Черная магия и Руны

[Открытие дорог] Бильбо

Re: [Открытие дорог] Бильбо
« Ответ #15 : 04 Июль 2018, 15:51:03 »
Супер  ;) :) :) :)
Действительно, не растеряйся )))
Лично меня изменила на время данная работа. Обычно я веду себя интеллигентно и не пользуюсь моментами), часто отказываюсь. Было у меня дельце), очень проигрышное, там как раз нужна была удача и ва-банк. Все получилось !! Даже себе в этот период не удивлялась , сейчас только полностью осознала действие става и поняла, что роль Остапа Бендера иногда очень выгодна)). Удалось на грани )). разыграть высокопоставленного  чиновника и уйти огородами, получив своё. Пришлось представиться "предводителем"))), рискнуть. Даже не проверил документы, все сделал за несколько дней. Каждый раз думала, а если раскроется? Он задавал вопросы по моей работе ( я отвечала наугад )), он вполне принимал эту информацию , хотя я несла полную ахинею и несколько раз при нем искала ответы в интернете ( в телефоне ). Когда дело ) было сделано- он попросил меня передать пакет документов в мое госучреждение )), я сказала да, вышла и не вернулась. Одежда на мне даже была не по дресс-коду, все равно в дамках )! Благодарю автора! Делала на свече , совместно с вашим ставом Ключик

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status