Черная магия и Руны

Приобретение квартиры волшебным образом. Автор: Cantas

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Здравия, всем. Подскажите, если есть квартира,записана на меня,но я считаю,что она мамина,и живет там мама. Можно ли мне использовать став для приобретения своей квартиры или дома?
Можно конечно использовать , только в оговоре укажите без вреда для матери.

Miss13

  • **
  • 53
  • 2
  • В моем омуте черти не водятся, а работают!
абсолютно согласна! став скорее всего помогает повернуть обстоятельства так, чтобы появилась возможность для реализации задуманного, но не берёт и дарит всем, применяющим его,  желанное жильё. я как-то делала одну работу лет 8 назад на получение конкретной квартиры в свою собственность, в итоге мне её просто подарил дядя, но за оформление земельной книги платила сама. квартира по документам моя, а жить там не могла, т.к. он там живёт. потом сделала ещё работу на свой дом - получила другую квартиру, в которой жила, но оформлена была не на меня аж 3 года (потом я это исправила)
но были возможности это получить. думаю, если мне не было бы предпосылок, никакой став с луны бы не достал желаемую квартиру. ситуация бы повернулась подходящая - или дешевле бы предложили, или наследство от кого или что ещё. иначе бы тут все были миллионеры с виллами своими. ИМХО,

Здравствуйте а не могли бы поделиться какие работы делали для квртиры???


Эту формулу делал мой знакомый,по моей рекомендации и четкой  инструкции. Делал в июле этого года и вариантов и предпосылок вообще ноль было. На данный момент уже является собственником дачи,плюс весной еще один дом покупает.(на имеющейся даче два дома стоят) итого три дома :)при этом у него даже доход не изменился.дачу по дарственной получил и на покупку дома тоже просто дали деньги вдруг родственники. Запрос был именно на частный дом. Формула отличная. Автор гений.
Здравствуйте подскажите как правильно вы делали??

Jady

  • *
  • 19
  • 5
  • Сообщений мало - читаю много
Кантас, Вы Гений! Могу сказать только одно - СПАСИБО! Квартира появилась просто по волшебству. Да, было много работы, да, не просто так свалилась к ногам, но! Она Наша с сыном! И оно того стоило. Предпосылок не было - от слова Вообще. Руны, желание и вера. Ещё раз, если Вы бываете на форуме, огромное Спасибо Вам за формулу! Я бы Вас расцеловала, если бы лично знала, Вы даже не представляете себе как помогаете! И Богам Спасибо, что вели и были рядом! Во Благо!

Кантас, Вы Гений! Могу сказать только одно - СПАСИБО! Квартира появилась просто по волшебству. Да, было много работы, да, не просто так свалилась к ногам, но! Она Наша с сыном! И оно того стоило. Предпосылок не было - от слова Вообще. Руны, желание и вера. Ещё раз, если Вы бываете на форуме, огромное Спасибо Вам за формулу! Я бы Вас расцеловала, если бы лично знала, Вы даже не представляете себе как помогаете! И Богам Спасибо, что вели и были рядом! Во Благо!
Доброго времени суток! Скажите, что в дар отнесли? И много работы это что значит?

Jady

  • *
  • 19
  • 5
  • Сообщений мало - читаю много
Доброго! Дары Одину - украшение. В первый раз став сработал как и у многих, кто отписался, на время: поступило предложение переписать доли в квартире на меня и сына, только мне-то что толку с этих долей? Нам для жизни надо. Подновила, скорректировала оговор, и еще Желание! Самое важное: Вера, желание, концентрация на конечной цели, я "видела" что хочу в итоге. Спасибо Богам, все получилось в лучшем виде. Ну а про много работы: Вам дают возможность , а уж реализовывать ее или нет, дело Ваше. Я не испугалась и пошла. И просто мысленно иногда к Богам обращалась, когда не знала как поступить, просила подсказать, и показать правильную тропинку. Боги вели и помогали, это точно. Квартира наша - спустя 10 месяцев с начала работы става. Как правило, я помалкиваю о работах, но за этот Шедевр не могла не сказать Спасибо  :)

У меня сработал так искал жилье  для покупки в кредит поставил став без обращения к Богам просто на лист формата А 4  активировал дыханием и оживил руны в течении месяца перерыл весь город пересмотрел кучу квартир  новые для меня дорого а  ХЛАМ ЗА 30 ЛЕТ И СТАРШЕ МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЛ, тем более что за него просили не на много меньше чем за новое  замечу я был в отпуске но став меня уже не отпускал на работу, я видел эту квартиру но ни каких контактов не было просто на балконе вижу продается ,я уже был бросить поиски и ехат работать как вдруг мне звонят и предлагают посмотреть эту квартиру дому 14 лет жили в нем 5 лет а 9 просто пустовала  зашел увидел и ободел 129 кв с темя балконами 4 кондиционерами просто заходи и живи в течении 3 месяцев решилось и оформление и кредит вобщем доволен как слон , а КАНТАСУ  НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН ОТ ВСЕЙ СЕМьИ.

Blackstar

  • **
  • 68
  • 32
Став сработал за 6 месяцев. Ни предпосылок, ни финансовой базы, ни кредитов, ни щедрых любовников. Никаких шансов. Тем не менее - моя приятельница переехала в квартиру полученную в дар. Став наносился на нарисованный желаемый план квартиры + желаемый метраж. Вот такой приятный результат.
Бойтесь своих желаний - они исполняются .....))

Став сработал за 6 месяцев. Ни предпосылок, ни финансовой базы, ни кредитов, ни щедрых любовников. Никаких шансов. Тем не менее - моя приятельница переехала в квартиру полученную в дар. Став наносился на нарисованный желаемый план квартиры + желаемый метраж. Вот такой приятный результат.
А ваша приятельница обращалась к богам? (Делала малый ритуал ,подношения?Если да,то не знаете случайно какие подношения и к каким богам)
Благодарю.

Blackstar

  • **
  • 68
  • 32
А ваша приятельница обращалась к богам?

Обращалась. К Одину. Ритуал малый проводился. Дары - как обычно + в дар был преподнесён меч с руникой на лезвии.
Бойтесь своих желаний - они исполняются .....))

Обращалась. К Одину. Ритуал малый проводился. Дары - как обычно + в дар был преподнесён меч с руникой на лезвии.
а что это за меч ,она уже с рунами его купила или гравировали? А где она его оставила,под деревом?
Спасибо.

Blackstar

  • **
  • 68
  • 32
гравировали? А где она его оставила,под деревом?

Никакой гравировки чужими руками не делала. Она сама резала руны на металле. Как - я не знаю. Но делала всё сама. И да оставляла под деревом с остальными дарами. И не в парке и не в городе - ездила в лесополосу подальше от дороги, где заранее присмотрела дерево. Ей просто было очень нужно. И она не занимается никакой магией в тч и рунической. Никаких других ставов или заговоров или ритуалов (кроме этого) не делала. Первый опыт и отнеслась очень серьёзно. 
Бойтесь своих желаний - они исполняются .....))

у меня сработал очень интересно.

во-первых, были предпосылки к покупке квартиры - мы с мамой копили деньги на первый взнос ипотеки и присматривали жильё в нашем районе. неожиданно нашли квартиру в соседнем подъезде от той, в которой жили (задача была разъехаться в разные). квартира супер, но никак не могли дозвониться до хозяина.
решили поставить этот став - на наше с мамой совместное фото, потому что ипотеку брали на двоих.

через несколько дней после активации дозвонились до хозяина, посмотрели хату - всё хорошо, назначаем дату авансового платежа. на авансовый приходим с нашим юристом, и юрист замечает какие-то нестыковки в документах, советует нам отказаться, потому что явно что-то нечисто с хатой... мы отказываемся, расстроенные едем домой. думали - как же став? может, не раскрутился? однако в тот же вечер находим в инете похожую квартиру, в соседнем доме и даже чуть дешевле!

итог - через недели три мы заключаем сделку, всё отлично, все документы чистые, продавец - душка, всё быстро и с удовольствием. получилось, что став не просто помог купить именно то, что хотели, но и уберёг от беды - прям реально волшебным образом!
автору + и благодарность!

Ставила став месяц полтора назад, предпосылки для преображениям были реальные - но почему то до сих пор, не произошло чуда((((  на план квартры с адресом объекта -город имеется в виду, стоит сжечь с благодарностью, продиагностировпть ещё раз, а позже ещё раз ставить?ваше мнение практики?!

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Ставила став месяц полтора назад, предпосылки для преображениям были реальные - но почему то до сих пор, не произошло чуда((((  на план квартры с адресом объекта -город имеется в виду, стоит сжечь с благодарностью, продиагностировпть ещё раз, а позже ещё раз ставить?ваше мнение практики?!
у меня бывало ставы 4 месяца раскручиваются , можно обновить

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Ставила став месяц полтора назад,
этот став может и больше года раскручиваться и больше двух даже. в названии указано " волшебным" но это не означает быстрым.


 у меня вот такой вопрос, тут входит в оговор район, инфраструктура, точнее ,уместно ли это в оговоре?
а то жилье- жильем,а  транспортную доступность и удобство , например магазины, соц. объекты , зелень- природу -никто не отменял. Или это в довесок логичнее с другими работами оговаривать.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status