Черная магия и Руны

Приворот из мести языческий (с восковой куклой)

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Re: Приворот из мести языческий (с восковой куклой)
« Ответ #30 : 02 Сентябрь 2010, 17:06:19 »
раз "из мести", значит, порча, скорее? Делать на убывающей луне? Или не имеет значения, раз обряд языческий?
Фаза луны здесь не имеет особого значения.

Приворот-почти всегда порча.
Ну, с какой стороны посмотреть и какой приворот.. Впрочем, это уже лирика.

LAYLACH

  • *
  • 35
  • 10
Допустимо ли в качестве привязки использовать листок с почерком жертвы?
День недели рождения должен четко соблюдаться?

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Допустимо ли в качестве привязки использовать листок с почерком жертвы?
Допустимо, но только пепел от этого листа (например в вольт), но привязка не очень сильная
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

angel negro

  • ***
  • 176
  • 54
а если осталась ксерекопия фото и на ней след его крови? как это будет считаться?
Женщина сказала- женщина сделала, женщина не сделала- женщина пошутила.

А если пригласить жертву к себе и положить эту ткань как коврик с внешней или внутренней стороны?Наверняка наступит.

Или обязательно надо чтоб именно на своем пороге наступил?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Без разницы где наступит. След-то его!
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
А если оператор не язычник? Все равно сработает? По названию, то что надо! Мне сейчас как-рас и нужен приворот не с целью вернуть, а с целью отомстить. Только к язычеству и к языческим богам я никакого отношения не имею...
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Сработает, заговор не требует связи с Богами, т.к. обращений к ним в тексте нет.

LAYLACH

  • *
  • 35
  • 10
А если пригласить жертву к себе и положить эту ткань как коврик с внешней или внутренней стороны?Наверняка наступит.
Положить под коврик на работе можно?К вечеру наверняка уборщица уберет,так что наступание боюсь будет однократным.

Кто нибудь делал этот приворот?
Можно ли положить ткань в машину во время встречи (где он будет сидеть) а потом самой убрать?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Кто делал,какие результаты? Неужели никто не сделал этот приворот? Очень хочется попробывать,но есть вопросы?
У вас вопросы по технической части? Задавайте. А по поводу того, что кто-то должен раньше вас сделать и вам отчитаться - это полный бред. Кто хочет на чужом горбу в рай въехать, тот ничего не добьется.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

stroganova

  • **
  • 71
  • 2
  • Мы были добрые сначала... Пока среда не одичала.
если человек родился в воскресенье ?вроде как в воскресенье нельзя магичить,или к изготовлению вольта это не относится?опять же получается что приворот приходится на понедельник, а в понедельник тоже не желательно начинать.
по лунному календарю приворот на вольт с подавлением воли делается в 15 лунный день...на что ориентироваться,уважаемые практики,подскажите.
Каждый удар в спину имеет своё лицо.

Waltori

  • *
  • 13
  • 2
что на кладбище если не найдёшь - тоже куда в этом случае деть?
Поискать подходящую могилу заранее. Думаю, если имя жертвы не такое уж редкое, то найти могилу вполне реально.

Не знаю только, нужно ли откуп Хозяину с Хозяйской оставлять, но покойнику нужно наверняка.

баба яга

  • ***
  • 191
  • 249
  • NorthWind
Простите.... а сперму можно добавить в вольт? ::)
Иной раз Судьба берет за волосы и моськой так - в Счастье, в Счастье!.....

солоха

  • ****
  • 490
  • 457
Не просто можно, а нужно!

Приворот вполне рабочий, проводила на мужика-коллегу, приполз ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status