Черная магия и Руны

Приобретение квартиры волшебным образом. Автор: Cantas

Errorfantasy

• 114
  • 0
  • M.G.
Здр-йте. То есть этот став "мимо" если квартиру мне обещали купить только после смерти бабушки больной деменцией?
M.G.

Здр-йте. То есть этот став "мимо" если квартиру мне обещали купить только после смерти бабушки больной деменцией?
Доброй ночи! Ну почему мимо? Вы можете им подтолкнуть ситуацию в полезную Вам сторону. У автора работы во благо, так что переживать о получении кв в собственность за счёт ее смерти вряд ли придется.

Отличный действенный став.
пол года искала квартиру, но результатов ноль. После нанесения става через несколько дней при общении со знакомой узнала, что есть вариант квартиры. Через неделю после осмотра квартиры подписала договор аренды. Правда, срок на 3 года, но пока больше и не нужно.
Оромная благодарность автору.

alu

• 301
  • 97

У меня этот став тоже криво сработал, причем дважды. Он фактически ищет просто место для проживания, похоже он не даёт что-то  в собственность и, более того, вопрос может быть в качестве жилья, тут хоть как оговаривай.

Natella R

• 973
  • 536

У меня этот став тоже криво сработал, причем дважды. Он фактически ищет просто место для проживания, похоже он не даёт что-то  в собственность и, более того, вопрос может быть в качестве жилья, тут хоть как оговаривай.
став притягивает жильё, но если у вас в голове, что только одним способом после смерти бабушки лементницы вы можете получить в собственность, то да, так и будет, если ваш разум не ограничен, вы открыты на другие варианты и понимаете, что вы можете стать собственником и получить свое собственное жилье волшебным образом, то всё возможно и иногда чудеса случаются совершенно непредсказуемо. Тут вопрос вашей веры и внутреннего ощущения,, чего вы достойны. Но и в реальности "клювом не щелкать" замечать и использовать
возможности в свою пользу и выгоду...
Жизнь, я вам скажу очень интересная игра и создатель её - вы сами. Так что, всё в вас,, руны это лишь отражение того, что вы ищите, а не того, что вы хотите
В лч не отвечаю...

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status