Черная магия и Руны

Сброс лишнего веса

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #45 : 14 Сентябрь 2017, 08:52:26 »
      сброс лишнего веса
выполняется после 17-го лунного дня. Читать заговор над водой и над шерстяной ниткою синего цвета 14 раз кряду вслух в полночь. После нитку завязывают восьмеркой вокруг безымянного и среднего пальца левой руки. Носить до 27-го лунного дня,затем все сжечь. Наговоренную воду пить натощак утром и вечером перед сном по 3 глотка.
 Заговорные слова:
 "шла по небу луна кругла, дошла до повороту,[/]
 С поворота дня луна на убыль пошла,
 С этого дня луна тает, луна на убыль идет,
 Мою полноту заберет. Аминь" [/]

Делала несколько месяцев подряд и себе и не себе,  результат одинаковый, уменьшает потребление пищи, но как такового снижения веса нет, и прибавления нет.

Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #46 : 22 Май 2018, 21:53:06 »
Делала с вольтом на похудение для одной женщины, она похудела но начались очень сильные побочки и это был мой первый опыт, не выдержала она побочки вообщем, но сбросила около 6-7 кг за 2 недели. Потом сняла, у нее все пропало, больше не было «кома в животе» как она говоила, она снова начала есть и набрала.
Не хочешь - заставим. Не умеешь - научим.

Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #47 : 20 Ноябрь 2018, 19:20:27 »
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста рабочие методы, заговоры для похудения.
Только не себе, а чтобы подходило для работы на расстоянии, к примеру, для клиентов и т.д.
Спасибо.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #48 : 24 Май 2019, 18:23:05 »
Подскажите как быть ; если обряд проводишь за городом в своем доме ; утром на угол вылить можно а куда монету бросать получается если через плечо бросишь то монета в твоём же огороде и останется?

Fedot

  • *
  • 36
  • 3
Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #49 : 25 Май 2019, 12:52:51 »
По поводу первого обряда. Мной замечен нюанс. Просим значит бесов забрать жор и отнести его на бесово подворье. С точки зрения банальной логики бесы получив жор на своём подворье сами начнут страдать от него. Разве не так? Не лучше ли отправить жор на монастырское подворье? Пусть порадуют монахи своё чрево.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #50 : 25 Май 2019, 17:09:14 »
С точки зрения банальной логики бесы получив жор на своём подворье сами начнут страдать от него.
Это классическое народное колдовство, когда болезни и беды посылаются в ад , к чертям. Подобное к подобному.

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #51 : 27 Май 2019, 12:19:23 »
Делала с вольтом на похудение для одной женщины, она похудела но начались очень сильные побочки и это был мой первый опыт, не выдержала она побочки вообщем, но сбросила около 6-7 кг за 2 недели. Потом сняла, у нее все пропало, больше не было «кома в животе» как она говоила, она снова начала есть и набрала.
Здравствуйте. Какой именно с вольтом ?, выше описанный?

Freja89

  • ****
  • 423
  • 351
Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #52 : 27 Май 2019, 20:45:15 »
Уважаемая, Верховная Жрица, не совсем понятно: после 17-го лунного дня - это когда? После 17-го л.д. много дней. И 18-й и 26-й - все после 17-го...:-) Или не принципиально в какой именно и сколько днйе носить?
И еще: если нитку носить несколько дней, то не порвется ли она? Шерсть же... Руками все таки придется что-то делать: мыть псоуду, вытирать их о полотенце и др...
Спасибо.
Я не Верховная Жрица,но постараюсь донести.
Потому,что в 18-й луный день  и по 29-й начинаются работы по убывающей луне.Завязываем восьмеркой нитку и носим до 27 лун. дня.Восемь  лун. дней нитку носить.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #53 : 28 Май 2019, 18:02:39 »
Я не Верховная Жрица,но постараюсь донести.
Потому,что в 18-й луный день  и по 29-й начинаются работы по убывающей луне.Завязываем восьмеркой нитку и носим до 27 лун. дня.Восемь  лун. дней нитку носить.
скажите, Вы правда полагает, что спустя 9лет ваш ответ актуален? Да ещё при том, что автора вопроса уже как три года нет на форуме?! Вы хоть даты бы смотрели...

Freja89

  • ****
  • 423
  • 351
Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #54 : 28 Май 2019, 23:29:46 »
скажите, Вы правда полагает, что спустя 9лет ваш ответ актуален? Да ещё при том, что автора вопроса уже как три года нет на форуме?! Вы хоть даты бы смотрели...
Лучше бы вы просто перемолчали,чем проявили сарказм,который никому не интересен.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #55 : 29 Май 2019, 00:57:50 »
Лучше бы вы просто перемолчали,чем проявили сарказм,который никому не интересен.
лучше бы Вы перемолчали, чем пытаться умно отвечать на вопрос который уже никому не интересен и плесенью за 9лет покрылся.)))
  Тем более, там уже был дан исчерпывающий ответ Верховной Жрицей, тогда же, 9лет назад.
 
Здесь смысл в том, что делать после полнолуния, на убывающей луне. Чем дольше носите, тем сильнее эффект, по идее, поэтому есть смысл начинать раньше.
Нитку можно скрутить в несколько, чтобы не порвалась. Домашнюю работу, что связано с водой, делать в перчатках. Наденьте кольца на эти пальцы, чтобы не соскользнула нитка.

Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #56 : 28 Февраль 2020, 00:39:50 »
"""Хороший заговор для похудения
Делается так. На вечером нужно умыться над тазиком. Можно пропитать губку и обтереться ею. Воду после этого нужно набрать в стакан. На ночь его нужно оставить в головах кровати со словами: «что меня полнит, что в теле моем бродит - пусть в водичку переходит..."""""
Поделюсь опытом проведения обряда
Делала, выплескивая воду из окна квартиры на 8 этаже на выступающую стену соседней квартиры. Монету так же бросала в окно через левое плечо. Водку на перекресток относила днем. пришлось покружить - люди ходили. помимо водки оставила еще пятак.
аппетит уменьшился. кушать стала меньше. и практически ушла тяга к сладкому (сладости мой "наркотик") Обряд однозначно рабочий. но через 3 дня все вернулось как было. и это исключительно моя ошибка, т.к. я попросила маму полечить мне ногу с помощью рэйки и она, усердно вызёвывая и сплёвывая, "снесла" результат моей работы.  :(

Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #57 : 28 Февраль 2020, 09:43:42 »
Обряд однозначно рабочий. но через 3 дня все вернулось как было.
вы похудели за три дня? на сколько?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #58 : 29 Февраль 2020, 03:35:01 »
вы похудели за три дня? на сколько?

о похудении речи не шло) результативность обряда для себя определила снижением аппетита и что самое для меня важное, уменьшением тяги к сладкому.

Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #59 : 29 Февраль 2020, 14:20:11 »
результативность обряда для себя определила снижением аппетита и что самое для меня важное, уменьшением тяги к сладкому
но веди три дня не срок... а то что вы "морально" не хотели сладкого три дня и не чревоугодничали - не результат в вопросе "сброс лишнего веса" :(
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status