Черная магия и Руны

Приворот из мести языческий (с восковой куклой)

olga

  • *
  • 14
  • 10
А можно эту ткань подбросить на работе?

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
можно видимо. главное чтобы был контакт!

лично я выбрала для себя такой вариант )) ! когда будет провожать меня домой, моя подружка аккурат положит тряпочку у входа в блок. Не обязательно чтобы она была развёрнута и бросалась в глаза! Можно ведь и свернуть её немного. А там уже мне будет легче подтолкнуть его в нужную сторону )). Плюс ещё в том , что я буду точно знать - наступил или нет! Только есть один вопросик... Не будет ли опасно , если я сама слегка наступлю? По - любому, я ведь буду держать эту материю во время работы.. Значит, ничего страшного если задену её ногой?!...
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

А если тебя уже давно не провожают? ;D То есть кролик живёт в одном со мной городе но совершенно отдельной жизнью. Тут даж подбросить проблема... Тем более в три дня...
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
найти на кладбище подходящего по всем параметрам думаю сложней...
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Württ

  • *
  • 4
  • 10
  • и только Смерть имеет значение.
хотелось бы кое что поправить.
После того, как кукла будет готова и начнется восход, откройте окно (а оптимально делать на улице), встаньте на колени лицом к окну (на улице - лицом на восток)
вставать на колени по язычеству не уместно.(Како речено: "На оба колена Русич и Славянин не встаёт ни перед кем, на одно колено - перед Родными Богами и Предками")

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
"На оба колена Русич и Славянин не встаёт ни перед кем, на одно колено - перед Родными Богами и Предками")
Да это в современном родноверии так)) А в язычестве вообще, и в славянском язычестве в частности встать на колени перед солнцем вполне уместно.

Württ

  • *
  • 4
  • 10
  • и только Смерть имеет значение.
я не беру в счет так называемое терпильское "родноверие".
славяне того времени были свободолюбивым народом.сам менталитет,мышление было совсем другое.при посвещении например в воинство становились на одно колено,перед штандартом тоже.а на коленях ползали холопы и рабы.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
встать на колени перед солнцем вполне уместно.
Я конечно лично в дохристианские времена не присутствовала, но вроде как почитание стихий холопством не является, а целовать и даже есть землю - это есть во многих обрядах. Про солнце уже до меня написали.
воинство становились на одно колено,перед штандартом тоже.
Значит, "штандарт" в те времена уже был? весело...

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
славяне того времени были свободолюбивым народом......а на коленях ползали холопы и рабы.
А вы думаете, что холопы были не славяне?))) Что-то вроде трудовых мигрантов из неславянских краев?) Прямо даже не хочется вас разочаровывать, но вот как-то так получалось, что далеко не все население состояло из князей и волхвов ;)

Württ

  • *
  • 4
  • 10
  • и только Смерть имеет значение.
Значит, "штандарт" в те времена уже был? весело...
символика под которым собиралось воинство.естественно.знамена.

Я конечно лично в дохристианские времена не присутствовала, но вроде как почитание стихий холопством не является, а целовать и даже есть землю - это есть во многих обрядах. Про солнце уже до меня написали.
причем здесь вообще холопство.я говорил о сути самого телодвижения - становится на колени.целовать есть почему бы и нет,но можно при этом на колени не вставать.сакральный смысл самого этого телодвижение показывает покорность перед самим божеством либо сущностью,пример в христианстве - Есус.не рабское поклонение и страх а почитание,славяне того времени считали себя внуками,сыновьями Богов.

А вы думаете, что холопы были не славяне?))) Что-то вроде трудовых мигрантов из неславянских краев?) Прямо даже не хочется вас разочаровывать, но вот как-то так получалось, что далеко не все население состояло из князей и волхвов
холопами были некоторые славяне но не самые уважаемые и врятле могут быть примером для подражение.в каждом обществе имеются свои низы.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Ваша позиция внука Богов вполне понятна) Переубеждать вас по поводу сакральных телодвижений, слоев общества и прочих весьма занимательных моментов не буду, дабы не удаляться от обсуждения обряда)) Кстати, замечу, что обряд рабочий и весьма действенный.

lucertola

  • *
  • 38
  • 19
Слово "slave" - "раб" в английском языке тоже имело причины появиться. А люди остаются людьми.
Прошу прощения за флуд.

Württ

  • *
  • 4
  • 10
  • и только Смерть имеет значение.
Слово "slave" - "раб" в английском языке тоже имело причины появиться. А люди остаются людьми
не все люди равны.

кто хочет становиться на колени пусть становится. дело даже и не в вере,а как сам себя человек воспринимает в этом мире.
вообщем Jedem das Seine.

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Приворот из мести языческий (с восковой куклой)
« Ответ #28 : 02 Сентябрь 2010, 13:20:55 »
раз "из мести", значит, порча, скорее? Делать на убывающей луне? Или не имеет значения, раз обряд языческий?

Alrisha

  • *
  • 18
  • 16
  • Уходит на версту вперёд
Re: Приворот из мести языческий (с восковой куклой)
« Ответ #29 : 02 Сентябрь 2010, 13:42:43 »
раз "из мести", значит, порча, скорее? Делать на убывающей луне? Или не имеет значения, раз обряд языческий?
Приворот-почти всегда порча. Что касается фаз луны-слушайте свою интуицию-если кажется, что убывающая луна прибавит силы порче-делайте на здоровье... в смысле себе ;)
"Велик мудрец не тот,
Кто почитаем за пыл и свои речи,
А тот, кто ставит на могилы
Врагов своих кладбищенские свечи"-Книга Госпожи Смерти

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status