Черная магия и Руны

Приобретение квартиры волшебным образом. Автор: Cantas

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Квартиру не приобрели, но получили ключи на неделю от чужой с предложением там пожить. Такого раньше не было никогда:)))
Абсолютно также и у меня став отработал

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Квартиру не приобрели, но получили ключи на неделю от чужой с предложением там пожить. Такого раньше не было никогда:)))

и моему сыну также предложили пока пожить некоторое время бесплатно в чужой квартире, которую он собрался снимать. делала став на него.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Квартиру не приобрели, но получили ключи на неделю от чужой с предложением там пожить. Такого раньше не было никогда:)))
Абсолютно также и у меня став отработал
и моему сыну также предложили пока пожить некоторое время бесплатно в чужой квартире, которую он собрался снимать.

"Интересно девки пляшут!" ;) :D -может это став на "халявное" проживание? ;D
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Moonstone

  • *
  • 34
  • 51
  • Solve et Coagula
"Интересно девки пляшут!" ;) :D -может это став на "халявное" проживание? ;D

Вероятно руны просто пошли по пути наименьшего сопротивления. :)

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
и что с ним делать? деактивировать или подождать?

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Я не верю что любой желающий получит дом)))Все будет зависеть от воли Богов.Если не захотят дать,то дадут просто пожить в чужой квартире ;D.А так чтоб у всех кто став поставит-уверенна,что так не будет.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Я не верю что любой желающий получит дом)))Все будет зависеть от воли Богов.Если не захотят дать,то дадут просто пожить в чужой квартире ;D.А так чтоб у всех кто став поставит-уверенна,что так не будет.

думаете, изначально став был не рабочий? любые ставы не у всех работают.

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
думаете, изначально став был не рабочий? любые ставы не у всех работают.
Я думаю что у уважаемого Cantas нет нерабочих ставов.Я не это имела в виду.если человек ленивый бомж то дом вряд ли у него после этого става появится
Бездна начинает всматриваться в тебя...

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Я думаю что у уважаемого Cantas нет нерабочих ставов.Я не это имела в виду.если человек ленивый бомж то дом вряд ли у него после этого става появится
думаю, даже если не ленивый бомж, волшебным образом квартира не появится. В лучшем случае, уменьшится очередь на жилье, если стояли, предложат льготный кредит на покупку и др и пр.. в конце концов, создадут условия к приобретению.. если конечно у оператора нет тети миллионерши с недвижимостью за границей, которую не жаль...
Не буди лихо, пока тихо....

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
в стартовом посте: "Даже если человек не видит способа получения квартиры, формулы его могут привести к этому...".
вероятно, этот став помогает найти варианты получения квартиры, которые человек не видит. просто в названии заявлено - волшебным образом, а это несколько иные мысли по поводу получения жилья.
и еще, в описании нет получения квартиры в собственность. наверное, поэтому в отчетах люди получили возможность пожить в чужих, или остаться на время одному в своей.

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
и еще, в описании нет получения квартиры в собственность. наверное, поэтому в отчетах люди получили возможность пожить в чужих, или остаться на время одному в своей.
у моих клиентов получилось купить то что хотели. Оговаривали как именно покупку собственного жилья. Я думаю что у тех кто получал возможность пожить в чужих квартирах возможно был косяк в оговоре
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
у моих клиентов получилось купить то что хотели. Оговаривали как именно покупку собственного жилья.


став помог им найти нужный вариант?

Moonstone

  • *
  • 34
  • 51
  • Solve et Coagula
nata2015,
Как правило, многое зависит от исходных данных. Посудите сами, если человек в целом благополучен, у него стабильный доход, есть возможности дополнительных бонусов, хорошая репутация в банке и пр., такому человеку гораздо легче "организовать" ставом квартиру из ниоткуда: тут и вариант подвернется, и риелтор толковый, и банк бумаги одобрит без нервотрепки, и т.д. Другое дело, если вы живете на скромную зарплату и никаких подвижек в сторону общего улучшения дел не предвидится. Тогда нужно подходить комплексно: чистки, открытие дорог, ставы на повышение доходов, удачу, исполнение желаний... Просто так на ровном месте ничего не бывает. Сам по себе этот став вполне может показать возможность получения квартиры, другое дело, что далеко не всегда людям удается эту возможность реализовать.

И потом, автор пишет:
Даже если человек не видит способа получения квартиры, формулы его могут привести к этому, если у него будет достаточно энергии [...] если это будет в намерении.

Например, лично у меня недостаточно энергии (силы намерения) для того, чтобы двигать такие пласты одним-единственным ставом.


Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
став помог им найти нужный вариант?
Им подвернулся очень подходящий вариант на 7000 долларов дешевле рыночной цены поскольку людям нужна была сделка и деньги на следующий день. 7000 долларов они бы собирали еще примерно 2 года как минимум и не известно как поменялись бы цены на недвижимость за это время. а так им впритык хватило денег. сейчас вроде бы дно рынка поэтому ожидать сильного снижения не следует особо. поэтому покупка долгожданного жилья с такой экономией это удача. все произошло через 12 дней после нанесения става. офигели все)))
Ув. Автору снова от меня низкий поклон за супер став!
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Им подвернулся очень подходящий вариант на 7000 долларов дешевле рыночной цены

понятно, став помог им найти лучший вариант. но есть другие рф, так же помогающие в этом. на форуме часто обсуждаются вопросы выгодной покупки жилья. т.е., эта работа - один из вариантов для тех, кто ищет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status