Черная магия и Руны

[Открытие дорог] Бильбо

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
[Открытие дорог] Бильбо
« : 01 Июнь 2015, 15:04:50 »

Руны:
Лагуз, Хагал (в виде снежинки), Рейд, Феху, Уруз.
На момент названия темы вспомнил о Хоббите и о том, что Гендальф при гномах называл его взломщиком. А так как он открывает закрытые двери в горах Эребора, то и название соответствующее.=) При том он хоббит а это мелкие и малозаметные существа.=)
Работа не тестирована и свежая.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: [Открытие дорог] Бильбо
« Ответ #1 : 02 Июнь 2015, 05:13:28 »
Обожаю хоббитов:), сегодня же нарисую. Взломщики чертовски нужны! Только с отчетом придется подождать, скоре всего: тюремщик мой уж больно силен.
Ravenhan, как считаете, усиливает ли количество нанесений одного и того же става его действие?
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Открытие дорог] Бильбо
« Ответ #2 : 02 Июнь 2015, 07:14:19 »
Ravenhan, как считаете, усиливает ли количество нанесений одного и того же става его действие?
По мне - нет.
Чем чище разум человека, тем он сможет больше использовать тот потенциал, что заложен в работах.

Чем котелок грязнее, тем он тяжелее варит и соответственно, работа будет продвигаться тяжело, энергия будет уходить на то, чтобы "снять" всю "грязь" что есть в голове.

У вас есть своё мнение. Придерживаетесь его. Возможно, оно правильное.

У нас идёт дождь, и я впервые ему рад. Он навевает мне лёгкую грусть и радость.=)
Будьте счастливы и радуйтесь даже маленькому пустяку=)

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Открытие дорог] Бильбо
« Ответ #3 : 08 Июнь 2015, 20:07:21 »
Предупреждение: Бильбо работает резко, так что вам нужно следить за собой и ситуацией на которую его поставили. Уследили и потянули удачу за хвостик - будете большими молодцами. А нет - на то и суда нет.

Martini

  • ***
  • 124
  • 8
Re: [Открытие дорог] Бильбо
« Ответ #4 : 09 Июнь 2015, 16:14:31 »
Нет, я не на себя,на близкого человека, по диагностике нужно что-то на открытие дорог,на удачу.По факту-помочь человеку вырваться из череды дел и проблем и дать ему возможность уехать туда,куда он собирается.
"Да, наши отношения с ней можно назвать довольно напряженными, не то что бы я хочу убить ее, просто я не хочу её видеть среди живых"

Re: [Открытие дорог] Бильбо
« Ответ #5 : 09 Июнь 2015, 19:18:32 »
Скажите,пожалуйста,на открытие дорог между мч и ж можно поставить,а то какой-то заколдованный круг,не получается встретиться уже долгое время,постоянно внешние обстоятельства мешают

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Открытие дорог] Бильбо
« Ответ #6 : 09 Июнь 2015, 23:47:36 »
КЕНАЗ, пробуйте работать в этом направлении.
Но предупреждаю: вас с МЧ может и порознь убрать, если не по пути. Ко ли будете готовы к этому - используйте.

ю.ю.

  • *
  • 1
  • 0
Re: [Открытие дорог] Бильбо
« Ответ #7 : 10 Июнь 2015, 23:25:06 »
ravenhan огромное благодарю . пару дней назад нанесла на  левую ладонь . так буквально через несколько минут меня осенила идея по  развитию и финансированию моего бизнеса .При этом за несколько часов для осуществления проекта   дошла до верхов власти  и люди работали над ним . к сожалению пока не продвинулась но ..... как говорится зацепка есть .  возможно ravenhan посоветует еще какие тонкости для осуществления.....моей задумки ....

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Открытие дорог] Бильбо
« Ответ #8 : 11 Июнь 2015, 00:23:01 »
ю.ю. пока посоветую что-то отнести в Дар для Богов.
А если по существу, не зная что и как не могу ничего посоветовать.

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: [Открытие дорог] Бильбо
« Ответ #9 : 14 Август 2015, 19:23:54 »
У меня опыт использования става показал , что раскручивается очень быстро. Результат достигнут не был, но движение и шевеления были. Правда и препятствия были серьезныена уровне так сказать государственном. Мне почему-то кажется, что став нужно использовать или после чисток или в комплексе.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Открытие дорог] Бильбо
« Ответ #10 : 14 Август 2015, 19:56:33 »
В комплексе с чистками, типа Колеса и Пекла.

elis

  • **
  • 69
  • 5
Re: [Открытие дорог] Бильбо
« Ответ #11 : 19 Декабрь 2015, 21:45:16 »
Добрый день!

БЛАГОДАРЮ ВАС ОЧЕНЬ!!!!

2,5 года назад ставила ВАШ став "открытые дверей- ключик", чтобы попасть на нужную
должность в нужное место. и даже не верила , что получится- т.к. навыков данной работы
(вообще специальность на тот момент была новая и + нужен был немецкий ...который я не а ни бэ на тот момент не была)
Руководство дало 2 месяца "подравнять" свои результаты, ключик обновила
и ровно через 2 месяца меня не то что приняли...а искали мой номер телефона, вызвали срочно выходить. у них развалился отдел.
потом ставила огненный змей" автора не помню и еще что-то., чтобы задержаться надолго.

и так задержалась, что  как только хотела уйти с этой работы...морально надоедало - что-то случалось,
то аврал , то я заболевала так сильно, то из-за нехватки денег  не могла просто так уволится в никуда ,  ... потом оказалась в декрете...где по сей день))
суть- ВОПРОСА - теперь я  хочу вернуться туда...но не просто так...на то же место,
а мечу ВЫШЕ- на должность моего начальника...
Хочу попробовать став данный + ключик
подойдет ли????
п.с. там весь отдел надо увольнять, чтобы конкурентов не было (3 человека, вкл.начальника),лучше свою команду потом соберу :)
срок - к июню 2016 года.

скажите, когда лучше наносить эти ставы- в январе или позже?
Благодарю заранее


ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Открытие дорог] Бильбо
« Ответ #12 : 19 Декабрь 2015, 22:53:43 »
Высокое место Кантаса.
Потом ключик и Бильбо.

Лучше делать сейчас, раз трубы горят.

Reznika

  • **
  • 80
  • 36
  • Только глупец усложняет простые истины!
Re: [Открытие дорог] Бильбо
« Ответ #13 : 15 Июль 2016, 15:26:57 »
Добрый! Подскажите, а как правильно оговорить, если я хочу совместить с "Колесом"?... ДРС расчищает все блоки/завалы и снимает все помехи, мешающие уничтожить негатив с помощью става "Колесо"?
С Уважением

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Открытие дорог] Бильбо
« Ответ #14 : 15 Июль 2016, 19:06:41 »
ДРС без помех работе става Колесо (при этом его нужно визуализировать) уничтожает и расчищает жизненные события мешающие мне изменить жизнь так как я хочу...
Примерно так.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status