Черная магия и Руны

Став "Зарождение" (создание чего-либо)

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #30 : 07 Июнь 2015, 01:32:43 »
Или кровь обязательное условие става?
Не обязательное.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #31 : 07 Июнь 2015, 13:55:09 »
Сегодня видящая просмотрела работу и сказала, что действие у нее такое:

Женское начало - идея, мужское - реализация, гебо и Sol божественная энергия дающая разрешение и право на рождение.
Точка - концентрация желания.

Может кому-то стало понятнее. Это и есть механизм действия става.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #32 : 07 Июнь 2015, 15:28:48 »
Сегодня видящая просмотрела работу и сказала, что действие у нее такое:

Женское начало - идея, мужское - реализация, гебо и Sol божественная энергия дающая разрешение и право на рождение.
Точка - концентрация желания.

Может кому-то стало понятнее. Это и есть механизм действия става.
Это что-то потрясающее. Я уверена, что при обращении к Богам этим ставом можно и любовь зародить. Самый чистый приворот.
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #33 : 11 Июнь 2015, 18:32:36 »
Если отношений нет и нет мужчины)Но очень нужно!то как "его зародить"?Наносим на фото..соответствующий оговор..так?Благодарю за подсказки!

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #34 : 11 Июнь 2015, 19:35:43 »
Добрый вечер!
А вот по приходу большого количества клиентов став применим?
Примерный оговор:" ДРС рождает у меня большой поток клиентов..., готовых оплачивать мои услуги."
или
"ДРС рождает у меня (дальше ступор) ежемесячный доход (такой-то)."- и вместо точки ФЕХУ?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #35 : 12 Июнь 2015, 02:02:23 »
Если отношений нет и нет мужчины)
зародить надо отношения. Потому как, зарождать мужчину...это только месяцев через 9 он родится и через пару лет сможете присмотреться в посочнице. А вам нужна другая работа ( До и после)
ДРС рождает у меня большой поток клиентов
новый поток)

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #36 : 12 Июнь 2015, 19:16:20 »
Доброго времени суток,а сексуальные отношения может зародить,именно не желание,а отношения,т.к. на той стороне сильно тараканы мешают,и как бы получше все это дело оговорить?С величайшим уважением ко всем.

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #37 : 12 Июнь 2015, 19:21:22 »
Здравствуйте!  подскажите,  пожалуйста, возможно ли этим ставом зародить в кроле отвращение к спиртному? буду благодарна за ответ.

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #38 : 12 Июнь 2015, 20:33:52 »
Здравствуйте!  подскажите,  пожалуйста, возможно ли этим ставом зародить в кроле отвращение к спиртному? буду благодарна за ответ.
Все можно. Это антипод моего Универсального уничтожителя. Восстанавливаю баланс :)
Уважаемые, да вы, никак, мёда поэзии перепили. ©

Taisiya

  • *
  • 23
  • 0
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #39 : 24 Июнь 2015, 16:26:07 »
Здравствуйте. Уважаемый Вяземский, я правильно поняла что этим ставом можно "зародить" ребенка. Я не знаю как правильно выразиться, вобщем что бы беременность наступила. Если да то став нужно наносить на жену и мужа/здесь у меня сомнения ему же не надо беременить/, а с другой стороны он же тоже хочет ребенка. Лучше наверно с кровью хотя бы на женский амулет? Спасибо.

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #40 : 24 Июнь 2015, 17:12:56 »
Здравствуйте. Уважаемый Вяземский, я правильно поняла что этим ставом можно "зародить" ребенка. Я не знаю как правильно выразиться, вобщем что бы беременность наступила. Если да то став нужно наносить на жену и мужа/здесь у меня сомнения ему же не надо беременить/, а с другой стороны он же тоже хочет ребенка. Лучше наверно с кровью хотя бы на женский амулет? Спасибо.

Я не автор, но вставлю свое наглое мнение)) . Став на фотографию женщины (предпочтительней область живота и ниже пупка), или же амулетом с ее кровью , и пусть носит на здоровье. Но мне кажется, на фото лучше, тк амулет не всегда будет удобно носить (во время полового акта, например). На мужчину что-нибудь для поднятия и "продуктивности" сексуальной  энергии, я думаю. ИМХО.
Но также интересно послушать , что скажет ув. Вяземский.

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #41 : 24 Июнь 2015, 17:43:20 »
Но также интересно послушать , что скажет ув. Вяземский.
Мне даже нечего добавить :) Все так.

Женщина все же играет гораздо большую роль в данном вопросе. Мужчина выполняет лишь функцию передачи генетического материала. Поэтому, на фото женщины будет достаточно. Сам процесс зарождения происходит вне тела мужчины и нанесение на "папу" не имеет смысла.
Временно НЕ читаю личные сообщения

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #42 : 24 Июнь 2015, 20:23:42 »
Если честно, я бы зародила не беременность, а рождение ребенка. Забеременев , можно и не родить ведь.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #43 : 25 Июнь 2015, 00:01:08 »

! Точка в центре это - что вы хотите создать.
Став зарождает то, чего нет, но очень хочется. .
На материальное не испытывался, но никто не мешает попробовать. Вместо точки можете вписать руну Феху.
Возможно ли зародить волосы на лысине , удалённые зубы, если да, то какую букву поставить?
Если собств. домик то Отал?
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #44 : 25 Июнь 2015, 00:29:27 »
Возможно ли зародить волосы на лысине , удалённые зубы, если да, то какую букву поставить?
Если собств. домик то Отал?
Волосы вполне можно. Но нужно знать причину облысения и убирать ее, а потом зарождать что-то. С зубами не знаю, но попробуйте.

Домик зародить нельзя. А вот ситуацию при которой вы его можете получить зарождайте.

Точку намеревайте, как цель. Не нужно ничего менять.
 
Временно НЕ читаю личные сообщения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status