Черная магия и Руны

Став "Зарождение" (создание чего-либо)

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #330 : 10 Ноябрь 2020, 13:30:05 »
Доброго дня!
Подскажите, эмоциональную зависимость у Вани к Мане зародить можно? Контакт, симпатия есть между ними.

Оговор вроде: Силы рун ДРС зарождают у Вани эмоциональную зависимость, с проявлением классических признаков эмоциональной зависимости, от Мани.

С уважением
Оговор "с проявлением классических признаков" никуда не годится. Что значит классичсекие признаки? они у всех свои. Конкретика, нужна конкретика. Эмоциональную зависимость можно зародить.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

OlgaChe

  • **
  • 69
  • 3
  • Всегда ставлю +
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #331 : 30 Январь 2021, 22:55:01 »
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!  Читала отзывы, что лучше став разбить поэтапно. А что если действие става растянуть на долгое время, допустим до конца года и подзаряжать его. С таким примерно оговором (грубо говоря, сугубо очень примерно): ДРФ я закладываю семя истинной любви Мани к Ване. Из маленького ростка симпатии родятся романтические чувства, которые потом вырастут в плодородное дерево любви. пусть первые ростки дадут восход с первым весенним солнцем этого года, пусть вырастут в зелёный нежный побег чувств к концу лета этого года и пусть взрастут в плодородное дерево любви к концу этого года!  - Что скажите?  Фигня или как?
И конечно, с таким раскладом надо к богам обращаться))

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #332 : 30 Январь 2021, 23:57:57 »
Фигня или как?
Магия вообще не фигня, а уж любовь - подавно.
У вас интересный ход мыслей, но став не развивает ростки, он из зарождает. Из семечка проклюнется то, что нужно, а вот поливать и удобрять уже придется отдельно.

Временно НЕ читаю личные сообщения

OlgaChe

  • **
  • 69
  • 3
  • Всегда ставлю +
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #333 : 31 Январь 2021, 00:24:59 »
Магия вообще не фигня, а уж любовь - подавно.
У вас интересный ход мыслей, но став не развивает ростки, он из зарождает. Из семечка проклюнется то, что нужно, а вот поливать и удобрять уже придется отдельно.
Я имела в виду свой оговор,  под "фигнёй") Большое спасибо за ответ! Хм, просто мне кажется, что именно так, как вы и говорили - с любовью не просто. Есть лёгкая симпатия у девушки, и думаю из этого можно зародить что-то большее,  после того как я уберу блоки. Но не уверенна, что сразу стоит закладывать слово любовь. Может быть нежные романтические чувства. Что-то, что предшествует любви. Или правда лучше написать оговор: ДРФ зарождает семя истинной любви у Мани к Ване. Пусть первые ростки взойдут тогда-то и тогда - и постепенно растянуть процесс на какой-то период. Хочется, чтобы формула гармонично сработала. Как вы думайте, такое возможно?

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #334 : 31 Январь 2021, 11:12:50 »
Я имела в виду свой оговор,  под "фигнёй")
Оговор тоже не фигня :)
ДРФ зарождает семя истинной любви у Мани к Ване. Пусть первые ростки взойдут тогда-то и тогда
Лучше дать задачу прямую.
"Между М и В зарождаются чувства такие-то"
Ростки и прочее - поэтично, но размыто. Рунам нужна конкретика.
Временно НЕ читаю личные сообщения

OlgaChe

  • **
  • 69
  • 3
  • Всегда ставлю +
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #335 : 31 Январь 2021, 11:22:01 »
Уважаемый, Вяземский!  Как хорошо, что я поделилась своими мыслями)  Вы мне очень помогли! Спасибо большое!

Альбина Маматова

  • ***
  • 151
  • 6
  • Всегда вперёд
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #336 : 07 Февраль 2021, 23:50:05 »
Кто нибудь пробовал став на рождение ребёнка от любимого Мч ? Поделитесь пожалуйста опытом

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #337 : 09 Февраль 2021, 08:37:07 »
Всем здравия.хочу отчитаться по поводу этого става.нанесла на свое фото утром.в обед решила вздремнуть.видела яркий сон.что этот став сжигается от краев к центру.и так хорошо, спокойно.там виден глаз и точка внутри.это гебо,соул и точка.вопрос.это мне так руны показали что работают?или мне этот став просто не подходит? дайте ответ пожалуйста.
Не стоит недооценивать привлекательность темноты.Даже самая чистая сердцем тянется к ней.

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #338 : 09 Февраль 2021, 12:05:20 »
дайте ответ пожалуйста
Возможно, вы просто много думаете о цели, вот и снится вам став.
Указания на то, что он работает  или не работает, я не наблюдаю.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #339 : 09 Февраль 2021, 14:04:04 »
Уважаемый, Вяземский.я о нем вообще не думала.я нанесла его утром.а в обед приснился сон.мне снятся такого рода сны.и когда став Луна наносила тоже видела яркие сны.и четко слышала.и мне показалось что моя душа улетела из тела.просто может так он на меня подействовал.пррсто что я вижу в своих снах то и исполняю.они у меня редкие но вещие.спасибо за ответ
Не стоит недооценивать привлекательность темноты.Даже самая чистая сердцем тянется к ней.

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #340 : 09 Февраль 2021, 15:59:13 »
Здравствуйте. Может ли данный став влиять на мозг. Хочу чтобы с помощью этого мой мозг обрабатывал информацию 10 быстрее чем сейчас.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #341 : 16 Февраль 2021, 22:20:27 »
Хочу чтобы с помощью этого мой мозг обрабатывал информацию 10 быстрее чем сейчас.
Реальные цели более достижимы... ведь физические возможности мозга никто не отменял. Для начала  вы можете попробовать увеличить скорость в два раза и посмотреть на результат.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Re: Став \"Зарождение\" (создание чего-либо)
« Ответ #342 : 17 Февраль 2021, 16:34:35 »
Желание уже сбылось,правда,ставила на не глобальное,скорее,бытовое даже.
Попробую на сложную задачу.

Добавлено: 17 Февраль 2021, 16:37:16
Темы перепутала 😀
Это в "бойся своих желаний " надо было)

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #343 : 18 Февраль 2021, 23:00:30 »
Уважаемый, Вяземский.я о нем вообще не думала.я нанесла его утром.а в обед приснился сон.мне снятся такого рода сны.и когда став Луна наносила тоже видела яркие сны.и четко слышала.и мне показалось что моя душа улетела из тела.просто может так он на меня подействовал.пррсто что я вижу в своих снах то и исполняю.они у меня редкие но вещие.спасибо за ответ
Очень интересно было бы узнать, как в вас отработал став... Вообще, главное правило в магии - сделал - замолчи. И да, сны - это всего лишь сны, любые видения, диагностики и прочее без проявлений на физе - это хлам и шлак, имхо.
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #344 : 08 Март 2021, 10:01:09 »
Здравствуйте! Уважаемый автор и уважаемые практики, скажите , пожалуйста, если зарождать отношения между двумя людьми, которые сейчас не общаются, данный став будет выстраивать цепочку, чтобы привести людей к отношениям? Или данный став не подходит для данной задачи? А, если подходит, есть какие-то нюагсы оговора или еще чего-то?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status