Черная магия и Руны

Приобретение квартиры волшебным образом. Автор: Cantas

Iolanda

  • **
  • 56
  • 2
Уважаемые практики, подскажите, если став сработал (на бумажном носителе и пластыре), но мне нужно ещё купить жилье, мне дезактивировать этот став и сделать по-новому  или перезарядить этот? Заранее спасибо всем ответившим.

Bim31

  • *****
  • 580
  • 138
Уважаемые практики, подскажите, если став сработал (на бумажном носителе и пластыре), но мне нужно ещё купить жилье, мне дезактивировать этот став и сделать по-новому  или перезарядить этот? Заранее спасибо всем ответившим.
Доброе утро. Если первый у вас сработал как надо и получили желаемое, то для второго нужен новый.

Лоло

  • *
  • 25
  • 1
Уважаемые практики! Если нет возможности взять кредит или ипотеку и нет денег на покупку, то подойдет ли эта формула?

Alphabet

  • ****
  • 458
  • 952
Уважаемые практики! Если нет возможности взять кредит или ипотеку и нет денег на покупку, то подойдет ли эта формула?

Добрый день, подойдет. Именно поэтому он так и называется.
Почитайте первые страницы, где отвечает сам автор става, ув. Cantas, а также его описание к связкам из рун. Там все подробно написано.

Mikola

  • *
  • 4
  • 0
Это чудесный став. Я подал заявку на ипотеку и все вышло без проблем.  Хоть шансов было "0%" Использовал с Отменяющим и Изменяющим ставом.  Жду подписания документов и строительство нового коттеджа.

Приветствую. Продала свою квартиру  в одном городе. Хочу купить в другом, где сейчас на съемной. Денег не хватает, надо хотя бы 700-900к. Кредит и ипотеку мне не дают. Мать вроде хочет помочь и взять кредит на себя. Но ей одобрили 300к и все. Подойдет ли данная работа для покупки нормальной квартиры? Нормальная как раз по цене 2млн. На руках 1.3 млн. Периодически в интернете вижу квартиры более менее за 1.5.  Но на сегодня варианта нет. Хочется не 15кв студию а хотя бы 25кв однушку.

Lela

  • *
  • 23
  • 2
Подскажите пожалуйста,в первой вязи,горизонтальная черта это что? Веди Иса и тейваз вверх идут

Подскажите пожалуйста,в первой вязи,горизонтальная черта это что? Веди Иса и тейваз вверх идут
По мнению участников, Это Иса. Обсуждения были в сообщениях #82, 84.

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Став подействовал так, что в течении двух недель, малознакомый мужчина (знаю его пару недель) снял квартиру на свое имя на год (!!), и сегодня вручил мне ключи и сказал что я могу жить в этой квартире бесплатно (!!). На минуточку квартира в центре города и  год ее аренды составляет 8300€ . Честно говоря ключи я взяла, теперь ломаю голову как оформить договор на аренду на себя, потому что не хочу проблем в будущем с хозяином да и с этим малознакомым мужчиной (вдруг он будет приходить когда ему вздумается и качать права или требовать натурой). Но став рабочий однозначно, такого поворота я даже не предполагала

Lela

  • *
  • 23
  • 2
Мне одобрили ипотеку по старой ставке и буквально через 3-4 дня ее повышают,ну, думаю ладно, меня не касается.но по фантастическим причинам деньги с продажи моей квартиры которые я собиралась вложить в новую не приходили. По самым идиотским причинам. Постоянно госслужащие делали ошибки.и когда я поняла, что сроки поджимают,поставила этот став,счёт оставался на дни. Правда если бы я просто сидела и ждала,то ничего не случилось бы. Я начала звонить в инстанции которые отвечали за выплату денег,денег там оказалось нет,но вдруг узнается,т к наша сделка из-за постоянных ошибок была на слуху,то деньги на нее отложены были,в течение 3 дней их перевели и выбранная квартира постарой ставке уже моя(так думаю я),и в этот момент начинают звонить несколько других покупателей и перебивать сделку предлагая более интересные варианты для продавца. Но он оказался честным и буквально за 1 день до конца одобренной ипотеки мы выходим на сделку. И а тот момент когда я узнала,что он поступил по чести,мне стало приятно, что вернулось мне за мою честность и совместное поведение и конечно же. В общем такая волшебная история получается.где в принципе все должно было произойти само собой,а пришлось пинать ставом

Damianna

  • *
  • 37
  • 0
Уважаемые практики, есть помещение коммерческое, очень горю его купить, но с финансами проблематично, буду брать кредит, пока не одобряют, пытаюсь торговаться о снижении цены, и тут еще появились конкуренты - тоже желают купить, боюсь уведут помещение😭
Вопрос: 1. можно ли распечатать фото этого помещения с Авито и прям на это фото наносить став?
2. Как отвадить претендентов на это помещение? Поможет ли этот став или нужно использовать дополнительно другой?
Я не волшебник, но я учусь

Artamonova

  • ****
  • 333
  • 48
Уважаемые практики, есть помещение коммерческое, очень горю его купить, но с финансами проблематично, буду брать кредит, пока не одобряют, пытаюсь торговаться о снижении цены, и тут еще появились конкуренты - тоже желают купить, боюсь уведут помещение😭
Вопрос: 1. можно ли распечатать фото этого помещения с Авито и прям на это фото наносить став?
2. Как отвадить претендентов на это помещение? Поможет ли этот став или нужно использовать дополнительно другой?

1. Конечно можно
2. Дополните работы, может отменяющий применить, плюс для вас что то с прорывом связанное и на желания.

Добавлено: 09 Декабрь 2023, 23:12:38
Огромная благодарность автору. Применила став повторно где то в сентябре. Указала более четкий оговор, с указанием района где хочу квартиру, количество комнат и то что в ипотеку. Денег не было совсем. Ездила смотрела квартиры совсем без денег, когда нашла квартиру, вдруг оказалось что нашла и деньги на первоначальный взнос.
Для меня это действительно волшебство, тк ни какой накопленной суммы у меня не было.
Когда квартиру нашла, добавила пару ставов на победу и удачу.
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Natella R

  • *****
  • 938
  • 522
Формула поистине самая настоящая волшебная. Неделю назад, как выше описали, ну совсем ничего не предвещало, без описания, только представила квартиру и вуа-ля, знакомый мне предложил услышав, как я с подругой общалась о поиске квартиры, уже договор на руках, перевезены туда вещи, себя перевезу во вторник, учитывая, что это Европа и ещё и Германия, считаю, мне очень повезло. Единственное, квартира совершенно пустая, но центрее не бывает, очень рада и благодарна за скорый результат, а остальное наживу. Поклон мастеру
В лч не отвечаю...

Лоло

  • *
  • 25
  • 1
Применила данную формулу, она сработала!!! И очень быстро, примерно через 5-7 дней, НО был жуткий скандал , в котором человек мне сказал ищи себе квартиру ( с’емную, а не покупай) и я ее оплачу тебе ; все конечно замечательно , но жаль что через скандал;
Сделала все правильно, все правильно оговорила; теперь боюсь эту формулу ставить , вдруг опять будет жуткий скандал

Atrija

  • **
  • 56
  • 10
Мой поклон за такой чудесный став
Мы с братом в срочном порядке искали себе квартиру для съема.
В нашем районе вариантов либо совсем нет, либо печальные и из-за работы мы многие варианты даже не успевали посмотреть.
В итоге удалось найти квартиру буквально в течении пару дней, которая идеально нам подходит, ключи уже на руках, во вторник подписание договора!)

Отправлено с моего MT2111 через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status