Черная магия и Руны

Став "Зарождение" (создание чего-либо)

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #300 : 02 Май 2019, 15:54:09 »
Уважаемые практики, вопрос: Вы перед использованием проводили диагностику? Вопрос не праздный, каждый раз перед диагностикой этого става Таро мне какую-то чушь несут. У меня вообще впечатление, что работу этого става нельзя продиагностировать заранее..
У меня тоже самое.
А вы проводили диагностику до или после того как написали четкий и подробный оговор, максимально ясно и последовательно представили результат и способы его достижения?
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

katuca

  • ***
  • 231
  • 103
  • break free}
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #301 : 27 Май 2019, 23:42:20 »
Хочу оставить отзыв по ставу, т.к. работа понравилась. Наносила на левую руку с оговором "Зарождение ясновидения". На следующий день почувствовала внутреннюю панику - внутри всё клокотало от противоречивых эмоций. Внутреняя борьба длилась несколько дней - прям разрывало и выворачивало, хоть и оговаривала соответственно, чтоб тихо и мирно. Спустя неделю стали приходить отрывочные сны. Один из снов раскрыл мою подругу, вернее её истинную личину. Во сне она попыталась заглянуть в мою магическую тетрадку, а я узнав, что она это без разрешения сделала - начала драться с ней и вырвала клок её блондинистых волос. Клок оказался искусственным и обнажил её темные волосы под париком.
Благодарю автора за работу! Формула рабочая. Информация стала приходить во снах и интуиция усилилась, легко выбираю нужные для себя решения и, главное, появилась уверенность в своём выборе.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #302 : 22 Сентябрь 2019, 01:38:37 »
ув. Вязесмкий, став - огонь!
Зарождала у себя долголетие, отпишусь по результату лет через 60  ;D

Если серьезно, то зарождала у себя привычку рисовать, способность, желание и потребность в ежедневном рисовании, столько-то часов в день, отодвигать дела второстепенные и находить оговоренное время для ежедневных практик. Последние несколько лет не могла рисовать совсем (последствия крадников частей личности), хотя и очень хочу, знаю, умею, могу. После нанесения поняла, что ставы ставами, а привычки вырабатываются только делами,  выдавила краски и села около холста... часов в 12 ночи, поняла, что всё, нарисовалась от души, да еще и так хорошо получилось - глаза боятся, а руки помнят)) Посчитала время - ровно оговоренные 8 часов. И так теперь каждый день - не успела открыть глаза, а уже улыбаюсь, я знаю, что сейчас встану и начнется чистый кайф  :D

Дорогой друг, вы вернули мне радость в жизни, от всей души благодарю вас!
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #303 : 23 Сентябрь 2019, 14:14:20 »
Спасибо уважаемому Автору за такой нужный и полезный став.
Я все думаю как бы применить его для улучшения здоровья (без медицины) или сброса веса.
Про "До и После" я знаю, но я стараюсь не работать с изменением реальности, считаю слишком опасным для себя.

Может так?
 "ДРС зарождает в моем организме благотворные процессы для ускорения обмена веществ без вреда здоровью?"

"ДРС зарождает в моем организме усиление процессов самоисцеления ради улучшения (допустим) работы ЖКТ"...

Вроде подходит, но хотелось бы услышать стороннее мнение, если можно...


Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #304 : 13 Октябрь 2019, 17:04:43 »
"ДРС зарождает в моем организме благотворные процессы для ускорения обмена веществ без вреда здоровью?"
А если без процессов, сразу цель: "ДРС зарождает в моем организме быстрый обмен веществ соответсвующий идеальной норме здоровья?"
"ДРС зарождает в моем организме усиление процессов самоисцеления ради улучшения (допустим) работы ЖКТ"...
И ""ДРС зарождает в моем организме соответсвующее идеальной норме крепкое здоровье?"
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #305 : 20 Октябрь 2019, 16:47:00 »
Здравствуйте!  А кто-нибудь пробовал зародить сексуальный интерес у кролика?.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #306 : 22 Октябрь 2019, 14:43:31 »
Здравствуйте! А скажите пожалуйста, может ли этот став зародить дружный коллектив / команду, зарабатывающую большие деньги совместно трудясь? Если да,то что вписывать в центр става - Феху? Есть опыт применения этого става для такой ситуации? А то есть проблема коллектив набрать в начинающий бизнес, приходят разные люди: гады гадят, а нормальные люди не задерживаются (по не зависящим от владельца бизнеса причинам). Заранее благодарю за ответ.

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #307 : 07 Ноябрь 2019, 18:35:18 »
Помогите с оговором,пожалуйста!ДРС зарождает в мч чувство любви ко мне,нежность,заботу,чувство гармонии ,радости при взаимодействии со мной.ДРС зарождает взаимное понимание,любовь,верность друг другу ,сексуальное желание.желание строить серьезные отношения между тем то и той той..ДРС зарождает во мне талант такой-то.Или неверно?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #308 : 08 Ноябрь 2019, 06:42:16 »
Помогите с оговором,пожалуйста!ДРС зарождает в мч чувство любви ко мне,нежность,заботу,чувство гармонии ,радости при взаимодействии со мной.ДРС зарождает взаимное понимание,любовь,верность друг другу ,сексуальное желание.желание строить серьезные отношения между тем то и той той..ДРС зарождает во мне талант такой-то.Или неверно?
Здравствуйте для начала)
Я так понимаю, вот все это вы хотите зародить одним ставом?
мало вероятно что у вас получится.
не поленитесь и прочитайте что пишут под данным ставом практики, и у вас большая часть вопросов отпадет сама собой. имхо
насчет оговора, перебор.

J.Jey

  • *
  • 25
  • 2
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #309 : 27 Ноябрь 2019, 04:19:25 »
Добрый день! Подскажите, возможно ли оговорить: ДРС создает во мне огромную привлекательность для все мужчин-женщин такого-то возраста? Буду очень благодарна за ответ и коррекцию

kum.gundl

  • *
  • 38
  • 5
  • за советы всегда жирный +
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #310 : 27 Ноябрь 2019, 19:02:51 »
Став рабочий .
Ставил на то чтоб бы не было отказа в собеседовании на визу . В случае с данным человеком визу получить было бы не реально , но консул задал только пару вопросов и одобрил .Поставил за месяц до запланированного собеседования.

Автору жирный плюс :)

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #311 : 02 Январь 2020, 16:40:39 »
Став рабочий .
Ставил на то чтоб бы не было отказа в собеседовании на визу . В случае с данным человеком визу получить было бы не реально , но консул задал только пару вопросов и одобрил .Поставил за месяц до запланированного собеседования.

Автору жирный плюс :)

Проконсультируйте, пожалуйста: Вы зарождали получение визы или возможность получения?

kum.gundl

  • *
  • 38
  • 5
  • за советы всегда жирный +
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #312 : 02 Январь 2020, 17:10:34 »
Проконсультируйте, пожалуйста: Вы зарождали получение визы или возможность получения?

став был на положительное ответ в результате собеседования

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #313 : 13 Март 2020, 14:40:35 »
Здравствуйте!
Возможно данным ставом зародить удачу и везение в определенном деле?
Бери от жизни все что можно и капельку того чего нельзя ;)

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #314 : 23 Май 2020, 14:54:09 »
Здравствуйте!
Хочу отчитаться о работе става.
Родственница держит домашних кур для яиц.Как то вяло эти кури начали нестись,посоветовала ей применить данный став для повышения яйценоскости .
Применила,оговорила,что данный став зарождает повышенную  яйценоскость у курей.Прошло больше месяца,у курей яйценоскость не повысилась ,а они совсем перестали нести яйца.
Жн чтоб узнать причину ,зарезала курицу и при изъятия внутренних органов птицы обнаружила яйца(Ввиде шариков как маленькая копейка,коричневого цвета,твердые на ощуп ,а при разрезе с непонятной жидкостью).
В чем могла быть ошибка жн,в оговоре!?
Уважаемые практики ,жду вашего мнения.
Диагностику не умею делать
Бери от жизни все что можно и капельку того чего нельзя ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status