Черная магия и Руны

Приобретение квартиры волшебным образом. Автор: Cantas

конечно, я ежедневно сидела на авито, циан и смотрела объявления везде где только можно
Вот это правильно. Многие просто ждут, когда им с неба упадет.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Доброго времени!  Согласна с Нателлой Р, все получилось как во сне или сказке. Быть готовой, видеть, что вот оно заработало... Пишу из собственной квартиры, с седьмого этажа, как и оговаривала, рядом лес, речушка, место для семейного отдыха, спорт площадка, верите - при осмотре квартиры не увидела всего этого, зима была,часов 9 вечера... Положилась на ощущение в квартире: хорошоо... В итоге живу на городском курорте, куда люди ездят по выходным на машинах, и это не элитное жилье, просто удачно построено... Слава Одину!

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Пока став только  пробудил во мне  бешеное желание приобрести квартиру, хотя квартира есть, особой нужды в жилье нет, но такое желание), ничего с собой поделать не могу, начала копить деньги, денно-ношно сижу на сайтах недвижимости.
Каждому по заслугам

Пишу из собственной квартиры, с седьмого этажа
А как получили-то? Кто-то свою продает и покупает новую, например.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Vera1719

  • *
  • 34
  • 1
  • И целого мира мало...
У меня сложилось так, что через какое-то время после нанесения става, затеяли ремонт и переехали к родителям на время ремонта. А дом, в котором хотела бы жить как раз находиться рядом. :)

hagit

  • **
  • 88
  • 7
Добрый день всем , как вы думаете , подойдёт ли данный став для сьема  жилья .Понимаю , что приобретение лучше , но найти в аренду , именно то ,что нужно и на тех условиях , что нужны - это тоже очень непросто . Мне кажется , что да , должен помочь ...
На свете счастья нет ..А есть покой и воля .... Пушкин А.С.

Доброго времени суток, подскажите, как считаете, если недвижимость в ипотеке, поспособствует ли данная работа скорейшему "волшебному" закрытию и потеки и по сути получению квартиры в полную собственность, потому как ввиду ипотеки даже в свидетельстве написано, недвижимость с обременением. Очень интересно мнение.

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Можно на  себя нарисовать ?
Каждому по заслугам

Wanda

  • **
  • 68
  • 15
Отпишусь тоже. Я видимо не достаточно тщательно все обговорила и продумала.
Но став сработал несомненно. Мне пришлось уехать неожиданно и пару месяцев жить в другом городе, причем жилье предоставлялось. Но выбора уменя не было никакого, просто пинком вышвырнуло, очень жестко.

Поздравляю всех счастливых новоселов с квартирками! :P
Коллеги, а вы став с какой периодичностью подновляете?
 Если вменяемая сумма на покупку жилья не отложена и дядюшка-миллионер не на последнем издыхании, понятно же что за месяц не успеет раскрутиться. У меня с нового года стоит, в комплексе работаю, но не фанатично, ситуацию отпустила. Подвижки есть и весомые, но конечного результата пока не достигла. Сейчас читаю тему и осенило- я же ставы-то долгоиграющие обычно хоть раз в месяц подновляю, а этот не трогала вообще! ::)
А у вас как с этим были дела?

Charivna

  • *
  • 35
  • 1
Скажите, к каким Богам здесь обращаться? И можно ли нанести на себя эту формулу, или надо на фото?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Скажите, к каким Богам здесь обращаться? И можно ли нанести на себя эту формулу, или надо на фото?
Если рассматривать квартиру в ключе приобретение мат.благ, то к Фрейру, отцу его Ньёрду. А вообще, к тем, с которыми у Вас связь наработана, даже, если они(боги)  по специфике несколько не вписываются, главное, чтобы услышали и захотели помочь.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Ув. Мастер-создатель формулы! Возможно, мой вопрос слегка не по теме, хотя... Ситуация такая: дому 60 лет, люди мечтают о расселении. Можно ли использовать эту формулу в сочетании с другими? Или это совсем не вариант?
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

KSS

  • *
  • 48
  • 9
Все получилось)) Квартира в том районе, где хотела..действительно волшебным образом..иначе не назовешь с учетом всех обстоятельств..в основном препятствующих)) Супер став!)))

elian

  • *
  • 46
  • 15
Етот став делаю второй раз: первый-свекровь уехала на месяц с квартиры и мы были хозяинами.
Второй- человек, который давно мог одолжить нужную сумму, и морозился раньше. Сейчас согласился, но после согласия обстоятельства сложились так что выплачивать сумму нет возможности. Как говорится, уже и квартиру подобрали и вроде всемпроговорилии и пришлось отказаться.
Как думаете может фин. Каналы забиты? По диагностике не вижу,ино и не большой специалист в этом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status