Черная магия и Руны

Приобретение квартиры волшебным образом. Автор: Cantas

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Рисунок поломался(( может кто-нибудь скинуть его
Рисунок виден, почистите браузер от куков
Не буди лихо, пока тихо....

Рисунок поломался(( может кто-нибудь скинуть его

Временно НЕ читаю личные сообщения

Интересно, а если купить лотерею жилищную и оговорить этот став на выигрыш квартиры, сработает? :-\  Никто не пробовал?

Для этих целей скорее нужен став на выигрыш в лотерею)
Не страшно умереть, страшно быть недостаточно живым.

Indi ka

  • ****
  • 354
  • 237
  • Твое будущее уже внутри
Далее можно увидеть знакомый всем изгоняющий крест, в данном случае его можно заставить работать на вас, переместив вас в то место, где есть то, что вы так хотите.
Ув.Juliana35,подскажите,Крест в данном случае может сработать, как изгоняющий меня из того города, в котором я живу, в другой,где получение квартиры может состояться более легко.Ну,например, из большого, в маленький.Или,можно оговорить, в каком конкретно городе,даже районе я хочу квартиру?
Ожидание результата губит сам результат

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
как изгоняющий меня из того города, в котором я живу, в другой,где получение квартиры может состояться более легко
Вообще-то да. Это если задаться целью - только для получения жилья, как такового.
То, конечно, руны изберут, наиболее ближайший вариант по вашей линии жизни, на которой вы находитесь. Это, может быть, вполне и ваш город, а может быть и другой. Руны сами ведут.
Ну а если, вы оговорите конкретный город, улицу, дом и т.п., - и чуда не случится, а вам очень хочется, - то тут уже параллельно нужно изменять реальность. Тоесть, достигать цели комплексно.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Indi ka

  • ****
  • 354
  • 237
  • Твое будущее уже внутри
Ну а если, вы оговорите конкретный город, улицу, дом и т.п., - и чуда не случится, а вам очень хочется, - то тут уже параллельно нужно изменять реальность. Тоесть, достигать цели комплексно.
А если оговаривать только город?
Ожидание результата губит сам результат

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
А если оговаривать только город?
Пробуйте, никто ж не против. :) И помните об этом:
Ну а если, вы оговорите конкретный город, улицу, дом и т.п., - и чуда не случится, а вам очень хочется, - то тут уже параллельно нужно изменять реальность. Тоесть, достигать цели комплексно.

Не важно, что вы оговорите: город ли, дом ли, местность, страну, - главное то, что этот став предлагает наличие жилья. А где оно будет - решают либо руны, либо вы. Если ничего не произойдет (при условии конкретного местоназначения) - воздействуйте комплексом.

Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

ta_kto

  • *
  • 3
  • 1
Друзья, став рабочий настолько, что отпавшая челюсть не позволяет нормально выговорить "Большое спасибо!" автору.  Проверяю уже второй раз, и полностью оправдывается название — именно волшебным образом все происходит.

Indi ka

  • ****
  • 354
  • 237
  • Твое будущее уже внутри
Проверяю уже второй раз
Простите за нескромный вопрос,Вы 2 квартиры уже приобрели волшебным образом? И , если можно,немного подробностей, там ,где хотели, в той местности? И заказывали ли Вы местность (город)?
Ожидание результата губит сам результат

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Простите за нескромный вопрос,Вы 2 квартиры уже приобрели волшебным образом? И , если можно,немного подробностей, там ,где хотели, в той местности? И заказывали ли Вы местность (город)?

Присоединяюсь к вопросу. Если можно подробнее.

Ищущая Знания

  • *
  • 22
  • 5
  • ...а по ночам я вообще красавица Фиона...
Присоединяюсь к вопросу. Если можно подробнее.
8

Тоже присоединяюсь!!! У кого есть реальные результаты, не молчите, пожалуйста!!! Как партизаны, ей Богу))))
И живёт в голове женщины зверь невиданный...И заставляет он её творить дела чудные...И нет на зверя того никакой управы...И имя ему - Настроение...

FoxyKiss

  • ***
  • 171
  • 20
Доброго времени суток,после нанесения началась атака специалистов ипотечного кредитования, и отдела продаж квартир от застройщиков. Скажу так, что если бы я остро нуждалась в жилье,то скорее всего это получилось бы, прозвучало очень много заманчивых предложений.Став однозначно работает в заданном направлении и если путей волшебных нет, то  путь кредитный он открывает точно.

Уважаемые практики
Подскажите пожалуйста действенный оговор
Ну не получается у меня ничего :'(
А дом нужен как воздух
С ув.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Уважаемые практики, а подходит ли этот став, если его применять на получение определенной хаты, через наследство? Сейчас порчельной темой пробиваю родственника на летальный исход, думаю применять ли этот став как дополнительное ускорение процесса
Ничто не истина. Всё дозволено.

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Простите за нескромный вопрос,Вы 2 квартиры уже приобрели волшебным образом? И , если можно,немного подробностей, там ,где хотели, в той местности? И заказывали ли Вы местность (город)?

Отписываюсь о великолепном результате, сработал в течении одного месяца, была определённая сумма на покупку квартиры, но не хватало на хорошую с ремонтом и мебелью точно, задача была поставлена четкой- город, район, сколько комнат,  сумма, без посредников, риэлторов напрямую от собственника и главное я чётко представляла какая квартира на каком этаже... Естественно делала в комплексе с отменяющий препятствия  от Кантас, удачный выход из ситуации и исполнение желания. Результат не заставил себя ждать, конечно, я ежедневно сидела на авито, циан и смотрела объявления везде где только можно, и, действительно приобрела свою квартиру мечту за ту сумму что и хотела, все свершилось. Главное как говориться, клювом не щёлкать) и приятный бонус- мы с продавцом сейчас в дружественных отношениях) всем огромная благодарность и удачи! Всем добра и собственное жильё )
В лч не отвечаю...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status