Черная магия и Руны

порча на аварию

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
Re: порча на аварию
« Ответ #60 : 31 Март 2010, 16:49:25 »
пару дней назад делала на аварию. максимальный результат - задержка в пути ((((

Re: порча на аварию
« Ответ #61 : 31 Март 2010, 22:47:37 »
Уважаемая rokelia я не могу выслать вам обряд, так как работа родовая, и чужой его выполнить не сможет.
Я Черный! И пушистый!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: порча на аварию
« Ответ #62 : 31 Март 2010, 23:02:06 »
пару дней назад делала на аварию. максимальный результат - задержка в пути ((((
Вы не рано делаете выводы? Порча срабатывает в течение месяца. А вы уже растрезвонили, что делали порчу и что не сработало. Ждать надо было и молчать, порчи часто идут по нарастающей.

Вилия

  • ***
  • 120
  • 46
Re: порча на аварию
« Ответ #63 : 01 Апрель 2010, 13:18:05 »
Да и с первого раза чтобы получилось, тоже ведь далеко не у каждого, лучше подделывать ...Ariadna , делайте еще и в тихомолку ...

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: порча на аварию
« Ответ #64 : 02 Апрель 2010, 14:49:49 »
пару дней назад делала на аварию. максимальный результат - задержка в пути ((((
Вы не рано делаете выводы? Порча срабатывает в течение месяца. А вы уже растрезвонили, что делали порчу и что не сработало. Ждать надо было и молчать, порчи часто идут по нарастающей.

Вот хорошо, что по нарастающей.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Сова

  • ***
  • 149
  • 51
Re: порча на аварию
« Ответ #65 : 04 Апрель 2010, 09:10:00 »
Раньше, когда я читала на форуме про порчу "Черту дорогу кажу...", мне кажется что я видела, было сказано что эта порча делается на растущей луне. Сейчас, перечитала тему и не вижу этого. Скажите пожалуйста, я права или эта порча делается все таки на убыльной? И аналогичный вопрос про порчу с маком. Растущая или убыльная? Заранее благодарю за ответ.

Где-то здесь на форуме читала, можно  в любой период делать. На убыльную луну - потеря имущества (не будет подлежать ремонту), на прибыльную - аварии, поломки, ремонты по нарастающей. У меня так и вышло. В первом случае, на растущую, после аварии ремонт за ремонтом. А во втором, на убыльную, восстановлению не подлежит.

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: порча на аварию
« Ответ #66 : 06 Апрель 2010, 16:15:36 »
Порча на автомобиль .
Взять кусок магнита и примагнитить на кладбище к железному памятнику. Через три дня снять и прикрепить к машине. Машина обязательно попадет в аварию и не будет подлежать
восстановлению!
Кто-нибудь делал данную порчу?
Нужно ли что-то особенное на кладбище проводить, откуп?
Полагаю, памятник лучше подыскать с именем жертвы?
И ещё может кто знает, куда лучше прицепить магнит на машине?

exe

  • **
  • 79
  • 22
Re: порча на аварию
« Ответ #67 : 07 Апрель 2010, 09:36:47 »
К днищу, к металлической части бампера например, если такие еще делают

Maxim

  • *
  • 13
  • 22
Re: порча на аварию
« Ответ #68 : 12 Апрель 2010, 11:58:10 »
Здрасти.У меня вопросы вот какие.
Я новичок в это деле.
Перед тем как порчу наводить на машину плохого человека,нужно на себя поставить защиту посоветуйте какую и как?
Порчу вот такую наводить Черту дорогу кажу.Можно её прочитать с балкона своего,там до машины метров 30,и читать надо вслух или мвсленно можно,а также можно по бумажке или выучит наизусть можно?
Или порча про верёвки на узле лучше по действию подходит?
И про откуп.
Нужно мне откуп на перекрёстке проводить и как его делать и что говорить надо?
Жду ответа от ВАС.

Re: порча на аварию
« Ответ #69 : 12 Апрель 2010, 14:22:42 »
Подправь грамматику

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: порча на аварию
« Ответ #70 : 12 Апрель 2010, 16:38:38 »
Maxim
Вы издеваетесь про "читать по бумажке"? Тут же легчайший текст. Люди Мансура учат, если хотят чтоб сработало.
Читать вслух и желательно с визуальным контактом. Про откупы и защиты- читайте форум
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: порча на аварию
« Ответ #71 : 12 Апрель 2010, 19:08:04 »
"Черту дорогу кажу,
Машину в аварию ввожу.
В аварию, в смятку.
На поруху без остатку.
Слово, дело. Аминь."
Очень мне понравился текст, да и случай подвернулся как нельзя кстати - мой МЧ своим поведением подвел меня к действиям.
Делала на расстоянии 15-20 метров, сидя в другой машине. Время - пока горит светофор.
Результат - через 1,5 месяца рихтованные капот, крыло и дверь, именно с той стороны, где я указала.
Благодарю ув.Венома за изложение данной порчи. Пригодилась.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: порча на аварию
« Ответ #72 : 14 Апрель 2010, 18:26:06 »
И я то же  Очень Благодарю , у меня была фото "вражины"(где он за рулем своей новенькой BMW) ткнула пальцем на фото прочла и забыла. Сегодня узнала , что в аварию он попал еще 2 недели назад ,сам в больнице , машина пострадала сильно.

Сейчас только узнала ,поэтому сразу пишу (И прошу извинения у Уважаемой Администрации за два поста подряд) . Всего неделю назад прочла на машину объекта , глядя через ветрину магазина (не прикасаясь),сейчас мне собщили, что сегодня объект попал в жуткую аварию . Прям не верится ,что так быстро подействовало . Читала в состоянии дикого гнева. Это другой уже объект, не тот о кот. я в предыдущем посте писала. Еще раз Благодарю от всей души, за прекрасный Заговор.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: порча на аварию
« Ответ #73 : 14 Апрель 2010, 19:46:08 »
Кстати, забыла отчитаться. Пробовала и я эту порчу, хотя большой беды не желала в душе, так просто, мелкая пакость...Аварии не случилось, но машина ломается последнее время часто. Даже не сразу связала эти события с моими действиями.

Samosud

  • *
  • 37
  • 43
Re: порча на аварию
« Ответ #74 : 16 Апрель 2010, 20:51:11 »
А никто из вас почему-то не визуализирует что машину должно там и там-то помять? А почему? Магия началась с того что-бы пошел дождь надо помыть машину. Это симпатическая магия. Я например когда поминаю беру самогон у одной бабки. Так вот как-то запала мне чашка с трещинами в голову и стал я ее визуализировать и бубкина точка по реализации самогона максимум за две недели и закрылась. Жду ваших ответов. Что вы визуализируете когда читаете заговор порчи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status