Черная магия и Руны

порча на аварию

KG

  • **
  • 77
  • 3
  • 🌑
Re: порча на аварию
« Ответ #555 : 03 Март 2022, 21:03:14 »
Делала! Царапины (соскобы)(жирные,мощные) на заднем бампере душугреющие😁появились через примерно недели 2. Считаю ,нужно комплексно работать, чтоб уж наверняка.👍 А так,да,рабочий! Побаловаться)😋😉
🌑

Re: порча на аварию
« Ответ #556 : 15 Март 2022, 01:18:41 »
Дедала года 3 назад. Человек упал на корабле руку сломал,собирали. Поправился и снова в строю) надо повторить) не на машине конечно,но сработало через 2 дня

muzo

  • ***
  • 209
  • 10
Re: порча на аварию
« Ответ #557 : 14 Май 2022, 13:31:21 »
У меня не сработало, кролю и его обожаемой машине хоть бы хны. Делала первый вариант, когда на машину надо указывать.

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Re: порча на аварию
« Ответ #558 : 03 Июнь 2022, 11:21:17 »
Делала с указанием на машину: 2 аварии и изъятие авто

Наль

  • ***
  • 225
  • 45
Re: порча на аварию
« Ответ #559 : 03 Июнь 2022, 20:11:14 »
В этот раз у меня что-то пошло не так. Без предварительной диагностики и снятия защит спонтанно на эмоциях начитала на авто одной гнилушки, но сама по своей вине попала в незначительную аварию. Машинам хоть бы что, но я уехала с места ДТП, последствия не радуют. В действенности обряда не сомневаюсь, но видимо, задолжала я тому черту, кому "машину кажу".Откупаться надо!
Но, стоит добавить, та гнилушка на своей машине мне больше не мешает.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Re: порча на аварию
« Ответ #560 : 18 Июль 2022, 16:21:54 »
Тут писали выше,что Данный обряд предназначен в основном для разрушения машины. Если хотите, чтобы пострадал именно человек, надо применять другие методы.
И я с этим согласна!
Спустя месяцы кролик разбил машину,но сам остался жив,машина до сих пор на ремонте,попал на деньги. считаю данный обряд рабочим.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: порча на аварию
« Ответ #561 : 18 Июль 2022, 17:36:57 »
Спустя месяцы кролик разбил машину
Доброго времени. А сколько конкретно прошло месяцев? У меня прошло уже пол года и ничего,  бегает старое корыто кролика.

Re: порча на аварию
« Ответ #562 : 19 Июль 2022, 13:50:38 »
Доброго времени. А сколько конкретно прошло месяцев? У меня прошло уже пол года и ничего,  бегает старое корыто кролика.
Месяца 4-5. Я делала порчу по фото. Визуализировала правда его гибель и аварию на трассе,но рада хотя бы такому исходу!

Re: порча на аварию
« Ответ #563 : 25 Июль 2022, 17:49:29 »
Рабочая порча,с мизинцем.У моего так машина и не восстановилась.Аварий крупных не было,но ломалась без конца,ни один автосервис поломок толком не находил,так он её  и продал.Моя цель была,не дать на ней ездить в другой город.Так вот после этого ни разу.)

Добавлено: 25 Июль 2022, 17:52:00
Забыла добавить,мне порчу,,черту дорогу  укажу ,дали в таком виде..мизинцем левой руки...Поэтому мизинцем..но сработало на ура
Не поддаётся ведьма ни заклятию, ни проклятию, мнение своё ценит, на чужое не глядит, супротив сердца не идёт, совесть да честь у неё в почёте.

Manelle

  • *****
  • 1127
  • 177
Re: порча на аварию
« Ответ #564 : 07 Сентябрь 2022, 16:23:38 »
И черту дорогу кажу и магнит на кладбище, а толку - НОЛЬ! Прошел почти год, а вражина все ездит(

Наль

  • ***
  • 225
  • 45
Re: порча на аварию
« Ответ #565 : 19 Ноябрь 2022, 14:20:48 »
В очередной раз убедилась в рабочести обряда. На этот раз на фото авто начитала, приложив левый указательный палец.Эмоционально вложилась. На следующий же день у кроля поломалась машина. Не авария, конечно, но кроль не смог появиться в определённом месте,что мне и было нужно. На этот раз откуп на перекресток отнесла, чтобы не задолжать.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Re: порча на аварию
« Ответ #566 : 07 Декабрь 2022, 11:00:33 »
Хочу сказать по опыту что после порчи машина атк и будет ломаться у кроля. Мой кроль периодически жалуется мне что машина ломается постоянно, а я только потираю ладошки. Приятно видеть результаты своих работ

Наль

  • ***
  • 225
  • 45
Re: порча на аварию
« Ответ #567 : 19 Декабрь 2022, 15:24:20 »
В очередной раз убедилась в рабочести обряда. На этот раз на фото авто начитала, приложив левый указательный палец.Эмоционально вложилась.
Попал таки кролик в аварию,въехал на перекрестке в Мазду, не сильно, но на деньги попал и свой драндулет теперь ещё ремонтировать будет.
Надо же ровно через месяц, да ещё и на перекрестке!!!

Добавлено: 20 Декабрь 2022, 11:40:59
И сегодня снова кроль в аварию попал, уже посерьезнее.
Откуп за работу на перекресток унесла
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Sofifer

  • ***
  • 100
  • 16
Re: порча на аварию
« Ответ #568 : 10 Июнь 2023, 08:01:30 »
Почему нет отзывов по ритуалуу с маком и веревочкой с 9 узлами? Не у всех тут договора с темными силами :'( по поводу обряда смаком, кинуть и уйти домой молча? И по поводу веревочки, сколько раз читать оговор? 1 раз на каждый узел (итого 9 раз) или 1 раз на все 9 узлов, с уважением

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: порча на аварию
« Ответ #569 : 10 Июнь 2023, 14:10:16 »
Почему нет отзывов по ритуалуу с маком и веревочкой с 9 узлами? Не у всех тут договора с темными силами :'( по поводу обряда смаком, кинуть и уйти домой молча? И по поводу веревочки, сколько раз читать оговор? 1 раз на каждый узел (итого 9 раз) или 1 раз на все 9 узлов, с уважением
Здравствуйте! Да, кинуть и уйти молча домой, не оборачиваясь и не разговаривая ни с кем.
В обряде с 9 узлами не сказано читать на каждый узел, значит можно прочитать один раз, поэтапно завязывая каждый узел. Эффект даст вклад Ваших эмоций в этот момент, а не зачитанное количество раз.
С уважением.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status