Черная магия и Руны

Приобретение квартиры волшебным образом. Автор: Cantas

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Брошенная квартира.
Никто два года не жил. Предложили через знакомых. Человек без вести пропал два года назад. Родственников нет.
Интересно что просматривая ситуацию на картах (тени и ленорман), через смерть мужчины жилье падало постоянно. Теперь понятно почему)))
так это просто самозахват называется, как знакомые могут распоряжаться не принадлежащим им жильем? на каких основаниях? нет родственников-есть гос.органы и т.д. вы документально с кем договора оформляли?????
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

так это просто самозахват называется, как знакомые могут распоряжаться не принадлежащим им жильем? на каких основаниях? нет родственников-есть гос.органы и т.д. вы документально с кем договора оформляли?????
Вообще то...
1. Я хотела квартиру и получила ее.
2. В тонкости оформления мною данной квартиры не считаю нужным посвящать участников форума, по той причине что это просто не интересно.
3. Став отработал на отлично.
И да....еще...Вы когда нибудь оказывались на улице с двумя детьми и без работы
А по поводу оформления и договоров...я думаю на этом форуме это слегка не уместно.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Вообще то...
1. Я хотела квартиру и получила ее.
2. В тонкости оформления мною данной квартиры не считаю нужным посвящать участников форума, по той причине что это просто не интересно.
3. Став отработал на отлично.
И да....еще...Вы когда нибудь оказывались на улице с двумя детьми и без работы
А по поводу оформления и договоров...я думаю на этом форуме это слегка не уместно.
в таком случае у нас с вами разные понятия о получении жилья (ну а все остальные моменты-тонкости важны вам, а не участникам форума, т.к сломать замки в чужой квартире еще не есть получение жилья) ну и про улицу и детей-у каждого свои "погремушки", так что этот "пассаж" действительно не уместен....с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

в таком случае у нас с вами разные понятия о получении жилья (ну а все остальные моменты-тонкости важны вам, а не участникам форума, т.к сломать замки в чужой квартире еще не есть получение жилья) ну и про улицу и детей-у каждого свои "погремушки", так что этот "пассаж" действительно не уместен....с ув.
)))
Вот именно ,"тонкости"  это уже мое...
Документально тоже все оформлено.
Самозахват)))
Став отработал в соответствии с оговором.
О чем я собственно и отписалась. Ни больше ни меньше.
Кстати)) никто никаких замков не ломал))) спешу Вас успокоить..
Однако, я сломаю шею тому кто попытается мне воспрепятствовать)
К тому же, незнаю как у Вас...а у меня ради благополучия детей любые средства хороши..
И вопросы морали меня волнуют не особо.
У нас с Вами разные взгляды на жизнь похоже.
С ув.

Нужно было приобрести квартиру в другом городе. Денег было маловато для квартиры моей мечты). Поставила этот став, уточняя в оговоре буквально всё: город, район, количество комнат,этаж, возраст дома, цена. Так же оговорила, что став предупреждает и делает явными любые попытки обмана и мошенничества.
Все сложилось точно по оговору, нашли нужную квартиру в нужном районе, в нужном доме и по цене очень низкой для этого района. Причем уже при оформлении купли- продажи у нотариуса, совершенно случайно, продавец проболтался, что неверно подавал показания счетчиков в жкх (хотя была справка об отсутствии задолженности). Тут же позвонили в жкх, предупредили об этом. Позже сделали перерасчет, долг составил 95 000 рублей. Но так как вовремя среагировали, долг придется заплатить бывшему хозяину.
Став ставила в комплексе с Отменяющим (отменяла препятствия).
Уважаемому Cantasу +++ и благодарность. Все его ставы - просто песня.

Став рабочий! Переехали в другой город, искали квартиру на съем, цены, конечно, не соответствовали. Все в один голос говорили, берите то, что есть, иначе без ничего останетесь. Нарисовала став на обычном клочке бумаги, оговорила сумму, за которую квартиру хочу снять и состояние квартиры. Нашла в течении 4 часов квартиру,дешевле даже, чем оговаривала, с очень хорошим ремонтом и в хорошем районе. Теперь если подойти посерьезней, можно замахнуться и на покупку жилья.

Badshe

  • *
  • 2
  • 0
Подскажите, пожалуйста. Пытаюсь во второй и четвертой связке найти Хагаллаз и не нахожу как её правильно изображать  :-[

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Подскажите, пожалуйста. Пытаюсь во второй и четвертой связке найти Хагаллаз и не нахожу как её правильно изображать  :-[
Изображать НЕ снежинкой. Если Вы нашли Уруз, то Хагалаз буквально она же, только перекладина у Хагалаз чуть ниже, чем у Уруз.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Леа

  • *
  • 20
  • 0
В порыве огромного эмоционального всплеска, нарисовала на салфетке в кафе эту формулу. В итоге - родители подарили дорогостоящую квартиру в центре города, причём вся сделка произошла за 2 недели. Прошло пол года, до сих пор благодарю этот став, одно - дико энергозатратная формула, настолько, что нервоз охватил меня на эти пол года, никогда ещё так часто не прибегала к помощи спиртного.

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Став не рисовала, только посмотрела, вникла с соответствующим намерением и открыла сайт об аренде. Квартиру нашла в течение пяти минут. Шикарную, и по оплате ниже, чем она того стОит, на самом деле. Переехали, живём.
На покупку жилья став, пока, не испытывала. Не могу определиться с выбором. Но это пока...
Одно знаю точно — работы Кантаса великолепны!
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Понравилась идея става, давно хотела съехать из родительского дома. Нанесла, обращение к богам делала, фото со ставом положила в косметичку так, чтобы никто не увидел. Вроде бы  и ситуацию отпустила, и забыть забыла про став, лежал уже месяца 2-3, но никакой квартиры так и не увидела  ;D

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
вы тему читали? кроме сделать став и положить, надо самой-то сделать, вы что-то сделали или сидите и ждете что с неба упадет?

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
вы тему читали? кроме сделать став и положить, надо самой-то сделать, вы что-то сделали или сидите и ждете что с неба упадет?
Как раз таки читала, и тему, и само название темы. Некоторым просто пожить предлагали
Руны сами решат, как им лучше поступить. В конце концов, может просто не сработать

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Доброго времени. Может не сработать став,может найдете аренду жилья дешевую и в центре. Может и квартиру предоставят,в плане поухаживать за старушкой  с последующей перепесью. Но халявы негде нет. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Mary-N

  • ****
  • 336
  • 108
  • Рожки? Так это же чтобы нимб не падал ;)
В моем случае став подталкнул к принятию решения и обстоятельства сложились оптимально. 
Халявы не было. Я взяла ипотеку. Но на дом который сдаётся в а год раньше чем я рассчитывала, планировка - как хотела, этаж - как заказала. И люди вокруг просто делали все, чтобы ситуация сложилась в мою пользу.
Писала на планировке и на бумажечке, с прикрепленным своим волосом, заложенную в самой квартире, которую выбрала.
На эту ситуацию больше ничего не делала.
Стою с веником и думаю: "В доме убрать, или улететь?"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status