Черная магия и Руны

Приобретение квартиры волшебным образом. Автор: Cantas

Став рабочий. Были у меня планы на одну квартиру, в которой жила моя крестная. Она одинокая, ухаживать за ней на старости лет некому, потому как привередливая и довольно противная. Думаю, поставлю-ка став не ее хатынку. Через 3 месяца она позвонила мне сама (чего в принципе никогда не делала, она из серии людей, которым никто не нужен и которые всего боятся). Предложила в обмен на себя (досматривать) свою квартиру. Эксперимент удался. Квартира была бы моя, если бы я согласилась. Но я отказалась - не хочется тратить свое время на тетку с тяжелым характером. Автору +. Став однозначно рабочий.
Уважаемые коллеги! У кого был опыт приобретения этим ставом квартиры в другой стране?
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Уважаемые коллеги! У кого был опыт приобретения этим ставом квартиры в другой стране?
А какая разница, в какой стране, - если есть перспектива и варианты, став независимо от  местонахождения недвижимости отлично работает, проверено не раз.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Mistik@

  • *
  • 28
  • 1
Подскажите пожалуйста, можно ли нанести на план конкретной квартиры, или став сам выбирает что для меня лучше)))  или просто оговорить на покупку жилья?

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Подскажите пожалуйста, можно ли нанести на план конкретной квартиры, или став сам выбирает что для меня лучше)))  или просто оговорить на покупку жилья?
здравствуйте, нет единого ответа, важно-во время нанесения рун четко представлять себя владелицей той или иной жил площади, можно так же прописать факты на листочке, можно задать четкий запрос , если для этого имеются предпосылки, можно идти ва банк, знакомиться лично с продавцами, предварительно расчистив у себя пути дороги и на себя морок, как самый подходящий человек из всех, кто возможен, или прямо на план квартиры или на её фото, а можно даже на саму дверь квартиры или на нарисованного человечка вас с инициалами в схематичном домике... Пробуйте, не спрашивайте, а если сомневаетесь, отмените все сомнения у себя, дополните ставами на привлечение событий, ситуаций, удачи на пиробретение именного этого жилья-адрес, подьезд, этаж... Как видите вариантов множество, слушайте себя, пробуйте свой
В лч не отвечаю...

Wikki

  • *
  • 9
  • 0
Срок до результата - 1 год примерно. Ипотека. Но шансов и на неё было очень мало. Кроме этого става - чистки, открытия дорог.

Wikki

  • *
  • 9
  • 0
Подскажите пожалуйста, можно ли нанести на план конкретной квартиры, или став сам выбирает что для меня лучше)))  или просто оговорить на покупку жилья?
Я так и делала

Подскажите пожалуйста, можно ли нанести на план конкретной квартиры, или став сам выбирает что для меня лучше)))  или просто оговорить на покупку жилья?
Доброго времени суток! Мне очень нужна была квартира, мужа родственники одолели. Переехали в карантин обратно в свой городок, долго билась, ни как, потом уже просто денежный кредит взяли, еще и на мою родственницу и тут цены взлетели, полная безысходность, кредит есть-квартиры нет, муженек не хотел сильно, ему все по кайфу было. Поставила став, оговорила, большую светлую, четко оговорила кухню и  что срочно продают за ту сумму, которая на руках, не наглела. и в этот же день вышло объявление без фото, срочно поехали, муж, кстати не хотел ехать, говорил, что бесполезно. Квартира классная, но без ремонта, только кухня с ремонтом и такая как я хотела. Люди уезжали, как я и оговаривала, торопились. О ставе не думала, неделю вели переговоры, были нюансы, но в итоге согласились на мою сумму, месяц оформлялись, там залоги и прочее, но все получилось. Так что загадывать можно все, что угодно, оговорить надо все для мелочей. Единственное, я здесь читала, что не все могут жить в этих квартирах, кто то сдает, я через год  продала, купила себе в другом городе уже без става.

Еще у меня вопрос к практикам, хочу также волшебным образом помещение под бизнес, как Вы думаете можно ли использовать этот став?

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
хочу также волшебным образом помещение под бизнес, как Вы думаете можно ли использовать этот став?
Да, можно.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Отчитываюсь. Ставила став в конце сентября, 14 декабря получила ключи от квартиры ;D
Став пошел кратчайшим путем - оформила ипотеку (хотя в обычных условиях мне бы ни за что ее не дали :-\), нашлась квартира в нужном районе за отличную цену и в хорошем состоянии (на 10 тыс дол дешевле, чем остальные квартиры в том районе). Волшебным образом - как и просила ;D
Может стоило оговорить, что без кредитных и заемных средств ???
До этого 4 года назад, так же ставила став и он нашел мне квартиру также в нужном районе и очень дешево, но тогда я думала, что она реально нахаляву будет)))) В этот раз - была умнее ;D ;D ;D - брала что дали)

alu

  • ****
  • 266
  • 90
Уважаемые, как думаете, если сделать этот став амулетом и добавить туда алгизы для защиты процесса, так сказать, нормально ли будет?

tashma

  • *
  • 25
  • 2
Всем доброго времени суток, у меня такой вопрос:
Несколько лет назад я воспользовалась этим ставом и приобрела часть дома (половину дуплекса), но ещё изначально было желание приобрести весь дом. Обе стороны не имели владельцев и отдавали фактически за копейки.
Мы произвели капитальный ремонт своей части, подросли дети и места стало не хватать, было бы замечательно забрать и вторую часть.
Но пару от назад там объявилась хозяйка, она установила право собственности по суду (ей выделили квартиру в доме в 1994 году, но по факту она там не жила и дом был не в собственности). Здесь она так и не живёт, подселила пьющих родственников.
Как только у меня появилось желание завладеть их половиной (вполне законно-купить), у них начались неприятности- дом промерзает и сыплется, в архивах нашлись документы, что ей выделили квартиру не в этом доме, а в соседнем, который уже разрушен. Возможно местное самоуправление её выселит. (Её кадастровый номер дома и квартиры, не имеют отношения к нашему дуплексу).
Не знаю что это совпадение или моё огромное желание.
В общем, как вы думаете, стоит ли повторно использовать эту формулу для приобретения второй части?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
...В общем, как вы думаете, стоит ли повторно использовать эту формулу для приобретения второй части?
Думаю, да. Много чего говорит не в пользу совладелицы дома. А Вы планируете идти законным путем, без кидков) Так что скорее всего боги вам помогут и всё разрулится самым волшебным образом.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
.......... В общем, как вы думаете, стоит ли повторно использовать эту формулу для приобретения второй части?

Мне совершенно не понятен ваш вопрос!  ??? :)
Вам нужен дом? - ДА!

Так и получите ТО, что хотите!  ;) :D


Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Всем доброго времени суток, у меня такой вопрос:
Несколько лет назад я воспользовалась этим ставом и приобрела часть дома (половину дуплекса), но ещё изначально было желание приобрести весь дом. Обе стороны не имели владельцев и отдавали фактически за копейки.
Мы произвели капитальный ремонт своей части, подросли дети и места стало не хватать, было бы замечательно забрать и вторую часть.
Но пару от назад там объявилась хозяйка, она установила право собственности по суду (ей выделили квартиру в доме в 1994 году, но по факту она там не жила и дом был не в собственности). Здесь она так и не живёт, подселила пьющих родственников.
Как только у меня появилось желание завладеть их половиной (вполне законно-купить), у них начались неприятности- дом промерзает и сыплется, в архивах нашлись документы, что ей выделили квартиру не в этом доме, а в соседнем, который уже разрушен. Возможно местное самоуправление её выселит. (Её кадастровый номер дома и квартиры, не имеют отношения к нашему дуплексу).
Не знаю что это совпадение или моё огромное желание.
В общем, как вы думаете, стоит ли повторно использовать эту формулу для приобретения второй части?
конечно!!! И еще отменяющим отменить все эти препятсивия, мешаюшие купить вторую часть и на себя-морок, вы самый лучший покупатель и точка, дополняйте ставами, которые притянут удачу и цепочку событий и ситуаций способствующих пр обретению жилья, в вашу елиноличное пользование, вобшем, четко кратко и никаких сожалений и сомнений
В лч не отвечаю...

tashma

  • *
  • 25
  • 2
конечно!!! И еще отменяющим отменить все эти препятсивия, мешаюшие купить вторую часть и на себя-морок, вы самый лучший покупатель и точка, дополняйте ставами, которые притянут удачу и цепочку событий и ситуаций способствующих пр обретению жилья, в вашу елиноличное пользование, вобшем, четко кратко и никаких сожалений и сомнений

Благодарю. То что нужно!
Подскажите, пожалуйста, как использовать комплекс рун: их необходимо наносить на один носитель или может использовать разные?
В одно время или может с каким то интервалом?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status