Черная магия и Руны

Приворот из мести языческий (с восковой куклой)

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
а вот у меня вопрос,подскажите,пожалуйста...если объект женат,то перед таким приворотом обязательно рассорку делать?...или нет?мне то кроль и не нужен вовсе...
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
а вот у меня вопрос,подскажите,пожалуйста...если объект женат,то перед таким приворотом обязательно рассорку делать?...или нет?мне то кроль и не нужен вовсе...
Если не нужен, то рассорки можете не делать) если приворот сработает, то кроль по-любому по вам страдать будет

Napalm

  • *
  • 39
  • 6
Уважаемые, подскажите, пожалуйста. Об'ект обязательно должен всей своей лапой наступить на ткань? Просто есть возможность подкинуть в гараж, протолкнуть внутрь через большую дырку для ключа. Когда он откроет дверь, то войдя со света в темноту, скорее всего ее не заметит. Но, однако, не факт, что именно наступит. Может ведь просто споткнуться об нее, и даже отодвинуть потом ботинком в сторону. Ведь тряпка ляжет рыхло. Или такой способ  подклада не прокатит, и надо именно, чтобы полноценно наступил? Извините за дотошность, это для меня единственный реальный способ подкинуть...

используйте то, что найдёте из привязок

Присоединяюсь к предыдущему вопросу. Как быть , если это мужчина?.. Поделитесь впечатлениями те, кто делал!!
А если это мужчина, вспоминаем библию, где "Исаак родил Иакова".

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Просто есть возможность подкинуть в гараж, протолкнуть внутрь через большую дырку для ключа. Когда он откроет дверь, то войдя со света в темноту, скорее всего ее не заметит
Хорошая идея, по аналогии можно расстелить ткань в подъезде перед квартирой и лампочки в подъезде выкрутить - в темноте, когда утром на работу идет, по любому наступит! Только, к сожалению, не весь год такое прокатит - летом в 4-5 утра уже светает...
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

oxidit

  • *****
  • 974
  • 469
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Если
" не есть, не спать,не пить,детей не плодить?"

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
А если нет возможности подкинуть тряпку (живём в разных местах), на перекресток ее? Кладбище тоже не вариант (имя редкое, а безымянном коврик здесь нет - даже за могилами военных лет ухаживают и памятники стоят). Очень приглянулся обряд.

Возникло два вопроса-обряд языческий,а в чане "адовом".И "не рожать"-а если мужчина?
Не рожать не в буквальном смысле роды. Имеется в виду не заводить детей.

LoveKim

  • *
  • 84
  • 0
Здравствуйте уважаемый Admin ! Скажите возможно ли этот  приворот совместить в один лунный  цикл с кладбищенским на вольт с веревками ? Сначала сделать кладбишенский, а через неделю этот?

LoveKim

  • *
  • 84
  • 0
Не сработал обряд от слова совсем, или сработал в противоположную сторону, встречи и общение прекратилось, отдала прям в руки кролю ткань.

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Тоже кстати не сработал , но я подклад не делала , думаю возможно в этом причина, диагностика тоже показала что не лягло
😈😈😈

LoveKim

  • *
  • 84
  • 0
Тоже кстати не сработал , но я подклад не делала , думаю возможно в этом причина, диагностика тоже показала что не лягло
Знаете, наверное магия не моё, делаю на кроля привороты по всем правилам, чистка , снятие защиты,  ослабление воли, приворот, но толку ноль, скорее нет у меня силы. Печаль ((

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Знаете, наверное магия не моё, делаю на кроля привороты по всем правилам, чистка , снятие защиты,  ослабление воли, приворот, но толку ноль, скорее нет у меня силы. Печаль ((
Силу расккачивать надо , у каждого человека есть она в той или иной степени.
И новичкам с недостатком силы , лучше проводить многодневные обряды
😈😈😈

LoveKim

  • *
  • 84
  • 0
Силу расккачивать надо , у каждого человека есть она в той или иной степени.
И новичкам с недостатком силы , лучше проводить многодневные обряды
Благодарю за ответ! Посоветуйте  приворот чтобы наверняка, на этот большие надежды были

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Благодарю за ответ! Посоветуйте  приворот чтобы наверняка, на этот большие надежды были
Я на этот особых надежд и не возлагала , так ради эксперимента делала 🤣

Свата или НБД сделайте.
Свата кстати успеваете на этой луне сделать если прям завтра начнёте.
Ну разумеется если обьект у вас подготовлен....
😈😈😈

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status