Черная магия и Руны

Приобретение квартиры волшебным образом. Автор: Cantas

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
тут входит в оговор район, инфраструктура, точнее ,уместно ли это в оговоре?
Я оговаривала, но у меня так не вышло, но в итоге я очень рада, что не получилось по оговору, вышло намного лучше )))
Думаю, можно просто оговорить - "квартира, в полностью устраивающем меня/подходящем мне месте", как-то так.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

очень благодарна Кантасу!!!
отписываюсь по работе става: ставила его с обращением к Одину, с просьбой за 7 дней найти мне жилье в аренду на длительный срок, благоприятное для меня и рядом с работой, живя в котором я обрету достойного мужа и смогу выносить и родить здоровых детей.

На тот момент у меня был мужчина, с которым я жила уже 3,5 года, но моей беременности он боялся, как огня, и говорил, что жениться ему рано.
На пятый день работы става мой парень сказал мне, что нам нужно найти жилье подешевле, переехать из арендуемой двушки в просторную комнату, таким образом нам аренда обойдется втрое дешевле и за полгода мы накопим значительную сумму на совместные путешествия, и найти комнату надо вот прямо сейчас, срочно. Я в тот же вечер нашла несколько вариантов, позвонила, свободным оказался только 1 вариант, хозяйка была согласна мне его показать только послезавтра, я предварительно договорилась и стала ждать.
На шестой день работы става мой парень объявил мне, что мы расходимся, мол он меня недостоин и так продолжаться дальше не может. Но при этом подразумевалось, что он вместе со мной переедет в комнату, т.к. ему еще месяц надо доработать на работе.
На седьмой день работы става, мой ставший бывшим парень, мне устраивает скандал, что он ни за что не станет жить в той комнате, которую я собираюсь ехать посмотреть. Я все же еду смотреть. И заключаю договор аренды, потому что увидев комнату, почувствовала радость в душе. Выходя с договором аренды, узнаю, что бывший уволился с работы, его отпускают без отработки положенных недель, он спешно уезжает к родным.
На восьмой день работы става, находясь в шоке от происходящего, я перевезла все свои вещи в комнату и познакомилась с соседом, который через несколько дней сказал мне, что сейчас свободен и ищет только серьезных отношений.

Прошел год. Я его жена, у нас дочери-двойняшки и мы переезжаем в свое жилье, которое нам подарили на свадьбу его родители.

Я поражена тем, как все стремительно произошло и преисполнена благодарности к Кантасу, Одину, целому миру и всей вселенной! я такого не ожидала.

Хочу лишь предупредить, что нужно очень внимательно относиться к оговору! Потому что я хотела лишь переехать в жилье, в котором потом, уже другими влияниями, (и подразумевала, что воздействовать буду на своего парня), обрету мужа и детей. А в результате, мой парень был стремительно изгнан не то, что из моей жизни, а даже из города!

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Скажите пожалуйста можно нанести став на фото дома который мечтаю купить ????
Нет. Этот став не наппавлен на исполнееие конкретного желания.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Уважаемые практики! Всю тему перечитала, но....Помогите с оговором, чтобы не накосячить. Имею желание переехать из "дома, непригодного к проживанию"(многоквартирного, с удобствами, почти нового, но с трещинамии ) в дом нормальный  аналогичной площади и со всеми удобствами.  Чтобы не получилось так, что нас срочно переселят в какие-нибудь общаги или бараки. Всем +++++ с уважением.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Jady

  • *
  • 19
  • 5
  • Сообщений мало - читаю много
Нет. Этот став не наппавлен на исполнееие конкретного желания.
А вот с этим я бы поспорила. Вполне способен.

Hope

  • **
  • 69
  • 6
Работает. Купила квартиру именно такую какую хотела . От нанесения до сделки 26 дней

Уважаемые, а если есть дом именно как я хочу, но возможности кажется нет, став можно использовать?
Наносить на понравившийся дом?

Уважаемые, а если есть дом именно как я хочу, но возможности кажется нет, став можно использовать?
Наносить на понравившийся дом?
Пользователь Нектаринка так делала и у нее сработало, правда она вроде еще пару формул добавляла.

Уважаемые, а если есть дом именно как я хочу, но возможности кажется нет, став можно использовать?
Наносить на понравившийся дом?

Конечно же, помощник с меня тот еще... Пока увижу вопрос, сто лет пройдет. Но лучше поздно, чем никогда)))
Да, я купила дом, понравившийся мне. Просто наносила на фото дома, оговаривала и через дней 15-20 приобрела его, живу и радуюсь  ;D
Кроме этой работы, на фото дома были еще две (других авторов). Вкупе ставы сработали замечательно!

ПС. До става дом не продавали и не собирались.
За помощь + (по лимиту)

vedmochka ya

  • **
  • 52
  • 0
  • Бумеранг существует 👌😎поэтому , ведите себя достой
Простите пожалуйста , а могли бы написать какие ставы ставили параллельно ? И ..обращения были ли или же на собственной силе работали ? Заранее благодарю

Danbog

  • *
  • 2
  • 0
Доброго времени суток коллеги. Отпишусь о работе става и я. Планировали с женой купить квартиру и разъехаться. Так как жили с ее мамой. Планировали купить дом в новостройке по привлекательной цене на аукционе через 2 месяца. Нанес став на свое фото с оговором о приобретении жилья. Во общем аукцион еще не начался, как нашли квартиру возле нашего дома, правда без ремонта, но это был самый лучший вариант из всех. и по нашим финансам. И сложилось так что эту квартиру покупаем теще, а сами выкупили ее квартиру  с ремонтом.  Остаток выплатим в течении года.
Став работает на 100%. Рекомендую. Дары Одину были.

Здравствуйте,Уважаемые!
Отпишусь и я) Мне нужно было купить однокомнатную квартиру. При чем хотелось за приемлемую для меня цену, чтоб ремонт был и хготь что-то из мебели на первое время (хотя мало верилось,что за такую цену что-то найду путевое). Относила дары Одину -банку мёда и дорогое тёмное пиво. Месяц раскручивалось у меня.Итог:купила однокомнатную квартиру улучшенной планировки с хорошим ремонтом,оставили полностью кухню,большой угловой диван и прихожую.Квартира в центре города.А цена вообще сказочная для нашей области,если бы не став,то пришлось бы отдать тысяч на 250-300 больше.Очень довольна))))

Здравствуйте,Уважаемые!
Отпишусь и я) Мне нужно было купить однокомнатную квартиру. При чем хотелось за приемлемую для меня цену, чтоб ремонт был и хготь что-то из мебели на первое время (хотя мало верилось,что за такую цену что-то найду путевое). Относила дары Одину -банку мёда и дорогое тёмное пиво. Месяц раскручивалось у меня.Итог:купила однокомнатную квартиру улучшенной планировки с хорошим ремонтом,оставили полностью кухню,большой угловой диван и прихожую.Квартира в центре города.А цена вообще сказочная для нашей области,если бы не став,то пришлось бы отдать тысяч на 250-300 больше.Очень довольна))))
Можно по подробнее, ритуал, оговор, обращение?

Можно по подробнее, ритуал, оговор, обращение?
Наносила на обычный лист бумаги.Активировала дыханием. Оговор составляла подробный :какую хочу квартиру,где,с каким ремонтом (даже что попросила частично с мебелью совпало).Обязательно в оговоре указала,что без вреда для родных и близких.Относила мёд и тёмное пиво под дерево в лес, просила Одина помочь.Вот,в принципе,и всё.

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
став однозначно рабочий, наносили на бумагу, которую держали в деньгах на квартиру,
все получилось. Раскручивался около месяца, вытянул почти безнадежную ситуацию, было очень много сложностей.
Дары относили золотом

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status