Черная магия и Руны

порча на аварию

Re: порча на аварию
« Ответ #510 : 19 Ноябрь 2021, 23:05:28 »
Благодарю !
Т.е. можно ритуал провести еще раз как из 1-го поста + мак подкинуть .
Мак заговорю до того как и в пакет и не заметно посыплю пол машины ,когда выходить буду.
Обряд называется:"Наказание живодеру"- ушла читать и изучать .
Хочу уточнить :про фото машины живодера - можно сделать и на фото которое на компе или телефоне ?
Можно по фото.Силы только призовите!
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: порча на аварию
« Ответ #511 : 20 Ноябрь 2021, 01:38:13 »
Авария аварии рознь . Если хозяин машины делает ,то он платит своей страховке некий % самоучастия . Вот если в него ,так он на этом еще и зарабатывает .
Как сделать такой заговор ,чтобы вреда была по максимум и денежного ,и машине ,и хозяину ?
Начитать на машину прежнее и вслед водителю, глядя в спину,  еще начитать шепоток (их сколь угодно в соответствующем разделе). Не можете в спину - можно на его след, там, где он прошел.
Да, "Наказание живодеру" хорошо. Я бы еще добавил обращение к божеству - Скади, например, если работаете со скандинавским пантеоном.

alla_rag

  • **
  • 57
  • 2
Re: порча на аварию
« Ответ #512 : 20 Ноябрь 2021, 02:34:47 »
Начитать на машину прежнее и вслед водителю, глядя в спину,  еще начитать шепоток (их сколь угодно в соответствующем разделе). Не можете в спину - можно на его след, там, где он прошел.
Да, "Наказание живодеру" хорошо. Я бы еще добавил обращение к божеству - Скади, например, если работаете со скандинавским пантеоном.

Благодарю !
Нужно ,чтобы и сам человек пострадал ,и денежного с машиной влетел .
Со скандинавским пантеоном пока не работаю .

Если нет возможности караулить пока он пойдет ,чтобы в спину шептать ,можно на фото или это уже не то . Тот же вопрос и на фото машины :он не всегда приезжает к нам во двор .Собаку погубил ,ребенка расстроил скуки ради . Как он сказал.

BlackBird

  • ****
  • 421
  • 189
Re: порча на аварию
« Ответ #513 : 21 Ноябрь 2021, 18:06:49 »
Если нет возможности караулить пока он пойдет ,чтобы в спину шептать ,можно на фото или это уже не то . Тот же вопрос и на фото машины :он не всегда приезжает к нам во двор .Собаку погубил ,ребенка расстроил скуки ради . Как он сказал.
Я читала на фото причем взяла в нете похожую машину и поместила в фотошопе туда человека, у меня подействовало. Но я не заказывала увечия, а вот машина ремонту не подлежала, ушла в металлолом.

alla_rag

  • **
  • 57
  • 2
Re: порча на аварию
« Ответ #514 : 23 Ноябрь 2021, 22:45:05 »
Я читала на фото причем взяла в нете похожую машину и поместила в фотошопе туда человека, у меня подействовало. Но я не заказывала увечия, а вот машина ремонту не подлежала, ушла в металлолом.
"ушла в металлолом" взяв фото похожую машину- очень не плохо . У нас ,за металлом дают деньги и можно купить машину попроще или добавить и купить новую .
Мне нужно чтобы пострадала машина ,человек влетел на деньги хорошо и сам пострадал ,так что в лучшем случае сам ушел в металлом

alla_rag

  • **
  • 57
  • 2
Re: порча на аварию
« Ответ #515 : 26 Ноябрь 2021, 21:15:34 »
Мне нужно чтобы пострадала машина ,человек влетел на деньги хорошо и сам пострадал ,так что в лучшем случае сам ушел в металлом
Делала . Один раз чуть не случилась авария ,машина почти врезалась туда куда ткнула пальцем ,почему то со стороны пассажиров ,а не водителя .
Когда делала со стороны водителя , пока ничего ,пока тихо : и машина в порядке ,и сам водитель.
Набраться терпения ? Защиты там нет .

Izabela

  • *
  • 38
  • 1
Re: порча на аварию
« Ответ #516 : 29 Ноябрь 2021, 11:55:55 »
У меня ни разу не сработало((

Re: порча на аварию
« Ответ #517 : 29 Ноябрь 2021, 13:19:04 »
Не рабочий у меня по крайней мере. Руны больше дают эффект. Имхо.

Re: порча на аварию
« Ответ #518 : 29 Ноябрь 2021, 23:37:35 »
Практики, уже писал,  делал на магнит два раза-не получилось поставить на машину, делал "черту дорогу.. " , дал откупы,  ждал.. Ничего. Вот,  решил несколько дней делать "черту дорогу" , когда (в этот день) хотел отнести на перекресток откуп,  на ровном месте где каждый день езжу на велике на работу,  чуть не убился , вообще очень глупо вышло. Это как-то связано?

Re: порча на аварию
« Ответ #519 : 30 Ноябрь 2021, 10:50:15 »
Практики, уже писал,  делал на магнит два раза-не получилось поставить на машину, делал "черту дорогу.. " , дал откупы,  ждал.. Ничего. Вот,  решил несколько дней делать "черту дорогу" , когда (в этот день) хотел отнести на перекресток откуп,  на ровном месте где каждый день езжу на велике на работу,  чуть не убился , вообще очень глупо вышло. Это как-то связано?
Помехи.Возможно защита среагировала жертвы.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

alla_rag

  • **
  • 57
  • 2
Re: порча на аварию
« Ответ #520 : 30 Ноябрь 2021, 15:08:02 »
У меня ни разу не сработало((
Oбидно ,кто то тут писал что через фото - и авария , а у кого то или ничего ,или как в моем случае "почти"

Re: порча на аварию
« Ответ #521 : 30 Ноябрь 2021, 17:32:50 »
кто то тут писал что через фото - и авария , а у кого то или ничего ,или как в моем случае "почти"
Отсутствие результата - тоже результат, значит сильнее враг, ослаблять сильнее нужно . А ваше "почти" - это тоже  результат, если повторите, то думаю, что получится.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Наль

  • ***
  • 225
  • 45
Re: порча на аварию
« Ответ #522 : 30 Ноябрь 2021, 20:15:38 »
Проводила этот обряд на "приятеля" одного, уж больно раздосадована была на него, подвёл в одном деле о котором сам же и просил. Так вот, работает он таксистом не на своём авто. Так что воздействовла я на машину фирмы, а "приятеля" возьми да и шарахни инсульт.Успели, подлечили, но заторможенность наблюдается, речь замедленная и по ночам теперь таксовать не может, да и днём недолго,а это его единственный заработок. Вот так вот легло.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

alla_rag

  • **
  • 57
  • 2
Re: порча на аварию
« Ответ #523 : 30 Ноябрь 2021, 23:00:01 »
Отсутствие результата - тоже результат, значит сильнее враг, ослаблять сильнее нужно . А ваше "почти" - это тоже  результат, если повторите, то думаю, что получится.
вопрос ,если еще ждать и сделать еще раз по фото . У кого сколько времени взяло ,когда заговор сработал ?
Про почти - машина чуть не въехала именно не только туда куда пальцем ткнула ,но и там где вражина сидела на месте пассажира . Обидно даже ,эх ,водитель во время сообразил .Сделаю еще раз .
Там где по фото : как его ослабить ,чтобы наверняка ?

Добавлено: 30 Ноябрь 2021, 23:02:24
Проводила этот обряд на "приятеля" одного, уж больно раздосадована была на него, подвёл в одном деле о котором сам же и просил. Так вот, работает он таксистом не на своём авто. Так что воздействовла я на машину фирмы, а "приятеля" возьми да и шарахни инсульт.Успели, подлечили, но заторможенность наблюдается, речь замедленная и по ночам теперь таксовать не может, да и днём недолго,а это его единственный заработок. Вот так вот легло.
Сколько времени прошло с обряда до случая ? Подходили близко к машине ? Заговор тот ,который самый первый ,на аварию или тот который мак ?

Наль

  • ***
  • 225
  • 45
Re: порча на аварию
« Ответ #524 : 01 Декабрь 2021, 19:17:50 »
Цитировать
Сколько времени прошло с обряда до случая ? Подходили близко к машине ? Заговор тот ,который самый первый ,на аварию или тот который мак ?

Делала регулярно, как только мимо машины его шла,а это частенько случалось. Указательным пальцем по авто и заговор "Черту дорогу кажу...". А вот сколько времени прошло до того, как его шарахнуло, уж и не вспомню, может в течение месяца. Главное, я результатом удовлетворена.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status