Черная магия и Руны

Приобретение квартиры волшебным образом. Автор: Cantas

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
понятно, став помог им найти лучший вариант. но есть другие рф, так же помогающие в этом. на форуме часто обсуждаются вопросы выгодной покупки жилья. т.е., эта работа - один из вариантов для тех, кто ищет.
они не искали лучший вариант. оговаривали став таким образом, чтобы любым способом появилась возможность покупки собственного жилья и чтобы такая покупка произошла. ни сумму ни квадратные метры ни сроки мы не указывали. вот возможность и появилась.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Freya

  • ***
  • 188
  • 32
  • цель оправдывает средства
Не критикуйте меня сильно... но может быть при помощи этого става можно "волшебным образом" получить машину? Ведь по сути то же имущество... Очень надо сейчас! А денег на полноценную покупку нет. Надо либо в рассрочку, либо в аренду, либо просто чтоб кто-то дал на время поездить.
Возможно есть на форуме специальные работы для этого, но мне не встречались. И потом, очень уж нравятся мне работы Ув. Cantasa
не будь свиньёй - не станешь кроликом )

Ищущая Знания

  • *
  • 22
  • 5
  • ...а по ночам я вообще красавица Фиона...
Всем привет! Отчёт по ставу: ребята, мне тоже перепала квартира на недельку в "собственность" ;D ;D ;D Я снимаю комнату с хозяйкой в трёшке. Так вот, моя хозяюшка, очаровательнейшая женщина, к слову, уехала на неделю в гости. Таким образом вся трёшка досталась мне "волшебным образом" ;D ;D ;D Вопрос к автору - если ситуации, создаваемые ставом, повторяются, как под копирку, может имеет смысл что-то в нём поменять? Чтобы результат был не "временная собственность", а постоянная. В идеале - свидетельство на собственность из Регпалаты чтобы присутствовало ::)
Обращалась к Одину, по большому обряду, с вызовом всех стихий, дары - пиво и рыба. Рисовала на своём фото, обводила кровью, усилила ставом "Исполнение желаний". Активировала над огнём красной свечи. Спала на своей фотке со ставом в течении 2 недель. Результат - временное единоличное пользование...
На мой взгляд, если есть 3 одинаковых результата, то это уже факт. А хотелось получить квартиру в постоянную собственность... Надеюсь на ответ автора.   
И живёт в голове женщины зверь невиданный...И заставляет он её творить дела чудные...И нет на зверя того никакой управы...И имя ему - Настроение...

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
nata2015,
Как правило, многое зависит от исходных данных. Посудите сами, если человек в целом благополучен, у него стабильный доход, есть возможности дополнительных бонусов, хорошая репутация в банке и пр., такому человеку гораздо легче "организовать" ставом квартиру из ниоткуда

абсолютно согласна! став скорее всего помогает повернуть обстоятельства так, чтобы появилась возможность для реализации задуманного, но не берёт и дарит всем, применяющим его,  желанное жильё. я как-то делала одну работу лет 8 назад на получение конкретной квартиры в свою собственность, в итоге мне её просто подарил дядя, но за оформление земельной книги платила сама. квартира по документам моя, а жить там не могла, т.к. он там живёт. потом сделала ещё работу на свой дом - получила другую квартиру, в которой жила, но оформлена была не на меня аж 3 года (потом я это исправила)
но были возможности это получить. думаю, если мне не было бы предпосылок, никакой став с луны бы не достал желаемую квартиру. ситуация бы повернулась подходящая - или дешевле бы предложили, или наследство от кого или что ещё. иначе бы тут все были миллионеры с виллами своими. ИМХО,

но может быть при помощи этого става можно "волшебным образом" получить машину?

мне кажется, Вам бы попробовать иной став, более подходящий для этого. кстати, мне пару недель назад "Подарочный сертификат" преподнёс новую машину на блюдечке (в той теме говорила об этом), в три раза дороже, чем я могу позволить себе. попробуйте, может и Вам тоже поможет.
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

Dunyasha

  • ***
  • 182
  • 23
Всем доброго здравия! А есть у ув.Кантаса став н—р «Продажа квартиры волшебным образом»? )
Если вас загрызла совесть – выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
А есть у ув.Кантаса став н—р «Продажа квартиры волшебным образом»?
У Кантаса есть став Сторукий для этой цели.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

elian

  • *
  • 46
  • 15
И у меня такой же результат. Живем со свекровью три года. За это время она ходит утром по магазинам, и в парк с 14 до 16. Остальное время -дома. После нанесения став, спустя недели полторы-две, в реанимацию попадает ее старенькая мама, которая живет в другом городе. И целый месяц я хозяйка в доме. Муж с утра до ночи на работе, свекровь у мамы. Чувства переполняли, счастья не было границ...только через три неделе свекровь без предупреждения вернулась.

shine

  • *****
  • 4113
  • 1705
И целый месяц я хозяйка в доме.
видимо в оговоре и намерении ключевым словом было "стать хозяйкой"
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Всем привет! Отчёт по ставу: ребята, мне тоже перепала квартира на недельку в "собственность" ;D ;D ;D Я снимаю комнату с хозяйкой в трёшке. Так вот, моя хозяюшка, очаровательнейшая женщина, к слову, уехала на неделю в гости. Таким образом вся трёшка досталась мне "волшебным образом" ;D ;D ;D Вопрос к автору - если ситуации, создаваемые ставом, повторяются, как под копирку, может имеет смысл что-то в нём поменять? Чтобы результат был не "временная собственность", а постоянная. В идеале - свидетельство на собственность из Регпалаты чтобы присутствовало ::)
Обращалась к Одину, по большому обряду, с вызовом всех стихий, дары - пиво и рыба. Рисовала на своём фото, обводила кровью, усилила ставом "Исполнение желаний". Активировала над огнём красной свечи. Спала на своей фотке со ставом в течении 2 недель. Результат - временное единоличное пользование...
На мой взгляд, если есть 3 одинаковых результата, то это уже факт. А хотелось получить квартиру в постоянную собственность... Надеюсь на ответ автора.

  Добрый день. Я не автор но даже мне понятно, что дело не в рунах, а в ВАС! По факту руны сработали и результат был получен! Если он отличается от задуманного, значит либо оговор неправильный, либо есть то, что мешает сработать как надо! И это даже необязательно негатив. Ментальные блоки и установки тоже огого как препятствуют достижению желаемого. Диагностика в помощь.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
Эту формулу делал мой знакомый,по моей рекомендации и четкой  инструкции. Делал в июле этого года и вариантов и предпосылок вообще ноль было. На данный момент уже является собственником дачи,плюс весной еще один дом покупает.(на имеющейся даче два дома стоят) итого три дома :)при этом у него даже доход не изменился.дачу по дарственной получил и на покупку дома тоже просто дали деньги вдруг родственники. Запрос был именно на частный дом. Формула отличная. Автор гений.

Milada

  • *
  • 13
  • 1
Действительно автор - Гений. У меня тоже есть подвижки. Не такие радикальные, но всё же... :)

Назира

  • *
  • 41
  • 13
  • жизнь сложная штука..,но я сука тоже не простая..
Использовала дважды. Оба результата положительные. Огромная благодарность Вам за ваши работы!

Использовала дважды. Оба результата положительные.
У вас теперь две квартиры? :)
Можно подробнее? - а то как-то ничего не ясно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Интересно, а если купить лотерею жилищную и оговорить этот став на выигрыш квартиры, сработает? :-\  Никто не пробовал?
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Кими

  • **
  • 71
  • 19
  • 100 из 100
Рисунок поломался(( может кто-нибудь скинуть его

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status