Черная магия и Руны

Став "Зарождение" (создание чего-либо)

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #360 : 21 Октябрь 2022, 18:21:10 »
Здравствуйте,а можно этим ставом уволить человека или убрать из моего отдела?
Например:зарождаю ситуацию при которой даму уберают из моего отдела?

Прежде всего перестаньте писать в каждой теме. Почитайте описание става, отзывы тех, кто использовал и делайте выводы. Если не понимаете или сомневаетесь, лучше напишите мне в личку.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #361 : 21 Ноябрь 2022, 14:09:20 »
Можно и любовь и ненависть. Привязка обязательная, если чувства к себе.
Доброго вам дня.
А если мы делаем привязку к себе, то какую часть става обводить кровью/слюной?
С уважением.

Grishka

  • *
  • 18
  • 8
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #362 : 21 Ноябрь 2022, 15:33:54 »
Цитировать
Доброго вам дня.
А если мы делаем привязку к себе, то какую часть става обводить кровью/слюной?
С уважением.
На той же первой странице ответ автора : "Можете оговорить став в целом. Но точка это именно цель, вы правильно поняли. Кровь на точку."

bowbow

  • *
  • 7
  • 0
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #363 : 01 Декабрь 2022, 10:43:00 »
Почитайте описание става
Добрый день, Уважаемый Вяземский . Заранее извиняюсь за глуповатый вопрос, но, перечитав все страницы данной темы и не найдя ответа, я всё-таки рискну спросить- а цвет маркера (которым мы рисуем данный рунический став) будет иметь особое значение на сферу (в которой мы зарождает то или иное желание) -ну там, любовную сферу прорисовывать красным, денежную -зеленым, ментальную- синим? ... Просто многие практики советуют тот или иной цвет, а у вас став нарисован черным цветом, поэтому и возник данный вопрос.

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #364 : 01 Декабрь 2022, 11:43:30 »
а цвет маркера (которым мы рисуем данный рунический став) будет иметь особое значение на сферу
Только если цвет имеет значение лично для вас ;)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #365 : 26 Декабрь 2022, 21:41:58 »
Всем доброго Времени! Поделитесь, пожалуйста, опытом по комплексу: нужно попасть на работу а определенное место, но изначально чтобы человек озвучил этот вариант. Пришел план: 1. Зарождение ( зародить у упертого кролика желание работать вместе) .
 
Если вопрос еще актуален:
обратите на работу Мастера "Универсальный магнит".
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #366 : 29 Декабрь 2022, 14:02:43 »
Простой внешне, но сильный и действенный став.

Беркана - Инь + Тейваз - Ян.
Ингуз + Sol + точка - некий субстрат, первоначальный "бульон" и все это при поддержке богов - Гебо, дает дар "новой жизни".

ВНИМАНИЕ! Точка в центре это - что вы хотите создать.




Доброго дня

Уважаемый Мастер,
с благодарностью за это чудо,
позвольте несколько вопросов,
в том ключе,
в котором почему-то этот Став  рассматривают редко - в вопросах материальных благ.

1. Про Гебо есть ответы в обсуждении, но изначально: Вы закладывали только  верхний, верно?

2. Соулу: я здесь увидел два прямых и два обратных, но Вы не закладывали их, хотя как-то говорили,  что не противоречит.
Как лучше, если у меня нет "навязчивых" мыслей с обязательным Соуло?

3. Ваша рекомендация: для материальных вопросов Феху вместо точки - после стольких лет практики, актуальна?
И правильно ли я понял, что второй вариат Става https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21008.msg1048780.html#msg1048780  - он не для общих вопросов, а узконаправленный и предназначен только для той (про беременность) области применения?

4. Есть проект, который обрел интерес, но покупатели, в силу объективных причин в экономике и политике, никак не "разродятся" на "зарождение" финансирования по нему.
То есть: интерес "зародился",
а финансирования пока нет и в "зачатии" - если говорить языком этого Става 😁
Посоветуйте, пожалуйста:
на распечатку обложки проекта,
с именем автора/продавца -
нанося на имя/данные продавца,
с намерением, что:
"зарождается ПОЛНОЕ финансирование в сумме от*** проекта в адрес автора и продавца проекта" или на покупателя - как вариант посоветуете? Ведь "рожать* финансирование, в итоге, покупателю.

5. Есть объект нежилой недвижимости, который в совместной собственности нескольких человек, с конкретным  указанием какие помещения  в чьей собственности. Один из собственников (двигаюсь в его интересах) желает продать.
Но известный всем (в маленьком городе)
"говнюк-совладелец" - причина отсутствия интереса со стороны.
Нужно продавать совладельцу:
этот "г" - единственный из совладельцев финансово осилит покупку интересующей доли.
Чтобы "зародить" продажу этому "г":
- "зародить" с этим 
"г-совладельцем" "договор купли-продажи с суммой сделки за то-то от стольки-то"?
- может сперва
"зародить желание, вернее так "серьезное желание и намерение приобрести за сумму от стольки-то", а потом - несколькими днями позже, предыдущий вариант?   
- тут в теме, в п.п. 236 и 237 подняли тему страха в интереснейшем ключе, странно, что никто не обратил внимание:
страх - сильнейший мотиватор и "принуждатор",
с любовью и корыстью близко не сравнится.   
Может, после зарождения у "г"
желания/намерения купить, стоит донести мирскими способами до него информацию о том, что проявили интерес к объекту со стороны другой, очень сильной  конкурирующий с ним фирмы,
и уже активировать Став на "зарождение у "г" страха упустить помещение и обрести сильных конкурентов"? Хотя, по логике работы Става: сперва активировать, потом - волшебный пендаль в виде информации о конкурентах.
А уж потом - третий этап - "рождать договор купли-продажи. Как Вы считаете?


Заранее благодарю за Ваше внимание и участие! 😉👌
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Dance

  • *****
  • 1471
  • 131
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #367 : 24 Январь 2023, 15:58:08 »
я бы даже сказала нужно!)) только с промежутками хотя бы в несколько дней, а не сразу. Я пыталась зародить любовь, много чего в итоге из этого вышло. Не могу сказать довольна я результатом или нет, так как замутила огромное количество событий сразу. Не надо мудрить с оговором, говорите просто зарождает любовь васи к мане. Откуда вы знаете, о чем он мечтал.

Над второй частью вашего вопроса, сейчас как раз сама думаю. Только наверное, надо зарождать в васе не мысли, а именно желание строить с маней семью.
Здравствуйте. Может, Вы еще зайдете и увидите мой комментарий. Могли бы поделиться опытом, что получилось…

magiclan

  • ***
  • 146
  • 18
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #368 : 28 Январь 2023, 12:47:41 »
Простой внешне, но сильный и действенный став.

Беркана - Инь + Тейваз - Ян.
Ингуз + Sol + точка - некий субстрат, первоначальный "бульон" и все это при поддержке богов - Гебо, дает дар "новой жизни".

ВНИМАНИЕ! Точка в центре это - что вы хотите создать.

Став зарождает то, чего нет, но очень хочется. Мысли, желания, чувства. Дает толчок. А уж дальше развивайте. Это как ребенок, он родился, а кто из него вырастет, будет зависеть от родителей, социума и конечно же от первоначальных данных. Поэтому продумывайте свое желание тщательно.
На материальное не испытывался, но никто не мешает попробовать. Вместо точки можете вписать руну Феху.





 Доброго времени суток.
 К сожалению я не вижу где сам став, где его иожно найти?
Спасибо

Nika8

  • *****
  • 611
  • 362
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #369 : 28 Январь 2023, 14:21:56 »


 Доброго времени суток.
 К сожалению я не вижу где сам став, где его иожно найти?
Спасибо
Прямо перед вашими глазами! Черным цветом. В начале обсуждения даже без фоновой картинки дан.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

makflame

  • *
  • 155
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #370 : 13 Февраль 2023, 11:14:54 »
Здравствуйте
Возможно где-то писали об этом в теме, могла пропустить ..
Подскажите, хочу зародить ситуацию с мч после которой возобновляем общ и т.п.
По факту лучше ставить на общее фото? Изменения то касаются двоих.. Или только на него?
С уважением


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #371 : 13 Февраль 2023, 11:38:44 »
Здравствуйте
Возможно где-то писали об этом в теме, могла пропустить ..
Подскажите, хочу зародить ситуацию с мч после которой возобновляем общ и т.п.
По факту лучше ставить на общее фото? Изменения то касаются двоих.. Или только на него?
С уважением


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Можно создать ситуацию, которая приводит к возобновлению общения; можно создать само общение м/у вами. В обоих случаях я бы наносила на каждого. Я делаю именно так.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

makflame

  • *
  • 155
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #372 : 18 Февраль 2023, 16:15:02 »
Можно создать ситуацию, которая приводит к возобновлению общения; можно создать само общение м/у вами. В обоих случаях я бы наносила на каждого. Я делаю именно так.
Отписываюсь по результатам… Поставила на ситуацию , которая приводит к возобновлению общения мч со мной. СПУСТЯ СУТКИ БЫЛА СИТУАЦИЯ вынужденная возобновить с ним общение.
Ув. Helga, если Вас не затруднит ответить, я наносила на две фотографии, как Вы и сказали.
Сейчас хочется с мч совместное проживание или просто отношений начать, получается также на две лучше нанести? С оговором допустим… создается ситуация, в которой мы съезжаемся с мч… Желание отношений или совместного проживания не хочется оговаривать, может так и остаться сидеть со своим желанием, без каких либо действий.
С уважением, буду признательна
+


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #373 : 18 Февраль 2023, 19:04:42 »
Отписываюсь по результатам… Поставила на ситуацию , которая приводит к возобновлению общения мч со мной. СПУСТЯ СУТКИ БЫЛА СИТУАЦИЯ вынужденная возобновить с ним общение.
Ув. Helga, если Вас не затруднит ответить, я наносила на две фотографии, как Вы и сказали.
Сейчас хочется с мч совместное проживание или просто отношений начать, получается также на две лучше нанести? С оговором допустим… создается ситуация, в которой мы съезжаемся с мч… Желание отношений или совместного проживания не хочется оговаривать, может так и остаться сидеть со своим желанием, без каких либо действий.
С уважением, буду признательна
+


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Классный результат у Вас.
Да, на общее фото, т.к , это касается обоих. И лучше разбить - ситуация, в которой у нас начались серьёзные отношения; ситуация, в которой мы стали жить вместе в одной квартире.
Все, верно, не желание, а ситуация именно
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

net1

  • *
  • 35
  • 1
  • ptichka
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #374 : 03 Март 2023, 09:48:48 »
Ставила на зарождение желания работать, через несколько дней очень ясно увидела что у меня лайт версия  биполярки, о чем я не догадывалась. Отсюда и апатия депрессия резкие перепады, решила обратиться за помощью. Считаю что став отработал отлично, автору огромная благодарность

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status