Черная магия и Руны

Приобретение квартиры волшебным образом. Автор: Cantas

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Отпишусь по ставу и я. Были деньги, но не хватало. За ту сумму ,какая была купить можно было только где-нибудь на окраине или какую-нибудь малосемейку, чего не хотелось. Поставила став. Потом смотрели объявления и позвонили риэлтору по одной квартире. В надежде что вдруг торг уместен. Ну там он оказался неуместен, но она вдруг предлагает посмотреть квартиру за меньшие деньги и в том же доме. Пока еще объявление не  размещенное было. Но продать срочно надо. Вобщем купили мы эту квартиру, даже еще уступили. Конечно вложится в ремонт надо, иначе дешево и не продали бы. Но квартира в центре. Считаю, что это работа става, вывел нас на такого продавца. Конечно и приобретение квартиры не с нуля, но найти такой вариант это тоже своего рода волшебство или удача.
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Hope

  • **
  • 69
  • 6
Огромная благодарность автору и Богам. За 2 недели нашелся вариант с прозрачной историей, в в нужном районе, в нужном доме, с хорошим ремонтом, со всей техникой и мебелью, в 7 минутах от парка и 4 минутах от метро, за адекватные деньги, оформились все документы, банк дал добро (ипотека) и прошла сделка. При том что еще была взята пауза на снятие с регистрации неделя. Без этого всё бы прошло за неделю.
Использовала второй раз в жизни. В полном восторге. Повторюсь, низкий поклон Богам и автору

ballet pups

  • ***
  • 211
  • 100



Кстати у меня так же, квартиру получила, но сколько было затрачено сил эмоциональных, не передать, да ещё и с работы высокооплачиваемой уволили, сразу после того, как став сработал, а сейчас вообще квартиру эту сдаю, так как денег нет платить за неё...честно, я бы второй раз ставом бы никогда не стала бы пользоваться, ну нафиг, прошу прощения.
Вот кстати да - я тоже кв сдаю.
А ещё ремонт в квартире делала год, хотя планировала месяц. В квартире пришлось заменить все, начиная с проводки до канализационных труб. Ломалось в процессе все, что могло сломаться, даже стеклопакеты меняли на окнах. Вступление в наследство обошлось в крупную сумму, так как родственник оставил долги за собой.
Став замечательный, но надо понимать - если берёшь у сил что-то в «кредит», то и отдаёшь с процентами.
Расклады в лс не трактую, услуг онлайн не оказываю.

Natella R

  • *****
  • 926
  • 518
Вот кстати да - я тоже кв сдаю.
Став замечательный, но надо понимать - если берёшь у сил что-то в «кредит», то и отдаёшь с процентами.
Это ваш личный опыт с вашими установками, руны всегда дают вам варианты по вашему же запросу, за вами выбор, брать и наслаждаться/отказаться/искать лучший подходящий вам вариант или как вы выразились, брать в кредит и отдавать в 7-ми кратном размере. Это всё ваш выбор.
Я сдаю свою квартиру тоже, приобрела ее действительно волшебным образом с помощью данной работы, готовую с ремонтом и мебелью и в том месте где и планировала за ту сумму, что у меня была(а это было бы без рун нереально), заехала с коробками и чемоданами, разложила вещи и радовалась 2 года и по опыту скажу, во время раскрутки и работы става(в течение месяца) я пересмотрела огромное количество предложений, поверьте, были разные варианты, практически не спала, была на всех возможных сайтах,  даже умирающая тетушка приглашала на условия( я ухаживаю за ней и квартира после ее смерти - моя) нет, не хочу! Я искала упорно по моему запросу, то что я хочу в чужом городе. Купила и  сейчас её тоже сдаю, так как живу уже в своём доме и квартира приносит стабильный хороший доход( возвращаются вложенные средства ко мне  обратно)
Я хочу напомнить, руны это не волшебство, нанёс и получил и ничего не надо делать,  это мощный инструмент по достижению желаемого, по изменению реальности, условий жизни и улучшению судьбы, вопрос в другом, готов ли человек к тому, что запросил? Что для человека является нормой? Всегда задавайте себе вопросы, а как я себя буду чувствовать? Ведь по сути, самое важное, как мы себя ощущаем в новом месте/на новой работе с огромной зп, превышающий сегодняшнюю в 7 раз? Запросили человека для семьи, руны его приведут, а сможете с таким жить? Вы сами то готовы? То же самое и с квартирой, проработав тараканов, можно получить всё что захотите. Успеха, надеюсь модераторы не сочтут за флуд моё сообщение. Благодарю
В лч не отвечаю...

Скажите пожалуйста, а на лотерейный билет с розыгрышем квартир можно нанести?

Благодарность автору!
Став рабочий. Потребовалось время и много усилий, однако, как было здесь уже сказано, волшебство может заключаться в том, что нас направляют на верный путь. Понадобилось 3 года.   
Хотела маленькую, в центре и без ремонта, но купила большую, с ремонтом, в хорошем, но отдаленном районе. Иногда лучше не желать чего-то конкретного, а предоставлять рунам свободу действий, иногда они лучше нас знают,  что для нас лучше ))
Денег не было, с нуля. И деньги пришли и вариант нужный нашелся. Но понадобилось время, чтобы отпустить идею приобретения конкретной квартиры.
Был период, когда став затерялся, я про него забыла, а потом нашелся года через два ))

Магдалена

  • *****
  • 2661
  • 819
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Этот став просто волшебный!
Уже 2 года назад став проявил себя  невероятным везением- был куплен тот объект недвижимости, о котором и планов не было, только мечты и желание, что именно хотелось бы.

Но в этот раз, чудеса в чистом виде.
Ставила став только потому, что он идеально подошёл по диагностике. Я ещё даже подумала: как может быть такой расклад, если эта покупка пока нереальна для неё вообщем-то...
Ставила на полнолуние девушке, на покупку очень дорогого объекта недвижимости- паркинга. В доме где она живет это было не очень реально по причине не адекватной цены, дом в центре города, паркинг стоит там как квартира на окраине (и это именно так и есть).

Параллельно на человеке хорошие защиты, подновляемые сильные чистки с закрытием от врагов.
На эту покупку более не ставилось ничего. Вероятно,  какие-то чистки ещё так пробили дороги , не исключаю.
Но. Став ставился в конце ноября. Просто сделала и забыла.
Уже в начале декабря у девушки произошел внезапный хороший ряд событий, именно череда перемен. И .... того пара недель от нереального к свершенному результату. Сделка оформлена!
Самое что ещё смешное, она забрала последнее самое лучшее место из тех что остались, которые собирались оформлять но сделка сорвалась у людей))))) и она его перехватила.

Вот это считаю блестящим  результатом работы магии, а не когда не понятно совпадение или само собой.
Тут проявление результата, о котором и строить  планы было нереально.

Я удивлена !)

Низкий поклон и благодарность автору!
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Esfir

  • **
  • 79
  • 15
Ставила ДРС чуть больше года назад. Предпосылки к собственной квартире были уже много лет. Я жила в квартире, оформленной на родственника, который обещал мне её подарить, но все тянул, а потом и вовсе отказался от своих слов. В расстроенных чувствах я нанесла этот став на листок, оговорив что становлюсь собственником 2х комн. кв в нужном районе в кратчайшие сроки. Активировала либо сожжением, либо огнём, точно не помню, но без призыва. В ноябре сделала, а в январе уже переоформили на меня квартиру. После нанесения става у меня был серьёзный разговор с собственником квартиры, где я высказала как она мне нужна.

nazli

  • *
  • 2
  • 0
Подарят ли квартиру.если нанести эту формулу и паралельно формулу Дар с оговором "получаю квартиру такую-то там-то в подарок во благо мне"?

Via_tia

  • **
  • 65
  • 7
Доброго времени! Оставляю благодарный отзыв. Ситуация: молодая пара переезжала на другой конец страны, и если девушка поступит в ВУЗ, то остаться на ПМЖ. Город курортный, лето. Дистанционно ничего подходящего подобрать не могли, либо ценник не по карману. Поставила им этот став, на листок с описанием ситуации, к Богам не обращалась, оговаривала "получение" без указания каким способом, но понимая, что реально только аренда, но чтоб на хороших условиях и без обмана. Так и поехали, договорились только с дальними родственниками, с которыми не общались несколько лет, что приютят на день, а там арендуют что называется первую попавшуюся квартиру. Переночевали у них, на утро собрались уже выходить - договорились о просмотре варианта, и тут эти родственники предлагают пожить в их квартире до момента, когда будет решение - поступила девушка или нет (а это 1,5 месяца), поскольку сами летом живут на даче! денег не взяли, квартира полностью укомплектована, в хорошем районе. На это никто даже не рассчитывал, и не знали, что они на даче живут. Потрясающе!

Наль

  • ***
  • 224
  • 45
Отчитаюсь по использованию данного рунического става. Рисовала летом 2019г на фото мужа на фоне дома, в котором хотелось бы приобрести квартиру.Планировали вложить деньги в ликвидный объект,подумывали об ипотечном кредите на недостающую сумму,но очень не желательно было бы брать на себя долговые обязательсва. Знала, что став раскручивается не быстро, периодически подновляла. И вот весной 2020, после наступления корановирусных потрясений и скачка валюты возникла острая необходимость вложить имеющуюся наличку. И тут застройщик открывает продажи в новом жилом комплексе в динамично развивающемся районе. В общем купили мы там квартиру с хорошей скидкой, да ещё и рассрочку беспроцентную до конца строительства предоставили. На данный момент квартира уже хорошо подрасла в цене.Вот такая работа става. Благодарность автору.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Ув. Мастер-создатель формулы! Возможно, мой вопрос слегка не по теме, хотя... Ситуация такая: дому 60 лет, люди мечтают о расселении. Можно ли использовать эту формулу в сочетании с другими? Или это совсем не вариант?
Доброго времени!Есть результат?у нас сейчас похожая ситуация

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Оставлю отзыв. Руны сработали, но на временное проживание. Хотела получить дом в собственность. Через 2 недели после написания ставка заболел муж и мне с детьми пришлось переехать к папе на дачу, там хороший дом, баня, земельный участок.... Вроде как и получила то, что хотела, в собственность на месяц. 
Повторно пока писать бо́язно и мужа жаль, если опять здоровье подкачает

Art_Air

  • *
  • 14
  • 1
Оставлю отзыв. Руны сработали, но на временное проживание. Хотела получить дом в собственность. Через 2 недели после написания ставка заболел муж и мне с детьми пришлось переехать к папе на дачу, там хороший дом, баня, земельный участок.... Вроде как и получила то, что хотела, в собственность на месяц. 
Повторно пока писать бо́язно и мужа жаль, если опять здоровье подкачает
то же самое с этой формулой - сколько ставлю, всегда работает только на временное проживание отдельно в чужом доме "хозяйкой". убирала препятствия к получению/приобретению собственного жилья, результатов 0.
+ добавились проблемы с получением наследства, я осталась ни с чем.

Artamonova

  • ****
  • 331
  • 48
Ставила став в апреле этого года, буквально через неделю меня начало крутить тааак! Спать не могла как хотела свое жилье. Маме все уши прожжужала, что мне много лет, а ни чего своего нет и в таком духе. В итоге бабушкину квартиру подписали на меня, я успокоилась, по факту получив "свое" жилье. Но квартиру я хочу в городе где снимаю жилье, второй раз ставить став пока боюсь, т.к. в моем случае он толкает к действию и как я поняла без моих усилий волшебства не будет, а у меня появился мужчина, пускай пока он займется обеспечением жилья.
Автору большая благодарность, став действительно работает.
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status