Черная магия и Руны

порча на аварию

Re: порча на аварию
« Ответ #480 : 16 Ноябрь 2019, 15:00:25 »
Отписываюсь еще раз. в начале мая сделала порчу, в сентябре все таки разбил машину. Долго по времени, но результат хороший. Сейчас ездит на развалюхе полной. Результатом довольна.

Re: порча на аварию
« Ответ #481 : 13 Декабрь 2019, 20:58:00 »
Вечер добрый. что то у меня безрезультатно. Делала в конце октября, все так реально визуализировала, прям как кино видела. А ничего не вышло, апгрейдил всю машину, катается в собственное удовольствие(((

Re: порча на аварию
« Ответ #482 : 22 Январь 2020, 00:03:54 »
Начала, Вы напрасно переживаете.
Отпишусь по своей работе.
Провёл обряд где-то в самом конце октября, а результат был получен в первой декаде декабря.
Итог таков: ремонт авто насчитали на 80000.
Это я к чему, по срокам у меня вышло дней 40-42.
Так что у Вас ещё может всё получиться.

Re: порча на аварию
« Ответ #483 : 23 Январь 2020, 21:38:32 »
Эх, уже конец января((( пока тишина, катается((  попробую в эти выходные порчу на машину сделать, нашла и через кладбище и другой способ

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
Re: порча на аварию
« Ответ #484 : 23 Январь 2020, 22:38:51 »
Поделитесь, как вы делаете порчу на машину через кладбище. я тоже очень хочу.... крольчиха у меня упрямая и катается на авто...

Re: порча на аварию
« Ответ #485 : 26 Январь 2020, 10:57:54 »
Добрый день. Вот через кладбище https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,35084.0.html,
А вот с вещицей из машины https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24492.0.html
Через кладбище зимой не могу, у нас совсем не пройти, чистят только для свежих, и все заносит уже на след день.
а вещицу удалось взять из машины)))))

Re: порча на аварию
« Ответ #486 : 06 Май 2020, 11:14:57 »
Здравствуйте.  Возможности прикоснуться к машине не было, поэтому решила обойтись фото. Негатив делала на прошлой неделе, а сегодня узнаю, что все замечательно, машину наоборот стали оформлять по блату без помех)))) .  Ну ладненько) ждем-с

Re: порча на аварию
« Ответ #487 : 08 Май 2020, 07:42:34 »
Даю ОС. Делала эту порчу по фото - не было возможности подойти к машине (жертва знает что практикую магию),  в итоге в аварию не попал, и машина свиду целая, но похоже накрылся медным тазом двигатель авто. По рассказу свидетелей ( которым можно доверять)  машина стоит давно уже никому не нужная . Но жертва катается на другой машине. Моя цель была, чтобы жертва машины лишился этой - не совсем авария, но все равно добилась я своего. Руны на аварию ещё добавляла.


С уважением


Какие руны на аварию(цель - разбить транспорт,  человека не тронуть) или став вы добавляли на фото?

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: порча на аварию
« Ответ #488 : 31 Май 2020, 21:55:40 »
 Читала три дня на фото крола годовалой давности возле Машины, скачанное с соцсети, и на воду.
Воду шприцем через забор стоянки нацелила на машину.
Объект через пару дней после промывки водой  пробил колесо, а ещё через несколько дней в него сзади въехал жигуль пол управлением цыгана, который ещё и нажелал добра )
Объект влетел на бабло и начал бояться поездок.

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: порча на аварию
« Ответ #489 : 02 Июль 2020, 22:17:11 »
Я этим шепотком чертям даю автомобиль в забаву, как игрушку на потеху. Чтобы я кого-то ненавидел и таким образом порчу наводил - нет. Прочитал и забыл, зачастую как откуп после обряда или после просьбы своими словами. Они и рады стараться, даже машины, стоящие безвыездно, били только так. 100% рабочий.

Re: порча на аварию
« Ответ #490 : 18 Декабрь 2020, 22:00:19 »
Порча на автомобиль .
Взять кусок магнита и примагнитить на кладбище к железному памятнику. Через три дня снять и прикрепить к машине. Машина обязательно попадет в аварию и не будет подлежать
восстановлению!

На нескольких сайтах я читал разные варианты на какой именно памятник нужно прикрепить магнит. Кто-то пишет, что это должен быть памятник с именем жертвы, а кто-то, что это должен быть просто памятник человека погибшего в аварии. Также где-то указывается, что вешать магнит надо на три дня, а где-то, что на девять. Ещё пишут, что прикрепить магнит надо накануне полнолуния.

Кто-нибудь вообще делал этот обряд и был ли у вас результат?

Учащийся

  • *
  • 45
  • 10
  • Велеса Триславного славлю
Re: порча на аварию
« Ответ #491 : 05 Февраль 2021, 04:24:34 »
Здравия
Все 33 страницы внимательно читавши, про землицу раз-два говорили и без конкретики.

Просьба знатокам ответить - ежели землицы с могилы взять, то обязательно ли к двери водительской? Или можно бросить на крышу-кузов-стекла куда попадет?

Извиняюсь за тупенький вопрос, но адекватна ли идея могильную землицу просто бросить в авто, НЕ заговаривая и уйти откуп делать и все?

Погостные правила еще читать-изучать, однако прошу кто что может сказать по эффективности от такого хода и брать лучше ли с безымянника землицу для авто?
Заранее спасибо

Re: порча на аварию
« Ответ #492 : 05 Февраль 2021, 09:30:30 »
Здравия
Все 33 страницы внимательно читавши, про землицу раз-два говорили и без конкретики.

Просьба знатокам ответить - ежели землицы с могилы взять, то обязательно ли к двери водительской? Или можно бросить на крышу-кузов-стекла куда попадет?

Извиняюсь за тупенький вопрос, но адекватна ли идея могильную землицу просто бросить в авто, НЕ заговаривая и уйти откуп делать и все?

Погостные правила еще читать-изучать, однако прошу кто что может сказать по эффективности от такого хода и брать лучше ли с безымянника землицу для авто?
Заранее спасибо
Землю можно подбросить к двери,можно насыпать на пример в воздухозабор с переди под лобовым стеклом,засыпать в щели авто.Землю обязательно заговорить,начитав на нее.Механизм таков,что заговоренная земля с погоста подсыпанная в авто и направленная вами(вашим посылом и энергией)при контакте с жертвой начинает включаться в работу.А просто брошенная земля в вашем случае не даст никаких результатов.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: порча на аварию
« Ответ #493 : 05 Февраль 2021, 10:18:36 »
Делала эту порчу-шепоток "Черту машину...". Делала на фото, с хорошей визуализацией, со злостью, руны наносила еще на фото с оговором.  Несколько дней подряд проговаривала, добавляя и номер машины в оговор и ФИО владельца (подделала в рифму наговора), проходя "свой" перекресток , звала " братушек" и просила поломать-разбить машину. Через месяц узнаю, что у врага машина конкретно сломалась - сгорел двигатель и что-то там еще и стоимость работ более 1тыс. долл. Вот так комплекс сработал на новую машину. Хорошая порча. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: порча на аварию
« Ответ #494 : 05 Февраль 2021, 11:50:47 »
Делала эту порчу-шепоток "Черту машину...". Делала на фото, с хорошей визуализацией, со злостью, руны наносила еще на фото с оговором.  Несколько дней подряд проговаривала, добавляя и номер машины в оговор и ФИО владельца (подделала в рифму наговора), проходя "свой" перекресток , звала " братушек" и просила поломать-разбить машину. Через месяц узнаю, что у врага машина конкретно сломалась - сгорел двигатель и что-то там еще и стоимость работ более 1тыс. долл. Вот так комплекс сработал на новую машину. Хорошая порча. С уважением.
Согласен.С нужным посылом и контактом с ТС результат хороший.Вполне рабочий обряд.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status