Черная магия и Руны

Сброс лишнего веса

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Сброс лишнего веса
« : 01 Декабрь 2009, 16:15:20 »
Обряд выкладывал я.
Хороший заговор для похудения
Делается так. На вечером нужно умыться над тазиком. Можно пропитать губку и обтереться ею. Воду после этого нужно набрать в стакан. На ночь его нужно оставить в головах кровати со словами: «что меня полнит, что в теле моем бродит - пусть в водичку переходит. Как вода сия с тела моего скатилась, так и полнота моя скатится. Да будет так!»
На утро, встав с кровати и не расчесавшись нужно взять стакан в левую руку и трижды прочитать на него заговор: «Черти-братишки, ребята-ребятишки, всех вас вызываю, всех вас приглашаю. Око’ло меня обходите, жор мой заберите, за 33 версты унесите на красное уго’рье, на бесово подворье унесите, пути назад ко мне заприте. Чтоб к столу меня не звал, разум мой не смущал, запахом еды не пытал, кишки не рвал, в животе не урчал. Сила бесова - сложи с меня силу голодную, то, что к еде манит, то, что к еде тянет. Как вода сия, разлившись, сохнет, так пусть голод мой от меня отсохнет, прогорит, растает, душу боле не мотает. Да будет так».
На последних словах воду нужно выплеснуть на стену или участок земли, где она высохнет. После этого нужно развернуться и кинуть через левое плече монетку (любую) со словами: «уплачено»
Так делают 13 дней подряд, после чего стакан наполняется водкой и оставляется на перекрестке со словами: «чертям - чертово, а мне - мое».

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2009, 18:58:43 »
      сброс лишнего веса
выполняется после 17-го лунного дня. Читать заговор над водой и над шерстяной ниткою синего цвета 14 раз кряду вслух в полночь. После нитку завязывают восьмеркой вокруг безымянного и среднего пальца левой руки. Носить до 27-го лунного дня,затем все сжечь. Наговоренную воду пить натощак утром и вечером перед сном по 3 глотка.
 Заговорные слова:
 "шла по небу луна кругла, дошла до повороту,[/]
 С поворота дня луна на убыль пошла,
 С этого дня луна тает, луна на убыль идет,
 Мою полноту заберет. Аминь" [/]
 

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2009, 01:38:18 »
Автор ШАВАЙОТ
"Можно читать смотря на убывающую луну,а если луны не видно,то на стакан воды и выпить.
" ЛУНЕ НА УБЫВАНИЕ-МНЕ НА ПОХУДАНИЕ
  ЛУНЕ КРАСИВЫЕ РОЖКИ-МНЕ СРОЙНОЕ ТЕЛО.
  СЛОВОМ МОИМ,ДЕЛОМ ЛУНА ТВОИМ"
Читать нужно 9 раз и 9 дней подряд."

Работает.

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #3 : 09 Декабрь 2009, 11:31:53 »
К сожалению, авторов я не помню...

Простой способ. Многим помог сбросить вес.
В полдень четного числа любого месяца приобретите расческу (гребень). На этот предмет нужно наговорить:
“Как перхоть-вшей вычесываешь, так и жир-сало мое, (имя), вычесываешь. Да исполнится!“
При каждом расчесывании нужно повторять этот заговор.

Обряд «На похудение»
Для проведения обряда необходимы: Синяя шерстяная нить. Хрустальная ваза с водой. Спички. Выйдите под полную луну, всмотритесь в неё. Поворачиваясь по оси, прочитайте заговор 12 раз.
Заговор.
«С сего часа, от сего дня тает моя полнота, луна на убыль идёт, жир мой топит. Полная луна обернётся тонким месяцем, и моя полнота к концу месяца истает. Аминь.»
Войдите в дом. Зажгите три спички. Бросьте горящие спички в воду. Прочитайте заговор 12 раз над водой. Возьмите синюю нить. Завяжите её восьмеркой вокруг безымянного и среднего пальцев левой руки. Носить до 27 лунного дня. Потом сжечь. (Думаю что можно спать с ней, а не носить)
Наговорённую воду пить 7-12 раз в день, Втирайте в живот, бёдра и спину.

Заговор для похудения на стакан воды.
Заговор нужно читать смотря на убывающую луну, а если луны не видно, то на стакан воды и выпить его:
“Луне на убывание - мне на похудание
Луне красивые рожки - мне стройное тело.
Словом мои. Делом луна твоим“
Читать нужно 9 раз и 9 дней подряд.

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #4 : 13 Декабрь 2009, 20:20:02 »
Сброс болезни на кладбище.
Текст из старого форума:
сброс на кладбище я провожу таким образом - последний день полнолунья, или уже убывающая луна, время после полудня и до сумерек. на могилах, со своим именем (обычно 6 или 9), только один раз делала на трех, ставлю помин - конфеты, хлеб(булочки), печенье. рядом зажигаю свечу, когда пламя хорошо устоится, становлюсь лицом на север и глядя на свечу говорю столько раз, сколько полных лет - "(имя) в земле лежащая мой помин прими, мне (имя) помоги, в домовину беду (к примеру, если болит нога – то сказать нужно: беду-боль) мою посели". И так на каждой из могил – хороший знак, если когда ухожу, свечи еще горят. После работы, выходить через цивилизованный вход не желательно, но в принципе, в каждом заборе найдется лазейка, после этого обычно прохожу ближайшие перекрестки, не менее трех, и только уже потом в машину или автобус. Дома умываюсь, мою руки иногда просто обливаюсь водой – делается она так: в воде замачивается пара осиновых веток и настаивается. Спички вместо веток не подходят, хотя они и из осины. Мне обычно помогает это сразу, последний случай был немногим больше месяца назад – сильно болел зуб, начался флюс, в стоматологии сказали что нужно его резать, а через два дня ничего и не было, отек к утру уже прошел. Сложного ничего вроде бы в нем и нет, но работает ритуал хорошо. Чего нужно в нем придерживаться? Не есть мясного и сырой рыбы в день проведения и дня три после (можно больше), столько же времени не креститься и не ходить в церковь, работу проводить в уединении. У меня были несколько раз попытки (чтобы не было страшно) сопроводить на кладбище, но захоронения с нужными именами искали долго, свечи гасли без ветра и т.д. и т.п., кроме того еще и «заколбасить» ночью может…..поэтому не советую. Очень удачно если это «родное» кладбище, на том где лежат несколько поколений родственников."
 Я опробовала его для  снятия веса, правда нашла только 6 могил. Вес неушел, но смешно было было слушать от женщин, буквально дня через 3 -и после обряда, что я похудела. Обряд похоже очень рабочий, уже при подготовке к нему, были указания на его выполнение. Например, при покупке помина, купила сало, причем несколько раз пыталась его вернуть на полку, т.к. некому в семье его кушать. Когда  разложила на могилах, на 5-й поняла, для кого оно было куплено. Четко услышала, что дама давно его не пробовала.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #5 : 13 Декабрь 2009, 23:25:56 »
глядя на свечу говорю столько раз, сколько полных лет
хочу уточнить насчет именных могил. По логике обряда возраст покойника должен совпадать с возрастом того, с кого перекладываем. Однако, найти такую могилу сложно, про 6 или 9 и говорить нечего, нереально просто. Поэтому делали, конечно, без учета возраста покойника?

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #6 : 14 Декабрь 2009, 01:00:32 »
marta,  возраст неучитывался, приблизительно  оказалась разница в пределах 10-8 лет.Просила Хозяина, могилы оказались почти в ряд. Мое мнение, что лучше проводить обряд на 9 могил и иметь несколько "запасных" с именем. Одна из дам настроена была ненапомощь. Могила была очень ухожена, видно очень часто поминают, как то сразу с нее начала и было понятно, что ошибка вышла. Остальных реже наведуют, были приняты и помины, и даже некоторое удовольствие от помин получила сама. 

klara

Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #7 : 14 Декабрь 2009, 15:57:06 »
После работы, выходить через цивилизованный вход не желательно, но в принципе, в каждом заборе найдется лазейка


У меня вопрос к пркатикам по поводу заборов кладбища. Хочу попробовать поработать,пока еще не пришлось. Вопрос в том,а что если нет лазеек.Только низкий забор,который можно перешагнуть. Допустимо ли такое? Не повредит ли такое перешагивание конкретно оператору?

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #8 : 19 Декабрь 2009, 18:29:50 »
                               ОТ МСТИСЛАВА(избавление от лишнего веса)

Для начала нужно подобрать травы. Их можно взять в аптеке, не обязательно собирать самому (в данном случае не обязательно).

Итак. 40 г травы зверобоя. 20 г цистозиры бородатой (это водоросль, ее продают в некоторых аптеках). 2 ст. ложки этой смеси залить 0.5 литра кипятка, потом 15 минут нагревать на водяной бане.

Через час все это процедить и пить по 1 стакану 4 раза в день в течение 11 недель.

Начинать следует на убывающий Месяц. Но перед началом следует провести обряд. Босыми ногами стать на землю (не на траву, не на асфальт), поклониться 6 раз земле в пояс и просто произнести заговорные слова:

"Гой если сыра земля! Матерь ты нам всем родная! Зелий много народила, силой великой их наделила, позволь мне их брати и полноту с себя сгоняти! Мать-земля, забери полноту, дай худобу отныне и вовеки веков. Именно!"

Перед тем, как выпить первый стакан настоя, надо повернуться лицом на запад и произнести 5 раз:

"С этого часу, с этой минуты, с этой секунды буду худеть, и мало-помалу исчезнет мой жир, как исчезает на закате Солнце, как исчезает при ущербе Месяц. Пусть будет так!"
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #9 : 19 Декабрь 2009, 20:04:43 »
После работы, выходить через цивилизованный вход не желательно, но в принципе, в каждом заборе найдется лазейка


У меня вопрос к пркатикам по поводу заборов кладбища. Хочу попробовать поработать,пока еще не пришлось. Вопрос в том,а что если нет лазеек.Только низкий забор,который можно перешагнуть. Допустимо ли такое? Не повредит ли такое перешагивание конкретно оператору?
допустимо. Не повредит, если Вы соблюдаете условия работы на кладбище и назад не оборачиваетесь

Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #10 : 21 Январь 2010, 22:28:10 »
Уважаемые участники, а у кого есть опыт по сбросу лишнего веса, вызванного гормональным сбоем? Т.е. вопрос в том, каким ритуалом или заговором можно нормализовать гормональный фон?

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #11 : 10 Февраль 2010, 18:17:37 »
marta,  возраст неучитывался, приблизительно  оказалась разница в пределах 10-8 лет.Просила Хозяина, могилы оказались почти в ряд. Мое мнение, что лучше проводить обряд на 9 могил и иметь несколько "запасных" с именем. Одна из дам настроена была ненапомощь. Могила была очень ухожена, видно очень часто поминают, как то сразу с нее начала и было понятно, что ошибка вышла. Остальных реже наведуют, были приняты и помины, и даже некоторое удовольствие от помин получила сама. 

Получается, я не одна такую систему практикую :) На старом форуме я писала об этом в специально заведенной для этого теме. Мне кажется, что такая работа с именными могилами вполне универсальна.

Только у меня вопрос - для похудения как вы заговор переделывали? Мне как-то страшновато попросить для себя, типа, жир мой себе забери. Или ничего, можно?

К слову, я с помощью подобных ритуалов многие проблемы решила. Правда, стараюсь использовать 12 могил почему-то.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #12 : 14 Март 2010, 16:24:53 »
Только у меня вопрос - для похудения как вы заговор переделывали? Мне как-то страшновато попросить для себя, типа, жир мой себе забери. Или ничего, можно?

уважаемая marta,присоединяюсь к вопросам vickys.


я этот ритуал не делала, только задавала вопросы. Ритуал выкладывала уважаемая Nora.

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #13 : 18 Март 2010, 22:58:19 »
Извините, только увидела вопрос. Если боитесь не надо делать. Результат я писала, люди начали говорить, что поменялся внешне человек, стал выглядеть свежее))

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #14 : 19 Март 2010, 10:52:59 »
      сброс лишнего веса
выполняется после 17-го лунного дня. Читать заговор над водой и над шерстяной ниткою синего цвета 14 раз кряду вслух в полночь. После нитку завязывают восьмеркой вокруг безымянного и среднего пальца левой руки. Носить до 27-го лунного дня,затем все сжечь.
Уважаемая, Верховная Жрица, не совсем понятно: после 17-го лунного дня - это когда? После 17-го л.д. много дней. И 18-й и 26-й - все после 17-го...:-) Или не принципиально в какой именно и сколько днйе носить?
И еще: если нитку носить несколько дней, то не порвется ли она? Шерсть же... Руками все таки придется что-то делать: мыть псоуду, вытирать их о полотенце и др...
Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status