Черная магия и Руны

Сброс лишнего веса

Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #30 : 08 Март 2011, 15:02:51 »
 Ув. Furia, вот найти бы обряд чтоб убрать  свинский аппетит- это было бы панацеей , по -крайней мере в моем случае.

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #31 : 24 Май 2011, 10:19:28 »
Kyana
А у меня крик о помощи-у дочери булемия. Ест всё подряд, а потом плачет что столько сьела и не заметила. Сидела на всех диетах, все анлизы  прошла и назначения диет.  Толстеет  непомерно. Тут нужен заговор или какая формула от меня. Помогите! Надо что-то делать! Она сама уже и не будет-в такм вот состоянии. :'(
Попробуйте вот этот заговор. Это Степанова, заговор рабочий, я пробовала его на своей родственнице. Пробовала тайком, поскольку сама она не согласилась бы лечиться заговорами от излишней полноты и бешеного буквально (с моей точки зрения) аппетита.
Замечу, что к похудению заговор отношения не имеет, сгонять полноту нужно будет отдельно. Но аппетит моей подопытной заметно нормализовался, во всяком случае, за ужином она уже не съедает по две тарелки наваристого борща со сметанкой, а потом ещё парочку порций макарон с котлетками.)))
Сложность основная в том, что нужно найти место, где две реки сливаются в одну.Соберите объедки, огрызки - словом, то, что остаётся на тарелках после того, как ваша дочь поест. Если она привыкла доедать всё, положите пищи побольше. Я собирала не за один, а за три дня. На эти объедки начитываете заговор и выбрасываете их в реки, туда, где они сливаются, на середину.
На это место Степанова советует добираться на лодке. У нас же небольшие речушки, и я их бросила в воду просто с берега на середину.
Делала три раза на убывающую луну, в течении трёх месяцев.

Как ты, вода, идешь,
как ты, дьявол, в рабе (имя) живешь,
ешь ее ртом.
Песчаные берега,
рабе (имя) здоровье,
а воде черта рога.
Крест на (имя) рабе,
а жор дьявола реке. Аминь.
На диетах ей пока сидеть не нужно. Хотя бы месяца два, чтоб закрепилось действие заговора. Может быть, Вам тоже придётся подделывать заговор ежемесячно.
Кроме того, пусть пьёт отвар ольховых зелёных шишечек и молодых листьев в смеси с листьями пустырника и валерианы. Пропорция: две части ольхи, одна - пустырника, одна вторая - валериана. Чайную ложку заварить стаканом кипятка, когда остынет - пить по полстакана утром и вечером. Это уменьшит чувство голода и успокоит нервную систему, а я так понимаю, что проблема Вашей дочери во многом связана с нервами.
Если же Вы сможете собрать в сезон побольше шишек хмеля, высушить их и набить ими подушечку, на которой Ваша дочь будет потом спать, то вообще хорошо. Это нехитрое средство замечательно успокаивает и нормализует сон. Только такую подушечку нужно делать каждый год заново, а старую сжигать.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #32 : 04 Июль 2011, 02:48:37 »
такой не существует.  есть  причины полноты такие как -неправильное питание, эндокринные,  аллергические.

Возможно пишу не совсем в ту тему , но вопрос касается лишнего веса...
Мы всегда пытаемся найти логическое заключение тому что  происходит с нашим телом.  Скажу о себе, с некоторых пор я стала очень сильно поправляться и не могу понять , ЧТО ЭТО, ем даже меньше чем раньше, образ жизни достаточно активный а объемы :( ((
 Подумала что это порча и конечно приняла меры,но "воз и ныне там".Так вот меня посетила мысль а может это переклад или откат -( есть грешок на такую порчу)? Интересно, переклад снимать так-же как и порчу или есть какие-то еще методы от такой "красоты"?
 КАк вообще в принципе снимается переклад? Кто сталкивался, отзовитесь.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #33 : 16 Декабрь 2013, 23:04:21 »
девочки хочу поделиться одним ритуалом вуду на похудение - сама не пробовала ещё - кто нибудь может знаком с этим ритуалом? если да то каковы результаты?

Заговор на то, чтобы похудеть, требует проведения специального ритуала. Из пластичного подручного материала (воска, пластилина, теста) смастерите небольшую человеческую фигурку. Она должна быть «полненькой», чтобы отождествляться с вами. Во время чтения заговора вам необходимо отщипывать попеременно левой и правой рукой небольшие кусочки от куклы – от ее талии, бедер и других частей как бы своего тела, которые вы считаете недостаточно стройными. Моделируйте свое тело таким, каким вы бы хотели его видеть после снижения веса.

По окончании ритуала все оторванные кусочки соберите, сложите в лоскут ткани и бросьте в огонь. Преображенную куклу держите дома в укромном месте. Очень важно, чтобы этот магический атрибут не обнаружил никто из ваших домашних. В противном случае последствия могут быть самыми непредсказуемыми.  Текст сильного заговора на похудение звучит так:

Бока щипаю – жир убиваю,
Сало сжигаю – обжорство изгоняю.
Малая пища – чреву в угоду

вот сейчас убывающая луна на носу - думаю попробовать.
может есть какое мнение на сей счёт?
может  кто видит в этом ритуале - лажу? или наоборот?
хотелось бы услышать мнение опытных магов
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #34 : 17 Декабрь 2013, 06:33:12 »
А вуду тут при чем? Вольт как минимум нужно отождествить привязками. Да и насчёт "сильного" заговора сомнения. 
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #35 : 17 Декабрь 2013, 10:12:41 »
А вуду тут при чем? Вольт как минимум нужно отождествить привязками. Да и насчёт "сильного" заговора сомнения.
так было написано что это ритуал  вуду...я тоже засомневалась , вот и решила спросить.
а по поводу заговора да - согласна - на сильный с виду он как то не тянет, но если учесть соотношение " золотого сечения " то эта самая золотая середина в заговоре выпадает  на слово - изгоняю, что уже в сочетании с отщипанными местами из воска " жира" от которого хотим избавиться - вселяет надежду)
а то. что привязки нет - а мыслеформа и то, что мы сами его себе делаем это не считается привязкой нет?
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Armina

  • *****
  • 818
  • 379
Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #36 : 18 Декабрь 2013, 20:09:25 »
На утро, встав с кровати и не расчесавшись нужно взять стакан в левую руку и трижды прочитать на него заговор: «Черти-братишки, ребята-ребятишки, всех вас вызываю, всех вас приглашаю. Око’ло меня обходите, жор мой заберите, за 33 версты унесите на красное уго’рье, на бесово подворье унесите, пути назад ко мне заприте. Чтоб к столу меня не звал, разум мой не смущал, запахом еды не пытал, кишки не рвал, в животе не урчал. Сила бесова - сложи с меня силу голодную, то, что к еде манит, то, что к еде тянет. Как вода сия, разлившись, сохнет, так пусть голод мой от меня отсохнет, прогорит, растает, душу боле не мотает. Да будет так».

Уважаемые практики, кто-нибудь делал этот обряд зимой? Куда в таком случае выливать воду?
Хотела на убыли его сделать, но вот думаю, что если вылить на землю - маловероятно, что она там сейчас высохнет, на улице то сыро, то мороз. Может у кого-нибудь есть какие-то соображения по этому поводу, поделитесь пожалуйста, или тут остается только подходящего времени года ждать? Заранее благодарна.


Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #37 : 20 Декабрь 2013, 01:28:13 »
Обряд выкладывал я.
Хороший заговор для похудения
Делается так. На вечером нужно умыться над тазиком. Можно пропитать губку и обтереться ею. Воду после этого нужно набрать в стакан. На ночь его нужно оставить в головах кровати со словами: «что меня полнит, что в теле моем бродит - ......

Не понял чуть чуть. Утром на перекресток? На 13й день что делать по подробнее, пожалуйста,если можно.
С Уважением.

Sabrini

  • *
  • 21
  • 0
Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #38 : 08 Октябрь 2014, 19:30:17 »
На последних словах воду нужно выплеснуть на стену или участок земли, где она высохнет. После этого нужно развернуться и кинуть через левое плече монетку (любую) со словами: «уплачено»
Так и не понятно дома выливать и монетку бросать?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #39 : 09 Октябрь 2014, 03:06:01 »
Так и не понятно дома выливать и монетку бросать?
А вы хотите лишний вес дома оставить?)
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #40 : 09 Октябрь 2014, 11:48:11 »
 Ой, в своём дворе не нужно эту воду выливать, я в своё время так сделала, от большого ума,наверное, :) , не было эффекта никакого,  а потом  выливала на соседский забор, на калитку,( заметила, что соседка потом стала вес набирать), про свой результат писать не буду, :-X , но обрядом я очень довольна.

Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #41 : 19 Ноябрь 2016, 12:48:38 »
  Хочу поделиться не сложным обрядом для похудения.
  Проводится в одиночестве и полной тишине в период убывающей луны. До восхода солнца зажгите  свечу красного цвета. Возьмите 4 альбомных листа и на каждом напишите заговор:
  "В черно-синем море голод на запоре. Голод наружу не пускать, рабе Божьей (имя) маеты не знать. Голодица - бессоница, уймись, на все стороны света растворись. Глаза мои спите душу не теребите. Как ночи бывать, так мне горя не знать. Как ночи бывать, таять, глазам спать, голодухе тела не ломать. Слово сказано, узлом перевязано. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь"
  Прочтите то, что написали шепотом, беря поочередно каждый листок. Затушите свечу, огарок положите под подушку на 3 ночи.
 После восх. солнца 1 лист сожгите, 2-й скомкайте и бросьте в любой водоем(озеро,реку,пруд), 3-й закопайте под деревом, 4- й 3 ночи под подушкой. Затем завернуть в него огарок и в укромное место спрятать.
Если бы y человека были крылья, они бы очень мешали емy ползать.

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #42 : 21 Январь 2017, 07:11:11 »
сброс лишнего веса
выполняется после 17-го лунного дня. Читать заговор над водой и над шерстяной ниткою синего цвета 14 раз кряду вслух в полночь. После нитку завязывают восьмеркой вокруг безымянного и среднего пальца левой руки. Носить до 27-го лунного дня,затем все сжечь. Наговоренную воду пить натощак утром и вечером перед сном по 3 глотка.
 Заговорные слова:
 "шла по небу луна кругла, дошла до повороту,[/]
 С поворота дня луна на убыль пошла,
 С этого дня луна тает, луна на убыль идет,
 Мою полноту заберет. Аминь" [/] 
подскажите делаем на убыль, носим только на убыли или продолжаем носить на росте и тд ло получения результата
Думаю есть ли смысл сейчас делать скоро рост

eanir

  • ***
  • 131
  • 1
Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #43 : 15 Март 2017, 16:13:58 »
На последних словах воду нужно выплеснуть на стену или участок земли, где она высохнет. После этого нужно развернуться и кинуть через левое плече монетку (любую) со словами: «уплачено»

Интересно, а на соседскую дверь на лестничной площадке можно? Или в своём подъезде нежелательно и надо что-то подальше найти?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #44 : 09 Июль 2017, 20:41:38 »
Или в своём подъезде нежелательно и надо что-то подальше найти?
Думаю, нежелательно там, где сами ходите, живете.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status