Черная магия и Руны

порча на аварию

alla_rag

  • **
  • 57
  • 2
Re: порча на аварию
« Ответ #525 : 05 Декабрь 2021, 14:47:09 »
Делала регулярно, как только мимо машины его шла,а это частенько случалось. Указательным пальцем по авто и заговор "Черту дорогу кажу...". А вот сколько времени прошло до того, как его шарахнуло, уж и не вспомню, может в течение месяца. Главное, я результатом удовлетворена.
Hе плохой результат . А приятель молодой ,что его инсульт шарахнул ? И сильно ? Т.е. заговор на аварию ,а может и шарахнуть по человеку

Наль

  • ***
  • 225
  • 45
Re: порча на аварию
« Ответ #526 : 06 Декабрь 2021, 21:38:06 »
Hе плохой результат . А приятель молодой ,что его инсульт шарахнул ? И сильно ? Т.е. заговор на аварию ,а может и шарахнуть по человеку
Средних лет, но инсульты сейчас "помолодели" или кто-то чаще магичить стал.
Долбануло его средненько, очухался более менее. А то что не по машине, а по нему удар пришёлся, так машина - то не его личная, а фирмы. Ну не с машиной авария случилась, а с организмом человека. Ибо не надо злить меня.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

alla_rag

  • **
  • 57
  • 2
Re: порча на аварию
« Ответ #527 : 07 Декабрь 2021, 22:21:18 »
Средних лет, но инсульты сейчас "помолодели" или кто-то чаще магичить стал.
Долбануло его средненько, очухался более менее. А то что не по машине, а по нему удар пришёлся, так машина - то не его личная, а фирмы. Ну не с машиной авария случилась, а с организмом человека. Ибо не надо злить меня.
Хорошо его долбануло ,если делали заговор на аварию машины .
Правильно ,ибо не нужно злить . Эмоции тоже прибавляют к заговору силы.

gray

  • *
  • 34
  • 2
Re: порча на аварию
« Ответ #528 : 10 Декабрь 2021, 04:28:41 »
Делала регулярно, как только мимо машины его шла,а это частенько случалось.

Простите, а откуп делали после каждого раза или как-то иначе?
.

Наль

  • ***
  • 225
  • 45
Re: порча на аварию
« Ответ #529 : 12 Декабрь 2021, 19:29:37 »
Простите, а откуп делали после каждого раза или как-то иначе?
Откуп не делала.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Re: порча на аварию
« Ответ #530 : 13 Декабрь 2021, 14:17:08 »
Здравствуйте. Тут уже девушка одна писала,  у меня что-то подобное происходит,  не исключаю обычное совпадение, Но! Один кроль,  ездит на Део , красная - три дня читал на фото(с экрана)  "черту дорогу.." , и вот что интересно по городу каждый день  в ДТП(в новостях) стали биться именно такие.  Может мой косяк,  или совпало,  или может защита?  Как думаете?

Re: порча на аварию
« Ответ #531 : 13 Декабрь 2021, 17:54:59 »
Узнайте, как дела у его машины. Не все аварии попадают в новости. Если она цела, значит надо читать на саму машину, а не на фото.

Re: порча на аварию
« Ответ #532 : 13 Декабрь 2021, 18:37:23 »
Узнайте, как дела у его машины. Не все аварии попадают в новости. Если она цела, значит надо читать на саму машину, а не на фото.
Стал чаще на сто заезжать. Больше не знаю. (у нас камеры почти везде, и каждое ДТП в ютуб через 5 мин попадает,  и именно уже 12 за неделю
 и везде  такая же машина 🤔))

Re: порча на аварию
« Ответ #533 : 14 Декабрь 2021, 00:49:05 »
А остальные марки что?

Re: порча на аварию
« Ответ #534 : 14 Декабрь 2021, 06:58:04 »
А остальные марки что?
От везде ДЭО попадает.

Re: порча на аварию
« Ответ #535 : 14 Декабрь 2021, 11:41:15 »
три дня читал на фото(с экрана)  "черту дорогу.." ,
У меня фото конкретно вот нужной машины с водилой не было - нашла фото точно такой , вставила на водит. место фото врага, дописала номер, распечатала такой вот коллаж, добавила руны на изображение и читала.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
Re: порча на аварию
« Ответ #536 : 15 Декабрь 2021, 17:42:16 »
Ирина Зет, и как успехи с таким коллажем? Какие руны добавляли, поделитесь пожалуйста?

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: порча на аварию
« Ответ #537 : 28 Январь 2022, 20:24:15 »
у меня не сработало
делал пару месяцев назад, как ездили, так и ездят
возможно по энергетике не моё это, а там хз
всё иллюзорно

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: порча на аварию
« Ответ #538 : 28 Январь 2022, 22:15:39 »
И у меня нулевой результат......Фото конкретной машины с номером, на фото став На аварию,  плюс "Чёрту дорогу кажу...", плюс став Ни машины, ни денег. Даже несколько раз пальцем в саму машину.... Всё без толку несколько месяцев с подновлениями.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Bambolina

  • *****
  • 1224
  • 249
Re: порча на аварию
« Ответ #539 : 08 Февраль 2022, 19:33:29 »
Порча на автомобиль .
Взять кусок магнита и примагнитить на кладбище к железному памятнику. Через три дня снять и прикрепить к машине. Машина обязательно попадет в аварию и не будет подлежать
восстановлению!
намагнитить и считать 3 дня: сегодня, завтра, послезавтра, а снимать - послепослезавтра?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status