Черная магия и Руны

Приобретение квартиры волшебным образом. Автор: Cantas

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ



Обращайтесь к Богам, рун много.

Результаты есть.



Из первых Манназ + Иса + Тейваз

Символическое изображение квартиры или дома, там можно разобраться, из тех что не видно это Хагалаз - для снятия страха перед новыми неизведанными способами получения чего-то очень важного (квартиры).

Далее можно увидеть знакомый всем изгоняющий крест, в данном случае его можно заставить работать на вас, переместив вас в то место, где есть то, что вы так хотите.

И последняя - это завершение и полная идиллия.

Основной смысл формулы:

"Вижу то, что хочу, беру то, что вижу"


Помним о том, что надо всегда прибавлять "во всеобщее благо" (хорошо работает в Симороне) или "без вреда ..... (здоровью моему и моих родных и близких.....)" - это руны понимают!



Даже если человек не видит способа получения квартиры, формулы его могут привести к этому, если у него будет достаточно энергии и не за счет смертей-болезней, если это будет в намерении.


Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Какая прелесть! А поделитесь результатами?
Если квартира нужна мне с ребенком наносить на свое фото или куда? Или еще адрес написать куда бы я хотела попасть, если город другой?
С какому богу обращаться и что в дар посоветуете?
С уважением

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Теперь я выложу описание самого автора:

Aleksy Cantanius
Первая вязь Манназ-Тейваз-Иса для придания делу силы
Вторая вязь Ингуз-Отала-Хагалаз-Уруз-Виньо
Третья вязь Эваз-Райдо-Науд-Иса это процесс
Четвертая вязь Ингуз-2Отала-Хагалаз-Уруз-Виньо
Вторая и четвертая вязи описывают настоящее положение вещей и положение вещей когда цель достигнута, третья вязь осуществляет процесс перехода из одного состояния в другое.

Kat Win
Cantas, одна семья живет в половине дома, но мечтает заполучить весь. соседи через стенку пока съезжать не собираются. подойдет ли данный став?

Aleksy Cantanius
Став подойдет, но не факт что именно этот дом вы получите. Не ограничивайте в оговоре действие става, оговорите получение дома или квартиры и пусть у вас будет наилучший из вариантов.

Kat Win
спасибо. но они не согласятся на другой дом. уже идет работа рунами по мягкому выживанию соседей (типа: на новом месте вам будет лучше) и хотели бы взять этот Ваш, Cantas, став для достижения цели - выкуп второй половины дома. Можно?) или ограничение оговора не допускается?

Aleksy Cantanius
В самом става никаких ограничений не заложено, можно использовать на свое усмотрение.

Вадим Безлівик
Уважаемый Кантас, подскажите пожалуйста - этот став можно наносить на фото семьи с детьми(от 16лет детям) или на фото супругов, или лучше на тело супругам с одинаковым оговором и обновлять когда стирается? А срок оговаривать? Исравьте, пожалуйста, оговор: пусть за такое-то время моя семья приобретет или любым другим способом заимеет собственное жилье.Став начинает свою работу с момента оговора и работает (оговоренное выше время) во благо...без вреда...

Cantаs
Этот став следует наносить на главу семьи, просто на фото или ввиде амулета. По срокам можно оговаривать но это зависит от ситуации. В оговоре лучше делать оборот речи как если бы вы описывали ситуацию вдогонку того что бы вам хотелось изменить в жизни. Т.е. Этим ставом я за определенное мной время получаю в своё обладание квартиру или дом (слово "Жилье" воспринимается несколько негативно с моей точки зрения) Этим ставом я изменяю свою жизнь и жизнь окружающих меня людей во благо.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Если квартира нужна мне с ребенком наносить на свое фото или куда?


Cantаs
Этот став следует наносить на главу семьи, просто на фото или ввиде амулета. По срокам можно оговаривать но это зависит от ситуации. В оговоре лучше делать оборот речи как если бы вы описывали ситуацию вдогонку того что бы вам хотелось изменить в жизни. Т.е. Этим ставом я за определенное мной время получаю в своё обладание квартиру или дом (слово "Жилье" воспринимается несколько негативно с моей точки зрения) Этим ставом я изменяю свою жизнь и жизнь окружающих меня людей во благо.



Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Juliana35, подскажите по Вашему мнению можно ли намеривать формулу на переезд в определенную квартиру или она все же на получение квартиры на усмотрение рун?

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Juliana35, подскажите по Вашему мнению можно ли намеривать формулу на переезд в определенную квартиру или она все же на получение квартиры на усмотрение рун?
Смотрите, вот что по этому поводу говорит сам Кантас
В самом става никаких ограничений не заложено, можно использовать на свое усмотрение.
Тоесть, если бы мне нужно было конкретное жилище, то я его бы и закладывала в оговор. Вплоть до адреса.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Доброго времени суток!
Скажите пожалуйста а можно ли этот став применить если нужен участок?
У меня рядом с моим домом живут алкаши. Свой дом они хотят обменять на квартиру-но в их доме жить нельзя-он только под снос. Земля дорогая поэтому они и хотят поменять свою развалюху на какое то жильё.
Мне очень хочется расширить свой участок. Но финансов для покупки квартиры для них конечно же нет.
Сможет ли в этом деле помочь этот став?
И можно ли делать привязку ко мне?-Я замужем, но все квартирные вопросы решаю всегда я.

Humpty

  • **
  • 91
  • 14
Здравствуйте.
Если не оговаривать время, то сколько приблизительно проходит времени до получения? У все по-разному?
Кровью обводить? К каким Богам обращаться? Есть какие-то нюансы в обращении или дарах? Или все как обычно: фото, оговор, дары?
Как часто подновлять?
Спасибо.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Скажите пожалуйста а можно ли этот став применить если нужен участок?

Здесь описана ситуация подобная вашей:

Kat Win
Cantas, одна семья живет в половине дома, но мечтает заполучить весь. соседи через стенку пока съезжать не собираются. подойдет ли данный став?

Aleksy Cantanius
Став подойдет, но не факт что именно этот дом вы получите. Не ограничивайте в оговоре действие става, оговорите получение дома или квартиры и пусть у вас будет наилучший из вариантов.

Если не оговаривать время, то сколько приблизительно проходит времени до получения? У все по-разному?
У всех по разному.
Кровью обводить?
Не обязательно
К каким Богам обращаться?
К тем, с которыми работаете, которые вам помогают
Или все как обычно: фото, оговор, дары?
Да.
Как часто подновлять?
Время от времени диагностируйте став на предмет  работы по вашей задаче, но не часто, чтобы не сбить работу става. Так вы и поймете, когда нужно подновить.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Скажите пожалуйста можно ли данный став использовать без обращения к Богам? Был ли такой опыт по данному ставу? Я еще не умею этого делать, а дом нужен как воздух.
Другие ставы без обращения к Богам у меня работают. Не все правда. Почему-то только некоторых авторов. Кантас один из авторов чьи формулы у меня всегда безотказно дают необходимый результат. Но вот к Богам обращаться пока не умею.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Квартиру не приобрели, но получили ключи на неделю от чужой с предложением там пожить. Такого раньше не было никогда:)))
Горю, но  не сгораю

Elcha

  • **
  • 63
  • 1
Подскажите, пожалуйста, где Хагалаз? не могу найти

Elcha

  • **
  • 63
  • 1
И скажите, пожалуйста, сколько их в ставе?

Подскажите, пожалуйста, где Хагалаз? не могу найти

Вписан в Уруз, перекладина образована частью Вуньо. Всего 2 руны Хагалаз: по одной во второй и четвертой вязи.
Временно НЕ читаю личные сообщения

smayda

  • *
  • 11
  • 1
очень забавно у меня отработал став - понятно, что с оговором накосячила:) оговаривала примерно вроде стать хозяйкой своего жилья, что-то подобное, но прелесть как вышло - примерно через неделю после нанесения уехал из дому надолго мой отец, с которым я живу, а еще через пару дней забрали у меня ребенка на 10 дней - и осталась я одна хозяйкой в квартире))) автору спасибо, став рабочий

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status