со ставом на шнурок, как вариант) на себя лично тож, но сотрется быстро, подновлять через день так себе вариант. Хотя знаю оговаривают с тем, что если и сотрется(впитается, например йод) то все равно работает). Возможно и на пару будущих родителей с упором на женщину. Но я бы на талисмане остановилась.
Ps. Если с зачатием проблеммы явные то не грех и причину выявить. От физиологических проблемм до негативных программ любой природы вплоть до закрытия продолжения рода.
С уважением.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Deva13

  • *
  • 30
  • 0
  • Крылья отгрызли, осваиваем новый вид Транспорта 😉
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #380 : 27 Декабрь 2023, 21:47:21 »
Доброго. В начале автор сказал что вполне может подойти для беременности, но в таком ключе не тестировался. Далее по ветке не помню обсуждалось ли подобное.
Наносить, ну логично что либо на фото желающей зарождения в себе, вполне себе  на низ живота возможно..
Уважаемая Ника8, благодарю!!!
Да, есть негатив от заинтересованных лиц..
Здоровы, но никак.. (
Планирую оливки воском и уже затем данный став применить, очень отзываются работы Ув.Вяземского.
Справедливость превыше милосердия 💫

Atrija

  • **
  • 56
  • 10
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #381 : 22 Январь 2024, 20:01:11 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как действовать .
Очень нужно свести вместе двух кроликов, чтобы у них начались любовные отношения, секс и так далее.
Рисовать на обоих по отдельности?

Отправлено с моего RMX3506 через Tapatalk


Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #382 : 23 Январь 2024, 00:42:25 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как действовать .
Очень нужно свести вместе двух кроликов, чтобы у них начались любовные отношения, секс и так далее.
Рисовать на обоих по отдельности?

Отправлено с моего RMX3506 через Tapatalk
По моему разумению-на совместном фото один став(можно сфотошопленном)
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #383 : 23 Апрель 2024, 22:08:43 »
Здравствуйте! Мне нравится женщина - коллега, но у меня никак не получается перевести хотя бы даже общение за рамки работы, но на работе мы взаимодействуем хорошо. Присматриваюсь к вашему ставу. Вопрос : оговаривать лучше "зарождение близкой дружбы с N", а потом дальше развивать отношения, либо сразу оговаривать "романтические отношения с N"?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status