Черная магия и Руны

Чистка "Выжигатель"

Re: Чистка "Выжигатель"
« Ответ #15 : 15 Июнь 2015, 19:30:47 »
Уважаемый Pracktick13,подскажите,подойтдет ли Ваша чистка,для того,что бы убрать у себя зависимость от мужчины,любовные чувства к нему,ревность и обиду?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Чистка "Выжигатель"
« Ответ #16 : 15 Июнь 2015, 19:34:48 »
Уважаемый Pracktick13,подскажите,подойтдет ли Ваша чистка,для того,что бы убрать у себя зависимость от мужчины,любовные чувства к нему,ревность и обиду?
Это чистка, а не остуда.
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Чистка "Выжигатель"
« Ответ #17 : 16 Июнь 2015, 18:50:51 »
Это чистка, а не остуда.
я вижу,что чистка.Поэтому и вопрос,счистит ли,уберет чувства,как негатив.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Чистка "Выжигатель"
« Ответ #18 : 16 Июнь 2015, 19:07:58 »
я вижу,что чистка.Поэтому и вопрос,счистит ли,уберет чувства,как негатив.
А почему бы вам не взять и не задать этот вопрос своей  гадательной (диагностической системе)? Нам то откуда знать возьмет или нет ваш негатив эта формула? Прошу прощения за оффтоп.
Не буди лихо, пока тихо....

Escobar

  • *
  • 31
  • 2
Re: Чистка "Выжигатель"
« Ответ #19 : 11 Октябрь 2015, 20:06:12 »
Практик, позвольте вопрос, со свечей не работал никогда...
Воск потом куда ?
Спасибо заранее

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Re: Чистка "Выжигатель"
« Ответ #20 : 15 Февраль 2016, 01:38:28 »
Практик, позвольте вопрос, со свечей не работал никогда...
Воск потом куда ?
Спасибо заранее
Я не автор, но отвечу.Воск утилизировать. Я же после того как прогорает свеча и если оставляет огарки, подтёки, то собераю всё в салфеткуи поджигаю,даю сгореть воску(действия провожу не в помещении и использую мпециальнкю тару).

Re: Чистка "Выжигатель"
« Ответ #21 : 08 Март 2016, 21:12:20 »
Уважаемый Pracktick13 при работе вашего става наблюдались  странные эффекты со свечами





это означает что сушь уничтожена ? (оговор был такой ..Уничтожать все что мешает быть здоровым Владимиру )

Re: Чистка "Выжигатель"
« Ответ #22 : 24 Май 2016, 17:38:51 »
а при лечении алкоголизма поможет? Если можно применить, то как.

Re: Чистка "Выжигатель"
« Ответ #23 : 24 Май 2016, 17:49:01 »
Для чистки квартиры, нанести на свечу, на лист, где горит веча, а как оговаривать? Как обычно, активировать дыханием, или стихиями, или оговорить, что активируется горением. Растолкуйте неучам.

capella

  • ****
  • 363
  • 40
Re: Чистка "Выжигатель"
« Ответ #24 : 28 Май 2016, 14:52:40 »
Доброго здравия! Меня тоже интересует этот став для чистки жилья. Прочитала вопросы, не нашла моего:) наношу став на свечу и лист бумаги.... Когда свеча догорает этот лист сжечь пламенем свечи или же сжечь потом, после того как эта свеча догорит?
С Уважением
вы кто? я добрая фея. а почему с топором?... да что-то настроение не очень...

Re: Чистка "Выжигатель"
« Ответ #25 : 10 Август 2016, 23:06:09 »
Доброго здравия! Меня тоже интересует этот став для чистки жилья. Прочитала вопросы, не нашла моего:) наношу став на свечу и лист бумаги.... Когда свеча догорает этот лист сжечь пламенем свечи или же сжечь потом, после того как эта свеча догорит?
С Уважением
Да просто на свечу, я так планирую. 
Хочу отписаться по чистке, ставила себе в комплексе, чистка жесткая, временами бросает в сильный жар и дает энергию, тварей жарит и ощутимо, вылез на оба глаза ячмень, иногда на жестких чистках проявляется, не могу понять, что за симптом, по спине все привязки обострились , ну утро горло заболело и уши, но  проходит, отек лица, прекрасно убрал мороки, по  конечному результату пока рано говорить, но по диагностике радует, буду держать. Вопрос к автору и форумчанам, я честно, не поняла есть ли в этом ставе возврат, вроде как все сжигается, но, после работы става пошли атаки, причем не слабые( свечу на ночь боюсь оставлять, даже в ванной, вот меня вражины пол третьего ночи и подняли).

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Чистка "Выжигатель"
« Ответ #26 : 11 Август 2016, 07:09:17 »
вроде как все сжигается, но, после работы става пошли атаки, причем не слабы
Это выжигатель, а не возвращатель.  Просто  очевидно на вас стоит что то из перечисленного:
1. сигнализатор, который дает знать хозяину, что  надо обновлять работу на вас
2 кардники. хозяин  чувствует, что приток ослабел и принимает меры
3 вампирские жгуты, суь разновидность крадника
ну это как минмум. ну если естественно вы сами ничего ни у кого не крали и вам не переделали ваш крадник в свой
Причин может быть много. диагностируйте
Не буди лихо, пока тихо....

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Чистка "Выжигатель"
« Ответ #27 : 14 Ноябрь 2016, 23:23:11 »
Можно ли этой чисткой сразу отсечь привязку покойного и убрать магическое воздействие вместе с замками? Покойник привязан на защиту поставленных программ. Вопрос в том, за один раз реально счистить все это, оговорив так, или необходимо делить работу на этапы (одним ставом покойника убрать, вторым замки, третьим программы, негатив)?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Чистка "Выжигатель"
« Ответ #28 : 15 Ноябрь 2016, 08:31:12 »
Можно ли этой чисткой сразу отсечь привязку покойного и убрать магическое воздействие вместе с замками? Покойник привязан на защиту поставленных программ. Вопрос в том, за один раз реально счистить все это, оговорив так, или необходимо делить работу на этапы (одним ставом покойника убрать, вторым замки, третьим программы, негатив)?
Вопрос риторический. У  каждого свой случай, свои по силе и умению враги и свои силы. Диагностируйте.
Не буди лихо, пока тихо....

Lilyyyyyyyy

  • ***
  • 114
  • 15
  • Всегда ставлю +++ по лимиту
Re: Чистка "Выжигатель"
« Ответ #29 : 29 Декабрь 2016, 14:16:02 »
Здравствуйте!Скажите пожалуйста подойдет ли данный став для очищения дома после того как в нем больше полугода пролежал подклад?И подойдет ли для людей на которых собственно этот подклад работал?

С какой целью вы цитируете всю простыню с картинкой? Это отдельная тема под этот став, и так ясно, про какой вы спрашиваете. В следующий раз просто удалю.
Модератор Kotey
Когда женщине обламывают крылья-она летает на метле...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status