Черная магия и Руны

Приобретение квартиры волшебным образом. Автор: Cantas

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Если есть залежалый негатив и каналы забиты всякой грязью (как это было у меня) - смена места жительства может выйти невесёлой.
Ну так-то сначала почистить надо, а потом улучшать жизнь. Что толку надевать прекрасные наряды на грязное тело?

ahava

  • ***
  • 140
  • 88
цитирую сама себя
Промежуточный отчет.
Делала амулет осенью 2015. Носила как брелок на связке с ключами. Живу и работаю в чужой квартире. Хочу иметь свою собстввенную. Изначально делала ЗК на золотом жетоне, а через неделю пришло в голову на обратную сторону нанести Волшебную Квартиру. Доход вырос в два раза, но не сразу. И все равно доход таков, что квартиру самостоятельно не купишь, ипотека мне не светит никак. (хотя...как знать...над этим тоже можно поработать). Когда ВК делала, и в мыслях не было, что это будет вот так. Я и представить себе не могла, что меня, такую молодую, здоровую, не обремененную никакими льготами, иждивенцами и пр. можно поставить на учет как малоимущую и нуждающуюся.  После долгих мытарств с документами (6-тимесячный суд только чего стоил!) меня  поставили на городскую очередь. Квартиру не обещают (говорят, сейчас получают квартиры те, кто в 80-х гг вставали), скорее всего будет денежная субсидия на покупку.
для граждан РФ - статья 40 Конституции РФ вам в помощь.
другие ставы ув. Кантаса также использовались время от времени, по ситуации.
прошло два года. проект по приобретению собственной квартиры завершен. субсидию получила и реализовала. квартира в области, далековато от моего места пребываания и работы, но все же лучше, чем ничего. итого на все про все 5 лет. в финансовом плане начинала с нуля.

Ahava, мне кажется, что Вы квартиру приобрели благодаря собственными усилиями, волшебным образом она Вам не досталась, особенно, если учесть за какое время это произошло

ahava

  • ***
  • 140
  • 88
Ahava, мне кажется, что Вы квартиру приобрели благодаря собственными усилиями, волшебным образом она Вам не досталась, особенно, если учесть за какое время это произошло
  ничего бы не было, я бы так и сидела бы в чужих квартирах, если бы не импульсы, подстегивания, выведение на правильные пути и нужных чиновников,  которые обеспечивали руны. мне самой и в голову бы не пришло обращаться за помощью к государству, т.к. я одна, не обремененная никакими льготами, детьми, инвалидами и проч.  на получение самой субсидии я вышла за последние  восемь месяцев, а все предыдущее время было отведено на формирование обстоятельств.  люди ждут не то что годами, десятилетиями, а я за восемь месяцев управилась  с момента трудоустройства в нужное место. можно сказать что я прыгнула в последний вагон уходящего поезда.  это ли не волшебство? учитывая размах желаемого и полное отсутствие предпринимательской жилки у меня.

Qwery

  • *
  • 12
  • 0
  ничего бы не было, я бы так и сидела бы в чужих квартирах, если бы не импульсы, подстегивания, выведение на правильные пути и нужных чиновников,  которые обеспечивали руны. мне самой и в голову бы не пришло обращаться за помощью к государству, т.к. я одна, не обремененная никакими льготами, детьми, инвалидами и проч.  на получение самой субсидии я вышла за последние  восемь месяцев, а все предыдущее время было отведено на формирование обстоятельств.  люди ждут не то что годами, десятилетиями, а я за восемь месяцев управилась  с момента трудоустройства в нужное место. можно сказать что я прыгнула в последний вагон уходящего поезда.  это ли не волшебство? учитывая размах желаемого и полное отсутствие предпринимательской жилки у меня.
У каждого став работает по своему, не бывает одинаковых результатов. У каждого свой предел энергии и свои возможности, связь с Рунами и Силами . Очень признательна уважаемому Cantas за его прекрасные ставы, которыми с удовольствием пользуюсь. Став рабочий, но естественно не ежесекундно. Если кому поможет, то я на носила на план квартиры, картинку просто распечатала из интернета. Получила именно  результат с картинки по количеству комнат.Без кредитов и покупок.Стоял где то 2 года. Визуализация и желание. Ставила когда ещё мало работала с рунами. Сейчас контакт лучше, буду пробовать ещё раз. Совершенство не знает предела. Мне кажется идеально пойдёт и быстрее, если подойти в работе к этапу запуска ставов не как привыкли но ещё и при визуализации. Так что автору огромная благодарность ещё раз и пожелание всех благ. Чистки нужны однозначно, это даже не обговаривается. На этом сайте много замечательных авторов и их прекрасных и действенных работ.

Zorg

  • **
  • 84
  • 8
Пора результат рассказать.
Использовала для  задачи в  течение 6 мес приобрести квартиру в определённом районе с чёткими параметрами.
В комплексе шла работа по скорую продажу старой квартиры - ставила Абсолютную победу+ чистка фин.канала, для возможности крупную сумму получить.

Активировался огнём+ кровь клиента для привязки и как жертва+ подношения .
Довольно ощутимо  и для меня и для клиента.
В работе некоторую тяжесть клиентка отмеила. Но результат был быстрее, чем 6 мес!
Сейчас люди живут уже год в квартире своей мечты .

Благодарю.

Ahava, мне кажется, что Вы квартиру приобрели благодаря собственными усилиями, волшебным образом она Вам не досталась, особенно, если учесть за какое время это произошло
Вы знаете, в магии всегда нужны собственные усилия. Но можно их прикладывать годами с 0 результатом, а иной раз путь сам под ноги укладывается. Это и есть магия.  Не с неба.

ballet pups

  • ***
  • 211
  • 100
Наверное и мне пришло время поделиться результатом.
Став ставила в апреле 2016, поставила и забыла. В августе 2017 неожиданно получила в наследство квартиру от дальнего родственника. Квартира требовала больших вложений, но дареному коню, как говорится, не смотрят в зубы.
Уверена, это работа рун, так как наследство прилетело неожиданно и с той стороны, откуда не ожидала. На все ушло примерно 1,5 года.
Благодарю автора сердечно!))
Расклады в лс не трактую, услуг онлайн не оказываю.


Наверное и мне пришло время поделиться результатом.
Став ставила в апреле 2016, поставила и забыла. В августе 2017 неожиданно получила в наследство квартиру от дальнего родственника. Квартира требовала больших вложений, но дареному коню, как говорится, не смотрят в зубы.
Уверена, это работа рун, так как наследство прилетело неожиданно и с той стороны, откуда не ожидала. На все ушло примерно 1,5 года.
Благодарю автора сердечно!))

Автор, 2 вопроса к Вам:

1. Став делали с дарами?

2. Обновляли став за все это время?

ballet pups

  • ***
  • 211
  • 100
Автор, 2 вопроса к Вам:

1. Став делали с дарами?

2. Обновляли став за все это время?
Честно сказать - не помню. Скорее всего, да, так как работаю в Северной Традиции, дары Одину отношу не часто, но в сложных ситуациях, когда сама на личной силе могу не справиться.

Став не обновляла ни разу. Сделала и забыла, не дезактивировала, потом он куда-то затерялся - я обычно старые работы за ненадобностью спустя пол года - год сжигаю, этот просто канул в никуда.

Особых сил и энергетических затрат он у меня не взял, но вот в квартиру потом пришлось основательно вложиться - но это так называемый баланс сил, ничего в этом мире просто так на халяву не получается, так или иначе ресурсы потратить придётся.
Но я хотела квартиру, я ее получила.
 
Расклады в лс не трактую, услуг онлайн не оказываю.

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Уважаемый Cantas и практики, вопрос:
использовал ли кто данный став на покупку конкретной земли (Участка), есть в собственности дом и есть сзади дома чужой участок с запущеный садом, который принадлежит соседям (они старенькие, но продавать ничего не собираются и все разговоры на эту тему пресекают (на них будет проведена отдельная подготовительная работа), Поискала различные ставы, но именно этот Интуитивно понравился, тем более, ранее я использовала Его лично и успешно на покупку жилья. Буду признательна всем, кто использовал данный став именно с целью покупки конкретного участка земли! Благодарю за внимание.
В лч не отвечаю...

Zorg

  • **
  • 84
  • 8
Уважаемый Cantas и практики, вопрос:
использовал ли кто данный став на покупку конкретной земли (Участка),

У меня был опыт с квартирой- не совсем конкретной, но чётко проговаривали, район ( квадрат улиц) , метраж, комнатность, цвет ламината и даже какие соседи.

Всё сбылось.
кажется, у вас должно сработать, если чётко параметры оговорить.

отпишусь и я по работе става.
было дело нужно было переехать. при чём настолько срочно насколько это было возможно. надо было очень срочно найти жильё ,оформить все документы, да и чтоб "таможня дала добро" и при этом работала я с раннего утра до ночи. времени на поиск минус 50.
на став напоролась не случайно, ставы уважаемого автора очень люблю, и они меня не обижают. на сегодняшний день ни один не дала сбоя. и я далеко не гарри поттер.
на чистом листе бумаги написала своё желание, сверху нарисовала став. в течении недели обстоятельства сложились так, что я не только нашла квартиру, но и переехала. неделя на работу става. как снег на голову.
огромная благодарность уважаемому автору и все плюсы мира:-)

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
При поиске съемной квартиры была задача найти необходимую в нужном районе , в приличном состоянии и конечно же за минимальные деньги. Буквально за 1 день нашлась такая! При осмотре кв, та, которая в ней будет жить, вспомнила, что в этом же доме когда-то сдавала бывшая коллега. Пробный звонок и выясняется, что не только в этом же доме, но даже в этом же подъезде, но на этаже выше. Мало того кв оказалась свободной и за символические деньги. Вместо 29 т 10) Потому что заниматься сдачей хозяйке было некогда и пусть будет хоть за сколько, зато человек проверенный))
Обращалась к Ньёрду) В дар пиво, рыбу и огромный стручок зелёного перца! Так сказали.
Благодарность автору!!! Слава Рунам!!!!
Не толкую сны толкователям)

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Особых сил и энергетических затрат он у меня не взял, но вот в квартиру потом пришлось основательно вложиться - но это так называемый баланс сил, ничего в этом мире просто так на халяву не получается, так или иначе ресурсы потратить придётся.
Но я хотела квартиру, я ее получила.
[/quote]

Кстати у меня так же, квартиру получила, но сколько было затрачено сил эмоциональных, не передать, да ещё и с работы высокооплачиваемой уволили, сразу после того, как став сработал, а сейчас вообще квартиру эту сдаю, так как денег нет платить за неё...честно, я бы второй раз ставом бы никогда не стала бы пользоваться, ну нафиг, прошу прощения.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status