Черная магия и Руны

Став "Зарождение" (создание чего-либо)

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #315 : 23 Май 2020, 16:42:07 »
В чем могла быть ошибка жн,в оговоре!?

  Добрый день.
  Я, конечно, не ветеринар, но предположу:
 1. куры плохо неслись в силу объективных причин, например, болезни. Тогда этот став их добил.
 2. в ответе №18 автор говорит,что зародить можно то, чего нет совсем. А у вас хоть и вялотекущий процесс, но был. Получается, зарождали то, что уже есть, вот и сбой.

elvevita

  • *
  • 13
  • 1
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #316 : 06 Июнь 2020, 11:10:40 »
Здравствуйте Ув. Вяземский и Ув. Практики.
Помогите с оговор. Перечитала всю ветку но ситуация похожа не нашла. Мудрила, мудрило, но.... не успеваю оговор подходящий надумать. Ситуация такая. Мне хочется чтобы начала работу в конкретная организация. Больше чем шесть месяца назад я подала заявку на работу там, но не было вакансии для моей квалификации. они объяснили мне, что у них есть новый проект, что им понадобится такой человек, как я.
Но уже ничего.  Могу ли я, используя этот шедевр чтобы зародилась необходимость от меня конкретно. Конечно будет комплекс. Буду уничтожат все что мешает. Думаю и Универсальный магнит себе поставить. Но все же нужно будет зародится необходимость от меня любимой. А нет кто-то другой. У них есть мои данные. Как мне это  уговорить?
С Уважением

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #317 : 17 Июнь 2020, 23:32:14 »

Но уже ничего.  Могу ли я, используя этот шедевр чтобы зародилась необходимость от меня конкретно. Конечно будет комплекс. Буду уничтожат все что мешает. Думаю и Универсальный магнит себе поставить. Но все же нужно будет зародится необходимость от меня любимой. А нет кто-то другой. У них есть мои данные. Как мне это  уговорить?
С Уважением

По-моему, прекрасно звучит: СДР зарождаю необходимость и сильную потребность организации № в моей работе, в моих навыках и умениях/в сотрудничестве.
Мне, кажется, Вы уже сами все прекрасно оговорили.

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #318 : 13 Август 2020, 16:25:07 »
Вроде все прочитала, но так и не поняла можно ли этим ставом создать совместную поездку?и на кого ставить ? проста на носитель? чтоб создалась такая ситуация в котором мы с тем то и тем то едем туда то и туда то....?
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Cezarka

  • ***
  • 143
  • 55
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #319 : 13 Август 2020, 16:39:18 »
Вроде все прочитала, но так и не поняла можно ли этим ставом создать совместную поездку?и на кого ставить ? проста на носитель? чтоб создалась такая ситуация в котором мы с тем то и тем то едем туда то и туда то....?

Можно зародить в Ване желание (или идею) совместной поездки с Маней. И тогда ставить на Ваню

Tau_SVET

  • **
  • 80
  • 3
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #320 : 09 Сентябрь 2020, 17:27:31 »
Ставила став на зарождение чувств у М к Ж на фото М.  По картам став создавал события в будущем для реализации работы. Но прошло 2 недели и став слёг по пока неизвестным причинам.
Вот думаю думаю, может перезапустить став заново с такой же целью на Ж с оговором «зарождаются взаимные сильные любовные чувства у М к Ж»? Хотя не логично, чувства же должны зародиться у М, значит, на фото М...
Что скажете, опытные практики?

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #321 : 12 Сентябрь 2020, 16:18:47 »
Теперь спустя два года уже можно отписаться :).Став шикарный,раскрутился у меня за полтора месяца,через полгода я вышла замуж за любимого человека!
Прочитав все отзывы, поставила его как зарождение у МЧ привязанности(а не любви!) ко мне и нежных чувств.Я была влюблена,а МЧ- я просто нравилась и общались редко.
После постановки става все и завертелось по нарастающей,итог-сделал предложение,я выпендриваться не стала,согласилась :D
С уважением...

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #322 : 12 Сентябрь 2020, 17:02:30 »
Теперь спустя два года уже можно отписаться :).Став шикарный,раскрутился у меня за полтора месяца,через полгода я вышла замуж за любимого человека!
Прочитав все отзывы, поставила его как зарождение у МЧ привязанности(а не любви!) ко мне и нежных чувств.Я была влюблена,а МЧ- я просто нравилась и общались редко.
После постановки става все и завертелось по нарастающей,итог-сделал предложение,я выпендриваться не стала,согласилась :D

Вы оставляли точку в центре, или же заменяли руной?

elvevita

  • *
  • 13
  • 1
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #323 : 12 Сентябрь 2020, 22:06:50 »
По-моему, прекрасно звучит: СДР зарождаю необходимость и сильную потребность организации № в моей работе, в моих навыках и умениях/в сотрудничестве.
Мне, кажется, Вы уже сами все прекрасно оговорили.
Вообще-то пропустила Ваш комментар, Уважаемая Ундиназзз. К сожаления не смогла поставить этот став по другим причинам. Спасибо Вам за совет. С Уважением

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #324 : 13 Сентябрь 2020, 11:28:35 »
Светлая Странница, я оставляла точку, на нее и оговор говорила и на нее и кровь свою капала.
Сам став наносила на фото МЧ,каждую неделю кормила огнем.
С уважением...

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #325 : 29 Сентябрь 2020, 10:30:06 »
Кому то удалось ясновидение с помощью рун зародить\открыть?
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Tau_SVET

  • **
  • 80
  • 3
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #326 : 06 Октябрь 2020, 09:57:26 »
Теперь спустя два года уже можно отписаться :).Став шикарный,раскрутился у меня за полтора месяца,через полгода я вышла замуж за любимого человека!
Прочитав все отзывы, поставила его как зарождение у МЧ привязанности(а не любви!) ко мне и нежных чувств.Я была влюблена,а МЧ- я просто нравилась и общались редко.
После постановки става все и завертелось по нарастающей,итог-сделал предложение,я выпендриваться не стала,согласилась :D
А мой испытывал ко мне нежные чувства, ласку, заботу, но говорил, что это не те чувства, чтобы мы были вместе как пара(( видимо, я с подобными задачами на выращивание любви не справляюсь- каждый раз шло откатом на меня (портила эффекты ставов своими истериками, ссорами и тд- что только делало противоположный эффект). Рада, что став помог хотя бы вам в личной жизни)

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #327 : 21 Октябрь 2020, 06:33:23 »
Первый раз став наносила на мч( с которым рассталась на тот момент и у него уже были другие отношения) в комплексе. На зарождение интереса в мою сторону. В итоге помирились и снова были вместе.
Второй раз,на другого мч с которым только завязывались отношения. Наносила на лист формата А4. Сначала на голову(так же на интерес),через несколько дней и в область сердца(на тягу и влечение ко мне и т.д.). Планировала еще нанести и в область паха,но не понадобилось. Два става были на одном листе. И,вышло изумительно просто!
Мч бабник и гуляка. До става не звонил и не интересовался особо мною,после: изменения на лицо! Сейчас у нас отношения (с его стороны серьезные).
Моя благодарность и низкий поклон за сие творение и чудо!!!!!!+++++


DariGri

  • **
  • 86
  • 18
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #328 : 04 Ноябрь 2020, 13:40:36 »
Здравствуйте.
Ставила на себя, с оговором на зарождение привлекательности. Через день объявились все бывшие с желанием пообщаться. Новые знакомства тоже начали происходить. Где-то через неделю активность сошла на нет.
Став работает+

salviya

  • **
  • 69
  • 1
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #329 : 09 Ноябрь 2020, 14:36:33 »
Доброго дня!
Подскажите, эмоциональную зависимость у Вани к Мане зародить можно? Контакт, симпатия есть между ними.

Оговор вроде: Силы рун ДРС зарождают у Вани эмоциональную зависимость, с проявлением классических признаков эмоциональной зависимости, от Мани.

С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status