Черная магия и Руны

Приобретение квартиры волшебным образом. Автор: Cantas

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Когда рисуете став вы ставите намериния,как должен работать став. И он так срабатывает.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Ivanoff

  • ***
  • 131
  • 15
Для меня вопрос стоит ребром. Год назад наносил  -результата ноль. Но тогда только начинал в рунах разбираться. Сейчас рассмотрел более подробно, разобрал. Посмотрим, что даст. Но что не понравилось - в описании говорится - 2Одал. Вопрос - ГДЕ??? Там 1 Одал и другой накладывается на Ингуз. Но не указано, что он второплановый.

И да, насчет халявы. Я, конечно, понимаю ,что тут все из мегаполисов собрались, но что делать тем, у кого з/п 3 копейки и регион бедный? Ипотека не светит. Подарок олигарха тоже.

Если делать став в сочетании с крадниками у тех, кому именно повезло и на халяву, скажем досталось наследство или просто везучий человек, или родился в МАААСКВЕ  естественно, сняв защиты при этом и все такое, обрядами на удачу, хоть продажей души бесам, можно ли считать это платой за работу става или все равно будет считаться халявой? То есть приложить еще кучу усилий, работать год, два или сколько надо, кадый день подновляя. У меня вопрос стоит как бы выживания. Зарплаты не хватает, семьи не светит, местные маргиналы грозятся расправой.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Если делать став в сочетании с крадниками у тех, кому именно повезло и на халяву, скажем досталось наследство или просто везучий человек, или родился в МАААСКВЕ  естественно, сняв защиты при этом и все такое, обрядами на удачу, хоть продажей души бесам, можно ли считать это платой за работу става или все равно будет считаться халявой? То есть приложить еще кучу усилий, работать год, два или сколько надо, кадый день подновляя. У меня вопрос стоит как бы выживания. Зарплаты не хватает, семьи не светит, местные маргиналы грозятся расправой.
То, что Вы перечислили(крадники и все остальное)лучше делать без этого става, пользы будет больше.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Ivanoff

  • ***
  • 131
  • 15
То, что Вы перечислили(крадники и все остальное)лучше делать без этого става, пользы будет больше.
Вопрос в том как сменить ПМЖ. Или если родители  не подумали, когда рожали, то человек обречен? Я просто не понимаю,какая адекватная плата ВС может быть, эквивалентная стоимости квартиры? Если такие деньги  и возможности есть, зачем в проблему магию приплетать? В чем смысл этого става вообще тогда?

Кстати извините, но все обсуждение темы мне напомнило другой раздел форума. Как Маше проворожить Васю. И через несколько дней: "Беременна ли я?", вместо того, чтоб тест купить в аптеке. Когда средства есть, все и так ясно)) А вот как "с нуля" достичь таких высот?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Вопрос в том как сменить ПМЖ. Или если родители  не подумали, когда рожали, то человек обречен?
Это выбор человека, провозглашение его свободной воли и зона личной ответственности перед самим собой.
Я просто не понимаю,какая адекватная плата ВС может быть, эквивалентная стоимости квартиры?
Если автору става ув.Кантасу действительно необходима будет квартира, т.е. он будет испытывать нужду в ней, то ВС сделают так, что ему эту квартиру с радостью отдаст в дар даже жуткий скряга. Гипотетически: ув.Кантас проведет ритуал, отдаст в дар ВС скажем что-то из ювелирки и в итоге работы става получит такое стечение остоятельств, при которых, на взгляд обывателя, он станет обладателем  квартиры просто волшебным образом. Тут нет и быть не может знака равенства между даром(ювелиркой) и результатом от става(квартирой) ибо то, что делает Кантас в плане продвижения СТ и рун, его ценность, как практика несоизмерима со стоимостью квартиры в принципе.
При различных исходниках и помощь будет разной. В основном это шанс, счастливый случай, с помощью которого можно стать обладателем квартиры практически волшебным образом, но вложиться так или иначе все равно придется. Поэтому и такие отчеты в ветке.
Ну, и "по вере Вашей будет Вам" тут тоже играет роль.
У Вас изначально читается негативный настрой "я так и знал!" и даже, если Вам ВС дадут такой шанс, Вы его не увидите и не воспользуетесь.
Этот став не волшебная палочка, как и в принципе любая магия, взмахнул и хоп- квартира, взмахнул и хоп-вторая. В одной теперь буду жить, вторую выгодно сдавать в аренду и дальше смогу, как и прежде, лежать на диване с пивасиком, только теперь с комфортом.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
Ув. Ivanoff, из вашего сообщения исходя, вам нужно чистки от внутренних блоков, от тараканов возможно, на открытие дорог путей, сперва, а потом уже эту работу. На самом деле в жизни множество возможностей для всего. Чтобы что то исполнилось волшебным образом, нужно сперва это волшебство допустить.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Вопрос - ГДЕ??? Там 1 Одал и другой накладывается на Ингуз. Но не указано, что он второплановый.
Там и есть 2 Одала, никакого второпланового и ничто ни на что не накладывается. Почитайте теорию о создании вязей. Каждая руна в вязи должна иметь свою, хотя бы одну, линюю, что здесь и представлено, специально для Вас выделила цветами ) Став очень грамотно создан и очень хорош!

Год назад наносил  -результата ноль.
Год для "халявной" квартиры - это не срок. У меня через года 2 только сработало, зато как! )
но что делать тем, у кого з/п 3 копейки и регион бедный? Ипотека не светит. Подарок олигарха тоже.
Не ставьте рунам и разуму рамки, вариантов во Вселенной миллионы, лучше меняйте мышление на позитив и, как правильно Вам посоветовали, избавляйтесь от блоков и открывайте пути-дороги к успеху и мат. благополучию.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Ivanoff. Когда вы наносите этот став,так же и намериния. Естественно нужно время,пока в полную силу раскрутиться став. С уважением.
Не когда не подгоняйте или ждите ,быстрых результатов. Это тормозит и сбивает став с работы,доверьтесь процессу на позитиве.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Varyag

  • *
  • 10
  • 4
Недвижимость пока не приобрел, но я считаю что т.к. в моем случае я высоко замахнулся, то мне для реализации моих желаний открылись новые новые возможности заработка, а именно новые знакомства и контакты, которые привели к появлению новых совместных проектов. Более того в случайной беседе со старым знакомым, он обмолвился что один из его друзей продает дом в том поселке, в котором я присмотрел себе недвижимость, напрямую, без агентства, с хорошим дисконтом. Я считаю что став работает, а у меня идет подготовительный процесс.
Далее, после активации става, мне приснился сон, я еду на лифте, доезжаю до куда-то и понимаю что надо пересесть на другой лифт, который пойдет дальше, я пересаживаюсь и только лифт начинает движение, как появляется какой-то мужчина, который останавливает ногой движение лифта и улыбаясь спрашивает меня - а темное пиво где?))
В общем темное пиво обязательно!!!
Слова, по-моему отнюдь нескромному мнению, - наш самый неиссякаемый источник магии, способный одновременно причинить боль и вылечить ее. © Дамблдор.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Varyag. При активации става и подношении,вообще идет ,темное пиво или не фильтрованное.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

tasha893

  • **
  • 95
  • 19
  • Никогда не оборачивайтесь назад...
для удачного съема квартиры подойдет?
Никогда не оборачивайтесь назад... Там всё без изменений!

Evariss

  • *
  • 43
  • 2
У меня тот же вопрос, что и у уважаемой tasha893. Искала формулу для того, чтобы поудачней снять квартиру (цена, хозяин порядочный, нужный район и т.д.). Попалась эта.
Деньги на съем есть, но хочется именно удачный, "волшебный" вариант. Подскажите, пожалуйста, подойдет ли эта формула или лучше воспользоваться чем-то для исполнения желания?

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
для удачного съема квартиры подойдет?

У меня тот же вопрос, что и у уважаемой tasha893.
Конечно подойдёт.
Я о подобном применении отписалась. Ответ № 114, почитайте.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

mavka2016

  • ***
  • 133
  • 13
  • Жаль что я не фея, я бы себе такого нафеевертила..
Скажите пожалуйста, возможно ли использовать этот став заведомо зная что предстоит жить в общежитии или хостеле, ну или в съемной квартире где в комнате поселяют по несколько человек, а тебе бы хотелось "чудесным" образом оказаться хотя бы в отдельной комнате и жить там одному, чтобы никого к тебе по счастливой "случайности" не подселили.? :)
Такое возможно? Как это сформулировать в оговоре, если это не твоя мечта, а просто так нужно , но хочется хоть минимум комфорта и уюта, личное пространство.
То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля – это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен (цитат

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Такое возможно?

вполне. Но тут вам отменяющий больше в помощь
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status