Черная магия и Руны

Приобретение квартиры волшебным образом. Автор: Cantas

И купила я квартиру в центре пгт, за смешные деньги , перед новым годом было новоселье, после нового года моя подружаечка говорит, то же хочу хатку, но денег жим - жим, смотрю я на этот став и говорю: - Надежде нужна квартира ближе к центру, с ценой до (...), помоги пожалуйста. как итог - в конце февраля забрали документы на квартиру и в марте въехали, правда откуп все равно был - прежние хозяева немного надурили с оплатой за свет. Вот такой опыт применения става. цена - крайний предел суммы в оговоре. Очередное восхищение автором!

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Вот смотрю на став и не могу понять что за ножки (Руны) на второй вязи под Оталами? Вроде или Тейвас или Турисаз? К ним (Палочке) ещё прикрепленны Ингуз-Отала-Хагалаз-Уруз-Виньо.

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Вот смотрю на став и не могу понять что за ножки (Руны) на второй вязи под Оталами? Вроде или Тейвас или Турисаз? К ним (Палочке) ещё прикрепленны Ингуз-Отала-Хагалаз-Уруз-Виньо.
нужно всего лишь внимательно прочитать пару страниц, ответ #2 полное описание входящих рун, скопировала для вас:
Вторая вязь: Ингуз-Отала-Хагалаз-Уруз-Виньо
Четвертая вязь: Ингуз-2Отала-Хагалаз-Уруз-Виньо

Не ленитесь, изучайте тщательно и читайте внимательно, если сомнения есть.
В лч не отвечаю...

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
нужно всего лишь внимательно прочитать пару страниц, ответ #2 полное описание входящих рун, скопировала для вас:
Вторая вязь: Ингуз-Отала-Хагалаз-Уруз-Виньо
Четвертая вязь: Ингуз-2Отала-Хагалаз-Уруз-Виньо

Не ленитесь, изучайте тщательно и читайте внимательно, если сомнения есть.
Я прочитал внимательно. Но ответа не нашёл, что за руна соединяет от Отала до Уруза (Как бы маленький вертикальный прочерк между ними).

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Я прочитал внимательно. Но ответа не нашёл, что за руна соединяет от Отала до Уруза (Как бы маленький вертикальный прочерк между ними).
это славянская руна Уруз, найдите в GOOGLE изображения славянских рун и изучайте основы, не засоряйте эту тему.
Уд относится к славянским рунам. По начертанию руна напоминает скандинавскую Уруз, но с удлиненным левым столбцом.
В лч не отвечаю...

Браво Cantas!!! Нанесла на совместное фото с мужем(магнит на холодильнике) оговорила, что хочу получить в дар или в наследство квартиру своей мечты! До этого мы не раз подавали заявку на ипотеку, но и мне и мужу отказывали, мне изза зп, ему изза кред.истрии. А тут через неделю приходит одобрение на 2ляма. Став стерла с благодарностью, автору респект!!! Став действительно молниеносно сработал. Жаль не так как хотелось бы, но!!! Лучше это чем ни чего!))
Не пытайся укусить того, кто может тебя сожрать😈

Pereya

  • *
  • 39
  • 2
Отпишусь пока о процессе, квартиры пока на горизонте не видно,  но постоянно стали выплывать рекламы о доп.заработках, о начинании бизнеса с нуля и просто задолбали банки с предложением кредитов!) Так скажу активировались все,но к сожалению волшебства пока не произошло, ждём.....

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Отпишусь пока о процессе, квартиры пока на горизонте не видно,  но постоянно стали выплывать рекламы о доп.заработках, о начинании бизнеса с нуля и просто задолбали банки с предложением кредитов!) Так скажу активировались все,но к сожалению волшебства пока не произошло, ждём.....
Здравствуйте. А то что вы выше описали, как раз оно и есть- волшебство, вам став подгоняет и предлагает возможности, варианты для приобретения квартиры волшебным образом. Видимо, иных вариантов для этого нет.
Попробуйте дополнить другими работами, например, создать цепочку событий и ситуаций от Багирки и её же улыбку удачи. Или, пересмотрит оговор намерение, что бы без вмешательства банков и криминала. Опять же, смотря какая база у вас, если ничего не предвещает купить квартиру, то сложнее. Тут выигрыш в лотерею или подарок от  кого то,  в таком случае, тоже нужно дополнить става и, на привлечение мецената или спонсора, вобщем, войти в такой круг людей, где это реально.
В лч не отвечаю...

Pereya

  • *
  • 39
  • 2
Здравствуйте. А то что вы выше описали, как раз оно и есть- волшебство, вам став подгоняет и предлагает возможности, варианты для приобретения квартиры волшебным образом. Видимо, иных вариантов для этого нет.
Попробуйте дополнить другими работами, например, создать цепочку событий и ситуаций от Багирки и её же улыбку удачи. Или, пересмотрит оговор намерение, что бы без вмешательства банков и криминала. Опять же, смотря какая база у вас, если ничего не предвещает купить квартиру, то сложнее. Тут выигрыш в лотерею или подарок от  кого то,  в таком случае, тоже нужно дополнить става и, на привлечение мецената или спонсора, вобщем, войти в такой круг людей, где это реально.
Тоже так расценила,  вместе с этим ставом  нанесла став отменящий от ув.Cantasa,благодарю за подсказку, попробую став от Багирки

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Тоже так расценила,  вместе с этим ставом  нанесла став отменящий от ув.Cantasa,благодарю за подсказку, попробую став от Багирки
Возможно вам нужен комплекс работ, к этому ставу можно добавить по диагностике другие ставы.
Обратите внимание на ставы Ключ от квартиры,
Лодочка (выход из сложных ситуаций, нахождение пути, достижение цели и тд)
Трамвай, можно дополнить обрядами.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Агена

  • ***
  • 175
  • 16
Свой отзыв пишу с благодарностью! Давно хочу купить гостевой дом, город курортный. Но цены у нас от 50 млн и выше. Диагностика постоянно показывает, дом будет в течении года у меня. Но таких денег, пока у меня нет. Ставлю ставить утром с новыми силами, и меня просто рубит и я сплю 2 часа. Снится сон, что я у деда прошу купить дом, в центре города, прям у моря !!!! А он мне говорит, надо спросить у дочери.
Делаю диагностику, став запустился, работает!!! Огромная благодарность автору. Далее отпишусь...
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Хотела отписаться о работе этого замечательного става.
Это моя первая серьезная работа!результатом шокирована. После этой, работы, поняла, что надо работать с рунами.
Будет много букв,но хочется написать, что даже те кто ничего не понимал в рунах он сработал,кривенько, конечно, но первый блин, как говорится. Но от результата до сих в шоке.
Случайно увидела этот став,не давал он мне покоя долгое время.понимала, что ничего не понимала ;D.для себя решила, сделаю, не сработает так не сработает.
Мы жили 17лет в доме,который разваливался практически.муж категорически не хотел переезжать.цены за это время на жилье взлетели космос(живу за границей)
Как я его не уговаривала.в соседнем доме жила свекровь,верещала до истерики,дальше улицы даже и думать о переезде не могли. из за нее мертвым грузом никак не могла сдвинуть с места мужа. Ну и оплата была конечно копеечная за эту конуру.
Подошла очень ответсвенно, неделю изучала тему, все переписывала, все отзывы, у кого и как сработало,т.к ну совсем не понимала.с призывом к Одину вообще не понимала как.кое как разобралась, написала оговор, разобрала став,благо автор все описал подробно.
Дары Одину совсем не понимала как и что. Во время подготовки, а длилась она пару недель, все не решалась,подруга привезла нож в подарок из Узбекистана ручной работы,пришла мысль что нужно в дар отдать.ставила алтарь с 4 стихиями, нашла висы одину,рисовала от руки смотря на цветное изображение (все распечатала) когда нарисовала, прочитала оговор, причем в оговоре сама не знала что и куда. Знала что нужен переезд, покупка квартиры по возможностям, балкон, веранда светлая и т.д и главное очень хотела ближе к природе.с горем пополам. Пошла относить дары,все парки закрыты, живу в городе, лесов нет, расстроилась,за стоянкой сопка, я сквозь тернии вся оцарапалась, чужие заборы на сопку,с кинжалом,яблоками, пивом и медом оставила около дерева. Еле отттуда выбралась.
Вообщем по итогу,сейчас понимаю, уже практикуя руны и работы ставов более успешно ;D :Dчто косяки были в оговоре,движуха началась через пару месяцев,
Начались проблемы с хозяйкой дома,муж оооочень легко решился на переезд.нашли квартиру в городе, не смогли взять кредит, не хватило суммы, нервов было конечно ужас, чуть ли не до суда, т.к уже был отдан залог.в конце концов сняли квартиру по всем моим запросам (это я уже потом поняла) пока сняли,но в шикарном месте, недалеко от работы, с учетом покупки в этом году.
Времени прошло после активации става около 4-5мес.даже на крыше зона барбекю,вместо веранды, так как я хотела место для отдыха. Став наносила на общее фото с мужем(на всяк случай, чтоб я одна в порыве гнева не сьехала ;D)
Лежал под подушкой долгое время.при переезде вспомнила про него. Сожгла с благодарностью. Вот такая история девочки. В этом году буду умнее, и буду делать на покупку квартиры уже с четким оговором. Всем желаю хороших результатов и исполнения желаемого

Добавлено: 14 Февраль 2023, 15:06:46
Мой низкий поклон автору става!Ваша работа, привела меня к рунам :D.После того ка к став сработал,сомнений в том что волшебство рун есть и это работает у меня не осталось!Очень вам благодарна и за квартиру и за свой путь к рунам.

Oxy111

  • *
  • 6
  • 1
Отпишусь по результату - спустя 6-7 месяцев был приобретен дом. Став работает, правда каждому нужен свой срок для реализации задумки.
Спасибо автору.

Skady

  • *
  • 28
  • 1
Став сработал интереснейшим образом. Квартиру не приобрели. Старая в которой жили ,как будто все события начали нас вытеснять . Все слетело ,канализация , котел, проблемы с электричеством, начали болеть. Мужу на тот момент нужено было офис снять в аренду  для работы. Искала на сайтах, нашла квартиру с отдельным офисом.цена была завышена ,но договорились о той сумме ,которая устраивала нас. Еле переехали. Но энергетика хорошая , легко и уютно. А недавно узнала ,что  хозяйка квартиры ее имя и фамилия в точности с названием той улицы где раньше жили ))) возможно это знак и будет каким то стартаппом для нас.П.С. квартира эта в принципе на продаже ,но сумма очень заоблачна

Mairiar

  • **
  • 62
  • 0
Благодарю автора. Квартира приобретена, соответствует запросу, даже финансовые вложения минимизировались. Став чудесным образом работает!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status