Черная магия и Руны

Приобретение квартиры волшебным образом. Автор: Cantas

Blackstar

  • **
  • 68
  • 32
Став рабочий. По знакомым я уже писала результат - всё получилось. Свой результат - получила именно ту квартиру, какую хотела; именно от того - от кого хотела. Правда времени заняло на раскрутку и исполнение чуть более 1 года, но для меня это было не критично - просто я хотела именно эту квартиру и только в подарок.
Никаких дополнительных ставов не делала, на человека дополнительно не воздействовала - чисто работа только этого става.
Был доступ в жильё -сделала фото-коллаж всех комнат и помещений, на коллаж нанесла став с детальным оговором и  провела Малый ритуал, активировала 4 стихиями, дары Одину. И забыла об этой работе. Да -хорошо. Нет - ну и ладно. Вспомнила о том что делала , когда позвонили и сказали "Приезжай я на тебя дарственную делаю". Став работает и это супер!
Большая благодарность автору за столь прекрасную работу.

Бойтесь своих желаний - они исполняются .....))

Доброго времени суток. Отпишусь по использованию ставка. Став стоял примерно полгода, но то, как было приобретено жилье иначе чем магией не назовешь. Опущу подробности, став работает на 500%. Сам результат превзошел все ожидания. Спасибо автору и Высшим Силам.
Две щепотки суетных мыслей.

Теперь я выложу описание самого автора:
Aleksy Cantanius
В самом става  ...

Cantаs
Этот став следует ...
Это два разных человека? Кто же автор?

Автор Cantas, второе имя - это его ник на одном из ресурсов.
С уважением

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, возможно ли использовать этот став для покупки какой-то определённой конкретной квартиры? И на что тогда лучше наносить став - на мое фото или, может быть, на фото квартиры?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
возможно ли использовать этот став для покупки какой-то определённой конкретной квартиры? И на что тогда лучше наносить став - на мое фото или, может быть, на фото квартиры?
да, возможно, этот опыт описан. можно ,как вариант, оговорить параметры желаемой квартиры, наносить я считаю, не на фото, а на носитель,как амулет.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

да, возможно, этот опыт описан. можно ,как вариант, оговорить параметры желаемой квартиры, наносить я считаю, не на фото, а на носитель,как амулет.
  Неточно сформулировала, имела ввиду, что у меня есть на примете конкретная квартира - с адресом, с фотографиями. Проблема в том, что её хозяева выставили слишком высокую цену, которую пока никак не хотят снижать. Куда в этом случае имеет смысл нанести формулу, чтоб она работала именно на эту квартиру? 

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
  Неточно сформулировала, имела ввиду, что у меня есть на примете конкретная квартира - с адресом, с фотографиями. Проблема в том, что её хозяева выставили слишком высокую цену, которую пока никак не хотят снижать. Куда в этом случае имеет смысл нанести формулу, чтоб она работала именно на эту квартиру?
На себя или на фото своё, если по диагностике подойдёт, нанося руны представлять, как вы всё легко делаете и за какую сумму вы покупаете именно эту квартиру (адрес), Можете сходить туда после нанесения става, поговорить, поторговаться, плюс нанести на себя отменяющий , все препятствия отменить купить эту Квартиру за сумму, можно дополнить ставами на исполнение желания (наносить лучше на фото квартиры или адрес ) с хорошим оговором, плюс на удачу на себя или став есть наилучший выход из этой ситуации, смотрите диагностикой, расчищайте пути дороги к вашей мечте и желанию приобрести в собственность ... что там ещё, подбирайте руны на успешную событийность в достижении цели. И конечно, действуйте, смотрите предложения, общайтесь, торгуйтесь, можно и на себя какой нить став на высвечиваете вас лично, как самого приятного покупателя( мороки), это уже при встрече с продавцом. С уважением, успехов.
В лч не отвечаю...

Доброго времени суток Уважаемые форумчане! Подскажите в какой последовательности рисовать став?

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Здравствуйте, Piramidon
Доброго времени суток Уважаемые форумчане! Подскажите в какой последовательности рисовать став?

Можете рисовать как картинку, можете распечатать и обвести, можете рисовать в порядке описания задачи рун с первой страницы. Если были бы какие - то нюансы в последовательности нанесения , автор это бы указал.
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Miss13

  • **
  • 53
  • 2
  • В моем омуте черти не водятся, а работают!
Ура моя благодарность автору и 10000 ++++++,став работает на все 1000%, квартира досталась в наследство совершенно волшебным образом через 1,5 года, пришла оттуда откуда вообще не ждали. Моя благодарность автору и Высшим Силам

vispa

  • *
  • 3
  • 1
У меня вопрос по первой части става, внизу горизонтальная линия, но по правилам руны не могут содержать горизонтальных линий. Это правильно? Еще в описании написано, что в первой части Манназ-Тейваз-Иса, они рисуются поверх друг друга?

Став отличный, моя благодарность, нашлась Квартира в два раза дешевле рыночной стоимости, все как оговорила, даже этаж, квадратура и тип дома, в этот же день, сразу после активации, 3 дня думали ещё, неделю оформляли и вуаля, квартира наша, 10 дней попросили прежние хозяева на переезд, уезжают в другой город, даже это оговорила, чтоб хозяева уезжали и время на раздумье не было. Все шикарно, не оговорила мебель, поэтому Квартира пустая, надо ещё с Мебелью решить вопрос. Единственное при передаче денег, не хватило 27000, в банке обсчитались или где, не знаю, деньги при мне были всегда, поняла, что это плата за работу, так как я долго думала, что в качестве даров отдать.

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Пришла пора отписаться о работе става. Несомненно - РАБОЧИЙ! Нет, не дарит квартиру из воздуха, но даёт все возможности для ее приобретения. Нужно учесть, что став работает долго. У меня прошло около 8 месяцев от постановки до заключения ДДУ. Как самая жадная жадина ставила на приобретение квартиры себе и сыну, но получилась 1 квартира, правда, у каждого по отдельной комнате. Каким-то поистине волшебным образом одобрили ипотеку вообще без подтверждения дохода, по двум документам и под приятную процентную ставку. В оговоре было "в лучшем для меня городе и районе, с прекрасным видом". Так и вышло. Сразу скажу, что я сначала увидела рендер, то есть это новостройка и на момент постановки става там еще только начинали забивать сваи. Вид из окна чуть другой, чем на рендере, но в оговоре было пожелание солнечной стороны, что я и получила. И город, о котором даже не думала изначально.
Совет тем, кто хочет использовать. Не нужно подбирать заумных фраз! Рассказывайте ставу, что вы хотите, просто своими словами. Понятно, если вы молодой безработный, вряд ли вы быстро получите виллу на Канарах, могут пройти годы, чтобы став таким образом изменял обстоятельства, чтобы вы ее получили. Но если вы хотите что-то вполне реальное, став поможет это найти. Можно держать в голове образ, мне кажется, так даже лучше. И еще маленький совет, чувствуйте радость, будто вы уже владелец своей недвижимости!
Автору просто низкий поклон и долгих счастливых лет жизни!

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Хочу предостеречь людей, которые влупили (или подумывают влупить) эту Формулу без диагностики. Я часто так делала в "неопытный" период, потому что точно диагностировать просто не умела.

Если есть залежалый негатив и каналы забиты всякой грязью (как это было у меня) - смена места жительства может выйти невесёлой.

Мы длительное время снимали квартиру. После того как активировала став - хозяйка сообщила, что нам надо съезжать. Т.к. у неё внезапные неприятности, срочно нужны деньги, и квартиру она продаёт. Ничего приличного мы найти не успели, хотя я даже проводила ради этого Малый Ритуал. Въехали абы куда, а уж речи о том, чтобы что-то "получить в собственность" и подавно не шло.
Маг - это от слова "могу"

Хочу предостеречь людей, которые влупили (или подумывают влупить) эту Формулу без диагностики.
Вы бы для начала подумали и поняли бы, что не связан ваш случай со ставом.
Здесь не идет речи о переезде, а лишь о приобретении. Квартиру можно купить, получить в дар, но не переезжать.
Поэтому, не стоит вводить народ в заблуждение, руководствуясь собственными предрассудками и страхами.

А вот вы именно, что влупили, но не руны, а странный вывод об их работе.
Временно НЕ читаю личные сообщения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status