Черная магия и Руны

порча на аварию

Учащийся

  • *
  • 45
  • 10
  • Велеса Триславного славлю
Re: порча на аварию
« Ответ #495 : 06 Февраль 2021, 06:08:12 »
Землю обязательно заговорить,начитав на нее.

Плюс да спасибо. Будьте любезны, тогда еще пару вопросов - не от лености и тупости, а ради эффективности.
Землицу которым заговором заговорить? Может линк на тему покажете? Или тем самым, что от Админа в первом сообщении темы текущей?

И вопрос может не в тему, но рискну. Понимаю, что от добра добра не ищут и при таком объеме ответивших "работает" заговор Админовский из первого сообщения - аксиома.
Однако при работе в язычестве, с Черным Заговорником Велеслава - можно ли Черту заменить на Духу Нави (Навьему, беспутному, лукавому - можно дополнить словом Велесовым заклинаемому при возможности обращения к Велесу Кощному), а остальное без изменений оставить? Получается вывод (может от неграмотности), что нельзя, потому что ломается схема откупа на перекресток.
!Всех прошу наглым вопрос не считать.

Re: порча на аварию
« Ответ #496 : 06 Февраль 2021, 16:20:25 »
Плюс да спасибо. Будьте любезны, тогда еще пару вопросов - не от лености и тупости, а ради эффективности.
Землицу которым заговором заговорить? Может линк на тему покажете? Или тем самым, что от Админа в первом сообщении темы текущей?
Я не читал эту книгу,да и интуитивно даже не хотелось ее читать.Касаемо заговора на землю,я бы ничего выдумывать не стал ,а воспользовплся бы старым проверенным годами заговороми.Все и так работает.Но если вы хотите воспользоваться данным заговором из книги,то можете сделать и так,ведь переделывать под себя обряд никто не воспрещает.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: порча на аварию
« Ответ #497 : 14 Февраль 2021, 17:15:39 »
Отчитываюсь. очень все интересно получилось!!! я  подготовила фото машины вражины, написала на другой стороне фото " черту дорогу кажу....." просто текст, была в очень разьяренных чувствах и оставила фото чтобы дождаться растущей луны, уж чтоб наверняка, никакого РИТУАЛА не делала.,  не прошло и 10 дней., кроль разбивает машину, но свою! разбил очень сильно!    причем у него за 25 лет не было ни одной аварии! Сам говорит даже не понял как это случилось, как черт помешал.  Обряд однозначно рабочий! Работает даже на силе мысли и визуализации!

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: порча на аварию
« Ответ #498 : 14 Февраль 2021, 23:19:55 »
По итогу работы в зад кролю въехала юная авто леди на джипе.


Добавлено: 14 Февраль 2021, 23:22:19
По итогу другой работы другой кроль не разминулся с маршруткой, был обложен матом от маршрутчика и влетел на денежку.
Сумма, отложенная на подарок супруге кроля, ушла на ремонт маршрутки.

Lighter

  • ****
  • 294
  • 133
  • Даже Светлые иногда играют в тёмную.
Re: порча на аварию
« Ответ #499 : 01 Март 2021, 19:32:24 »
Когда делаете порчу на авто - "Черту дорогу кажу..." - постарайтесь не отражаться в боковых зеркалах и в стеклах машины. Проше присесть рядом с машиной, якобы вы что то уронили, либо шнурок завязать. Добрый совет исходя из практики с данной порчей. ;)
Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка. — На всю твою показуху демонам сто раз наплевать. Значение имеет только направление твоей мысли.(с)

Учащийся

  • *
  • 45
  • 10
  • Велеса Триславного славлю
Re: порча на аварию
« Ответ #500 : 07 Апрель 2021, 01:48:14 »
Admin: Для чистки машины и оберега ее от дальнейшего негатива можно применить этот заговор. Делается так: на свой рабочий стол ставите металлический предмет (который будет оберегом) и воду. Далее читаете заговор 4 раза, по разу на каждую сторону света, после каждого прочтения делаете поклон. После чего водой окропить машину или добавить в воду для ее мытья, оберег где нибудь спрячьте в машине, но так, что никто его не брал в руки кроме вас. Заговор:
"Закрываю, закрываю, заговариваю
От сглазу косого, от сглазу завистного,

Просьба помочь выяснить - при обновлении оберега используем тот же самый металл предмет? И так далее без сроков?
Неострый нож может быть таким оберегом?
Процитировал из этой же темы

Re: порча на аварию
« Ответ #501 : 19 Май 2021, 12:39:41 »
Доброго дня! Вчера я была в алкогольном опьянения можно так сказать Проходила мимо дома кролика, они снимают квартиру с моей так называемой соперницей которую я ненавижу :o На меня резко нашла ярость... Я подошла к его машине, и прочла заговор! ЧЕРТУ ДОРОГУ КАЖУ Я подумала что такой момент нельзя упустить Потом я пошла к нашему общему знакомому Получилось так что находились мы рядом в двух шагах от дома кролика Тут он отличился... Я о знакомом... На улице было темно, глаза выколи Я стояла возле машины Но в этот раз мне удалось дотронуться до неё и прочитать заговор Потом я об этом уже пожалела на утро Ведь если все получится а я в этом уверена Он останется без средства передвижения А может это к лучшему... Все этим и должно было закончится Значит именно сейчас он подошёл Я пораскидывала в голове И точно поняла что совпадений не бывает Пойдёт только на пользу мне! У меня на следующий день после обряда выключился телефон И минут 20 включался, выключался Видимо черти решили пошутить)) Но испугалась я знатно Чуть без техники не осталась
По своим могилам вы спите
На белый свет не глядите

Re: порча на аварию
« Ответ #502 : 19 Май 2021, 18:23:10 »
Вчера я была в алкогольном опьянения можно так сказать
Вы знаете, дело, конечно, житейское, но обряды в "..алкогольном опьянении, можно так сказать" не проводят, исключение - если только употребление спиртного а определенном количестве предусмотрено обрядом.  почитайте правила работы с Высшими Силами. о том, что будучи "под шофе" лучше ничего не делать свидетельствует даже тот сумбур, который овладел Вашим сознанием. Беда может случиться, с Вами. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: порча на аварию
« Ответ #503 : 19 Май 2021, 18:56:34 »
У меня сработало так. Сфотографировала на телефон авто, и приложив палец к экрану, начитала. Итог, телефон стал подвисать и выключаться произвольно. Телефон новый, думаю все таки распечатать фото надо было, или непосредственный контакт с ТС.

Так неправильно делать. Фото должно быть распечатано на бумаге. Телефон ваш тоже "машина", навроде ЭВМ, и скорее всего порча пойдет по пути наименьшего сопротивления - на вашу "машину" телефон.
Телефон свой угробите этой порчей...

Добавлено: 19 Май 2021, 19:01:16
у меня не сработало( И в окно читала и пальцем в машину упиралась

Пальцем в этой порче нельзя упираться в машину - результат не тот будет.
Просто ткнули на расстоянии пальцем на машину, остановили руку и читайте.

Re: порча на аварию
« Ответ #504 : 21 Июнь 2021, 23:09:42 »
Автор Admin
комментарии одного из участников форума ЧМ.

Рабочая, результат в течении месяца. Авария сильная. Только откуп не забыть.

Re: порча на аварию
« Ответ #505 : 24 Сентябрь 2021, 07:21:27 »
Здравствуйте, я как новенький в ЧМ, попробовал сделать на магнит с железного памятника, но получилась заминка, кроль таксист, и подойти нет возможности, либо в машине сидит либо рядом *колеги* стоят. Решил ему на воротах дома оставить. Два раза так вышло.  Что-то выйдет с этого, как думаете?  Он еще и на трассе живет (очень живое там движение)

Добавлено: 24 Сентябрь 2021, 18:05:54
Здравствуйте, я как новенький в ЧМ, попробовал сделать на магнит с железного памятника, но получилась заминка, кроль таксист, и подойти нет возможности, либо в машине сидит либо рядом *колеги* стоят. Решил ему на воротах дома оставить. Два раза так вышло.  Что-то выйдет с этого, как думаете?  Он еще и на трассе живет (очень живое там движение,а напротив еще и Памятники из гранита)

Sanya

  • *
  • 29
  • 0
  • И в очередной раз. Я все переживу.
Re: порча на аварию
« Ответ #506 : 03 Октябрь 2021, 21:46:54 »
Сработало. Через месяц. Делала по фото и один раз был доступ к авто. На заднюю часть - так и сложилось. На фото рисовала хагалаз
Ангельское терпение требует дьявольской силы

alla_rag

  • **
  • 57
  • 2
Re: порча на аварию
« Ответ #507 : 19 Ноябрь 2021, 18:11:41 »
Всем привет! Я тут новенькая ,вопрос будет к более опытным и не один :)

2 дня назад сделала всё как написано в 1-м сообщение ,подошла к машине ,левым пальцем тыкнула в нее ,прочла заговор .После заговора было некая быстрая картинка перед глазами :серая машина почти таранит эту .Ну такое порой бывает ,такие картинки виденья .
Была картинка ,сделала заговор и забыла .
Сегодня узнала ,что почти была авария ,именно серая машина почти протаранила ту машину ,на которую делала заговор .
Водитель отделался испугом и стрессом .

Вопрос к уважаемым участникам форума :
ждать ли аварии или повторить заговор +добавить в машину мак ?
Как раз через 2 дня будет еще возможность .

*****
Еще вопрос : eсть фото машины ,плохого человека ,сбил специально собаку соседскую ,выманил из площадки для выгула и гонял ее по стоянке ,а потом расплющил об бордюр . С собакой был младший сын соседей ,10 лет ,да и собака не крупная .Есть фото ,было в телефоне, перенесла на комп . Так совпало ,что фото именно со стороны водителя . Сделай сей обряд по фото на компе - возможно ? А фото потом удалить навсегда ,а не просто в корзину добавить . И удалить оттуда . Другой возможности увы ,нет ,для заговора.
Авария аварии рознь . Если хозяин машины делает ,то он платит своей страховке некий % самоучастия . Вот если в него ,так он на этом еще и зарабатывает .
Как сделать такой заговор ,чтобы вреда была по максимум и денежного ,и машине ,и хозяину ?

Re: порча на аварию
« Ответ #508 : 19 Ноябрь 2021, 20:57:15 »
Всем привет! Я тут новенькая ,вопрос будет к более опытным и не один :)

2 дня назад сделала всё как написано в 1-м сообщение ,подошла к машине ,левым пальцем тыкнула в нее ,прочла заговор .После заговора было некая быстрая картинка перед глазами :серая машина почти таранит эту .Ну такое порой бывает ,такие картинки виденья .
Была картинка ,сделала заговор и забыла .
Доброго.Да провести обряд можно.На форуме есть обряд называется:"Наказание живодеру".как раз для вашей ситуации!
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

alla_rag

  • **
  • 57
  • 2
Re: порча на аварию
« Ответ #509 : 19 Ноябрь 2021, 22:41:15 »
Доброго.Да провести обряд можно.На форуме есть обряд называется:"Наказание живодеру".как раз для вашей ситуации!
Благодарю !
Т.е. можно ритуал провести еще раз как из 1-го поста + мак подкинуть .
Мак заговорю до того как и в пакет и не заметно посыплю пол машины ,когда выходить буду.
Обряд называется:"Наказание живодеру"- ушла читать и изучать .
Хочу уточнить :про фото машины живодера - можно сделать и на фото которое на компе или телефоне ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status