Черная магия и Руны

Сброс лишнего веса

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #60 : 01 Март 2020, 01:03:19 »
но веди три дня не срок... а то что вы "морально" не хотели сладкого три дня и не чревоугодничали - не результат в вопросе "сброс лишнего веса" :(
Я так понимаю, что в результате была нейтрализована причина, повлекшая лишний вес, видимо, это хотела сказать ув. ♤♡MASKA◇♧

Lavand@

  • ***
  • 129
  • 11
Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #61 : 06 Сентябрь 2022, 10:01:46 »
Жаль что тема не обсуждается ,а ведь действительно очень много людей с лишним весом и который не сдвигается  ,расскажу свой опыт - с ниткой обряд делала ещё в молодости , когда набирала вес ,  не связывала с этим обрядом что стройнее становилась  прям сильно минус был до 10 кг, сейчас могу проследить динамику , мне казалось что просто забегался на работе вот вес и вниз пошёл,  но на самом деле заговор хороший , но по своим наблюдениям - если  нет зверушки на вас   . Сейчас  года 2 назад делала заговор на яблоки переклад,,на соль , и с озером- результат минус 25 кг . Сейчас плюс идёт-  , по 500 гр в день было -действительно не шучу, вообщем вывод сделала-стала набирать после того как подружка угостила шампанским на праздник - вроде пили с одной бутылки не могла подумать что человек что то сделал - у  подружки результат -не знаю сколько кг минус но размера на 4 минус , теперь ни ем   ни пью нигде и ни у  кого. Вообщем теперь прийдется заново делать .

Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #62 : 06 Декабрь 2023, 05:55:23 »
Жаль что тема не обсуждается ,а ведь действительно очень много людей с лишним весом и который не сдвигается  ,расскажу свой опыт - с ниткой обряд делала ещё в молодости , когда набирала вес ,  не связывала с этим обрядом что стройнее становилась  прям сильно минус был до 10 кг, сейчас могу проследить динамику , мне казалось что просто забегался на работе вот вес и вниз пошёл,  но на самом деле заговор хороший , но по своим наблюдениям - если  нет зверушки на вас   . Сейчас  года 2 назад делала заговор на яблоки переклад,,на соль , и с озером- результат минус 25 кг . Сейчас плюс идёт-  , по 500 гр в день было -действительно не шучу, вообщем вывод сделала-стала набирать после того как подружка угостила шампанским на праздник - вроде пили с одной бутылки не могла подумать что человек что то сделал - у  подружки результат -не знаю сколько кг минус но размера на 4 минус , теперь ни ем   ни пью нигде и ни у  кого. Вообщем теперь прийдется заново делать .
Lavand@, как у вас дела сейчас, удалось вернуть желаемый вес?
Поделитесь, пожалуйста, что за обряд с ниткой вы проводили?
В твоих губах таится колдовство.
@Уильям Шекспир

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #63 : 12 Декабрь 2023, 23:04:07 »
Поделитесь, пожалуйста, что за обряд с ниткой вы проводили?
Наверное, об этом заговоре речь, второй пост темы
      сброс лишнего веса
выполняется после 17-го лунного дня. Читать заговор над водой и над шерстяной ниткою синего цвета 14 раз кряду вслух в полночь. После нитку завязывают восьмеркой вокруг безымянного и среднего пальца левой руки. Носить до 27-го лунного дня,затем все сжечь. Наговоренную воду пить натощак утром и вечером перед сном по 3 глотка.
 Заговорные слова:
 "шла по небу луна кругла, дошла до повороту,[/]
 С поворота дня луна на убыль пошла,
 С этого дня луна тает, луна на убыль идет,
 Мою полноту заберет. Аминь" [/]


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status