Черная магия и Руны

Приобретение квартиры волшебным образом. Автор: Cantas

Теа

  • *
  • 9
  • 1
Став сработал оч интересно, судя по комментариям не у меня одной так.
Поставила его, оговорила, на получение жилья наилучшим для меня образом.  Принесла дары богам, всё было хорошо. По ощущениям я больше всего хотела получить возможность пожить в отдельной квартире, чтобы у меня было всё то, чего мне не хватает там, где я сейчас живу, и чтобы я жила отдельно от парня.
Но время шло, а ничего не менялось. Я заболела. Болела дома больше 10 дней. Потом обратилась к врачу. За день до того, как врач сообщил, что у меня воспаление лёгких и мне надо ложиться в больницу, я сожгла став и отпустила руны. В итоге я на две недели попала в новое место жительства. Не самые благоприятные обстоятельства, но как же мне там было хорошо! Там было всё, что мне было нужно - от свободного времени до еды и душа. Для меня эти 15 дней прошли словно в санатории и до сих пор я с ностальгией вспоминаю их. Я не получила собственное жильё, но став дал мне отдохнуть и набраться сил, а также увидеть, чего я действительно хочу. Вскоре я выздоровела и всё кончилось благополучно.
Почему-то вот так интересно срабатывает этот став у многих - предоставляя жильё на короткий срок. Но я очень довольна.
Благодарю Cantas за прекрасный став.

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
У меня став сработал таким образом, что квартира оказалась в нашем распоряжении, но на 4 месяца. Раскручивался не сразу, месяца 2-3 прошло. Став рабочий, так как нужна была определенная квартира.

Здравствуйте. А использовал ли кто этот став и помог ли он ему, в случае, когда нужно сначала срочно продать успеть свое жилье,чтобы купить на эти деньги другое жилье? Поможет ли этот став в двойном таком деле? Спасибо

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Здравствуйте. А использовал ли кто этот став и помог ли он ему, в случае, когда нужно сначала срочно продать успеть свое жилье,чтобы купить на эти деньги другое жилье? Поможет ли этот став в двойном таком деле? Спасибо
Вам сюда:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9431.0.html

сюда:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9903.0.html
И сюда:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13057.0.html
Диагностируйте и ставьте комплекс! Успеха


В лч не отвечаю...

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Можно ли как то переделать формулу на приобретение авто?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

tashma

  • *
  • 25
  • 2
Расскажу и я о своём опыте.
Около двух лет назад, мы с мужем съезжали со съемной квартиры и ОЧЕНЬ нуждались в жилье.
Тогда и решила я попробовать данный став.
Наносила на бумагу, там же прописывала подробный  оговор.
В первую очередь нам хотелось снять дом, что в городе довольно проблематично.
Во вторых, желаемая сумма была далека от тех за которые вообще сдается какое-либо жилье.
Буквально на следующий день на сайте объявлений появилось новое объявление об аренде. Дом был пределом мечтаний: Большой, кирпичный, с услугами. Да еще и в элитном районе.
Цена за него на удивление была не большая, на 3 тыс больше чем я прописывала.

При осмотре дома владелец скинул нам эти 3 тыс на 10 месяцев. И сумма стала ровно той, которую я прописала.

Прожили мы в нем полгода, во время которых я забеременела и решила переехать поближе к родителям.

Глубочайшее уважение за работу МАСТЕРА став сработал меньше чем за месяц жилье шикарное и относительно не дорого, что и искал, результат превзошел все ожидания.

Удивительная работа става. Оговаривала на получение съемного жилья, с разными условиями. Через месяц став сработал абсолютно не по оговору, но полностью оправдал свое название. Стечением обстоятельств в дар была получена квартира, в течение этого времени развились обстоятельства, которые этому поспособствовали. Результат немного двоякий - жилье было получено, но кардинально другим образом, чем намеревалось изначально.

vispa

  • *
  • 3
  • 1
Добрый день! Расскажу свою историю. Черной магией никогда не занималась. 5 лет искали с мужем жилье. Деньги были, но подходящего варианта не было, да и муж особо не шевелился в плане покупки.
Около месяца назад случайно увидела в пинтрест картинку с рунами о нахождении потерянных предметов. Я как раз кое-что потеряла и решила попробовать нарисовать став. Предмет нашёлся очень быстро, поэтому я начала смотреть другие ставы, увидела эту тему. Раздумий никаких не было, я давно хотела квартиру. Нарисовала руны как могла на листке бумаги, проговаривая про себя, что именно хочу. Потом листок вставила в чехол мобильного и каждый раз носила с собой.
Из предыстории - мужу очень нравилась одна квартира, но цена на нее была заоблачной и неподъёмной, он просматривал объявление о продаже с февраля, но цена не снижалась.
Буквально в течение 10 дней после того, как я нарисовала став, цена на квартиру снизилась( как оказалось хозяин разорвал договор с агентством и решил по-быстрому сам продать). Мы решили поехать и посмотреть квартиру.  Я переложила листок со ставом в карман мужа и мы поехали. Квартира очень понравилась и мы буквально на месте приняли решение ее купить. Тем более,что цена от изначальной снизилась на 20%! Потом листок со ставом лежал дома, перед сделкой муж его забыл и в тот день сделка чуть не сорвалась!  Но сегодня мы наконец стали обладателями этой квартиры. От момента написания става прошел месяц и пару дней. Я счастлива! И я верю, что это работает. Спасибо огромное за возможность мечтать и исполнять мечты.
Для скептиков отмечу, что если ты рисуешь свои мысли на бумаге и действительно веришь и в один момент всю свою энергию направляешь на это желание, то это срабатывает! В любом случае. Я не думаю, что это зависит от формы рисунка. Главное сказать себе: Да я готова к этому. Мечтайте и все сбудется!

Подскажите пожалуйста, если я хочу купить квартиру в определенном доме, могу ли я на фото новостройки (строительство ещё ведётся) нанести данный став и оговорить, что именно в этом доме по такому-то адресу и на таком-то этаже хочу купить квартиру, и указать сроки? Нужно ли в таком случае идентифицировать себя кровью или достаточно намерения?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Подскажите пожалуйста, если я хочу купить квартиру в определенном доме, могу ли я на фото новостройки (строительство ещё ведётся) нанести данный став и оговорить, что именно в этом доме по такому-то адресу и на таком-то этаже хочу купить квартиру, и указать сроки? Нужно ли в таком случае идентифицировать себя кровью или достаточно намерения?
Мне кажется лучше нанести на себя с указанием подробностей и описанием квартиры мечты. Моё мнение, рунам легче дать вам варианты жилья на выбор, не ограничивайте сроками и конкретным ещё строящимся (виртуальным)домо!.
С уважением
В лч не отвечаю...

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Нужно ли в таком случае идентифицировать себя кровью или достаточно намерения?
Можете. Намерения достаточно, кровь не обязательно. Подойдите к вопросу серьезно, дары богам не промешают. Не вздумайте рисовать на себе. Сроки укажите расплывчатые, в течении года...
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Можете. Намерения достаточно, кровь не обязательно. Подойдите к вопросу серьезно, дары богам не промешают. Не вздумайте рисовать на себе. Сроки укажите расплывчатые, в течении года...
«Не вздумайте наносить на себя» позволю не согласиться:
Cantas
Этот став следует наносить на главу семьи, просто на фото или ввиде амулета. По срокам можно оговаривать но это зависит от ситуации. В оговоре лучше делать оборот речи как если бы вы описывались ситуацию вдогонку того что бы вам хотелось изменить в жизни. Т.е. Этим ставом я за определённое мной время получаю в своё обладание квартиру или дом (слово "Жилье" воспринимается несколько негативно с моей точки зрения) Этим ставом я изменяю свою жизнь и жизнь окружающих меня людей во благо.
В лч не отвечаю...

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
на главу семьи, просто на фото или ввиде амулета.
на фото, или амулет, ну никак не на тело. А там смотрите сами, хочется на себя, наносите. Чуйку никто не отменял.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Здравия, всем. Подскажите, если есть квартира,записана на меня,но я считаю,что она мамина,и живет там мама. Можно ли мне использовать став для приобретения своей квартиры или дома?

Отправлено с моего ZB501KL через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status