Черная магия и Руны

Став "Зарождение" (создание чего-либо)

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #345 : 08 Март 2021, 12:14:43 »
Здравствуйте! Уважаемый автор и уважаемые практики, скажите , пожалуйста, если зарождать отношения между двумя людьми, которые сейчас не общаются, данный став будет выстраивать цепочку, чтобы привести людей к отношениям? Или данный став не подходит для данной задачи? А, если подходит, есть какие-то нюагсы оговора или еще чего-то?
наверное Вам стоило бы прочитать хотябы несколько страниц из предыдущих, там такого рода вопросы не просто обсуждались, а "обсасывались" со всех сторон.
по вашим вопросам:
- да будет, назвать цепочкой врядле но зародит чуства и столкнет вместе - да
- подходит
- ньансы оговора знаете только вы сами т.к. задача ваша и все тонкости учитывать , видеть и предвидеть вам.

п.с. 23 страницы ответов именно на ваши вопросы т.к. 99% почему-то зарождают именно любовные отношения и т.п. не ленитесь и почитайте.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Aske

  • ***
  • 178
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #346 : 14 Март 2021, 14:33:57 »
Доброго времени суток, а можно зародить например, выработку меланина, чтобы избавиться от седины?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #347 : 14 Март 2021, 17:54:24 »
Доброго времени суток, а можно зародить например, выработку меланина, чтобы избавиться от седины?
Можно, теоретически. Не противоречит смыслу става. Но вряд ли одним этим ставом Вы этого достигните.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Aske

  • ***
  • 178
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #348 : 14 Март 2021, 19:12:17 »
Можно, теоретически. Не противоречит смыслу става. Но вряд ли одним этим ставом Вы этого достигните.
Извините, а может могли бы посоветовать какие ещё работы можно совместить с этим уставом? Заранее благодарен.
По началу думал так: вначале этот став, потом отменяюще заменяющий. То есть зародить, выработку меланина и потом заменить седые волосы, на здоровые. Другого варианта даже в голову не приходят.

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #349 : 21 Апрель 2021, 12:59:20 »
Доброго времени суток, уважаемый Вяземский. Давно присматриваюсь к вашим работам - настоящее искусство =) И такой вопрос. Если я захочу этот став использовать для другого человека, чтобы зародить возможность начала успешной карьеры, нужно ли использовать его кровь? Мне просто сложно достать этот материал) Наверное, глупый вопрос, но тем не менее. С Уважением и благодарностью

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #350 : 21 Апрель 2021, 13:30:44 »
Извините, а может могли бы посоветовать какие ещё работы можно совместить с этим уставом? Заранее благодарен.
По началу думал так: вначале этот став, потом отменяюще заменяющий. То есть зародить, выработку меланина и потом заменить седые волосы, на здоровые. Другого варианта даже в голову не приходят.

Вам скорее подойдут ставы типа "До и после".
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #351 : 10 Август 2021, 19:23:55 »
Всем доброго Времени! Поделитесь, пожалуйста, опытом по комплексу: нужно попасть на работу а определенное место, но изначально чтобы человек озвучил этот вариант. Пришел план: 1. Зарождение ( зародить у упертого кролика желание работать вместе) . 2. Зародить идею озвучить предложение; . Или лучше До и После завершающим этапом? Зародить цепочку событий для попадания меня на работу в определенное место. То есть важно именно попасть через человека, его желания и помощи. Заранее благодарю!
Всякий опыт делает нас сильнее...

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #352 : 29 Октябрь 2021, 16:46:19 »
Доброго времени суток)
Подскажите, как и что правильно зародить.
Сын подросток, большевозрастный свинтус)
Сам хочет, начать быть ухоженным , красивым, опрятным, жить в чистой комнате.
На став согласен)
Что зарождать лучше?
Чувство чистоплотности?
Желание следить и ухаживать за своим телом и своими вещами и местом обитания?
Благодарю

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #353 : 29 Октябрь 2021, 19:18:11 »
Доброго времени суток)
Подскажите, как и что правильно зародить.
Сын подросток, большевозрастный свинтус)
Сам хочет, начать быть ухоженным , красивым, опрятным, жить в чистой комнате.
На став согласен)
Что зарождать лучше?
Чувство чистоплотности?
Желание следить и ухаживать за своим телом и своими вещами и местом обитания?
Благодарю
Не чувство чистоплотности, а чистоплотность и аккуратность..

hagit

  • **
  • 88
  • 7
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #354 : 10 Апрель 2022, 21:27:54 »
Доброго времени суток.Можно ли использовать несколько ставов для зарождения разных ситуаций одновременно.Допустим есть глобальная цель и один став Зарождение на нее ...Попутно существуют цели более простые , можно ли и на них ставить Зарождение ? Не будет ли конфликта интересов....Или для разных целей ,- разные инструменты лучше использовать?
На свете счастья нет ..А есть покой и воля .... Пушкин А.С.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #355 : 10 Апрель 2022, 23:51:27 »
Доброго времени суток.Можно ли использовать несколько ставов для зарождения разных ситуаций одновременно.Допустим есть глобальная цель и один став Зарождение на нее ...Попутно существуют цели более простые , можно ли и на них ставить Зарождение ? Не будет ли конфликта интересов....Или для разных целей ,- разные инструменты лучше использовать?
Если нет противоречия - можно. Но не в один день лучше и рассчитывайте свои силы, чтобы получить результат.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Nika8

  • *****
  • 607
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #356 : 18 Май 2022, 15:51:06 »
Доброго всем! Скажите, а если между людьми закончились отношения, с былой страстью"любовью на всю жизнь" и тд. Но все расстаяло и нелучшим образом. "Зарождение" из серии - вновь. Не противоречит ли концепции става насчет Нового. В ветке видела один отзыв, что зарождали после скандала с положитнльным результатом. Но все же.
С уважением.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #357 : 27 Сентябрь 2022, 00:10:33 »
Доброго времени суток всем.

Имеем-  отсеченный (магически) канал связи с ВС и Богами.

Можно ли СОЗДАТЬ его вновь этим ставом? Либо работать над восстановлением?

Nika8

  • *****
  • 607
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #358 : 28 Сентябрь 2022, 09:29:58 »
Доброго времени суток всем.

Имеем-  отсеченный (магически) канал связи с ВС и Богами.

Можно ли СОЗДАТЬ его вновь этим ставом? Либо работать над восстановлением?
Доброго. Я думаю, что пункт 2.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Anfisa889

  • ****
  • 330
  • 25
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #359 : 21 Октябрь 2022, 15:34:08 »
Здравствуйте,а можно этим ставом уволить человека или убрать из моего отдела?
Например:зарождаю ситуацию при которой даму уберают из моего отдела?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status