Черная магия и Руны

порча на аварию

Slavanka

  • *****
  • 765
  • 94
  • Когда все спят - я колдую
Re: порча на аварию
« Ответ #465 : 14 Май 2018, 17:48:21 »
У моего подопытного сломалась машина. А он по работе от неё зависит. И даже пол дня не отработал, а собирался целый день. И заработок в убыток пошёл ))

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: порча на аварию
« Ответ #466 : 14 Май 2018, 22:33:13 »
Есть фото машины (да и какие угодно фото могу сделать) но доступа к потрогать нет.
Задача чтоб водитель относительно живой, а пассажир в смятку.
Если вы внимательно читали всю ветку то как правило водитель физически крайне редко страдает. Финансовые проблемы связанные с авто гарантированы. Степень наказания зависит от ВС, часто мы практики становимся орудием правосудия у ВС.
Имхо.

okara

  • *
  • 29
  • 8
Re: порча на аварию
« Ответ #467 : 16 Октябрь 2018, 17:26:33 »
Делала эту порчу три раза. Один раз не сработало, из двух последний очень понравился - машина попала в аварию, пассажиры практически целы, но ооооочень напуганы, водитель хромает до сих пор - прошло немногим больше года. Машина постоянно в ремонте, только заканчивается один, сразу начинается другой. Даже интересно, когда продаст эту машину.
Для себя определила, что у меня срабатывает, только когда я оооооочень злая. Если эмоции перехлестывают, получается, если спокойна - нет.
Я женщина трепетная и хрупкая. Как хряпну - так и хрупнет!

Re: порча на аварию
« Ответ #468 : 28 Ноябрь 2018, 09:08:48 »
"Черту дорогу кажу,
Машину в аварию ввожу.
В аварию, в смятку.
На поруху без остатку.
Слово, дело. Аминь."

Добрый день, уважаемые практики!
Я бы сказала, что обряд работает! Но, пока была возможность убедится только в этом: меня подвозил кроль, тот на которого машину я и хотела навести эту чудесную порчу. Когда на 3 минуты он вышел из машины, я осталась одна, тут я и прочла слова порчи, сидя в машине.
Выйдя из машины... я сильно шибанулась, упав навзничь.
Это я так понимаю... то что проводя порчу, я находилась внутри? И значит обряд рабочий?? Жду дальнейших результатов, и уже с машиной...))
Благодарю Вас 🙏

Re: порча на аварию
« Ответ #469 : 05 Декабрь 2018, 19:16:27 »
"Черту дорогу кажу,
Машину в аварию ввожу.
В аварию, в смятку.
На поруху без остатку.
Слово, дело. Аминь."

.... меня подвозил кроль, тот на которого машину я и хотела навести эту чудесную порчу. Когда на 3 минуты он вышел из машины, я осталась одна, тут я и прочла слова порчи, сидя в машине.
Выйдя из машины... я сильно шибанулась, упав навзничь.
...... Жду дальнейших результатов, и уже с машиной...))

Прошло уже несколько месяцев, единственное в чём сработало, это в том что я сама шибанулась.... до синяков и крови кстати...

Вывод: нельзя находится, внутри той вещи которую портишь :)
Благодарю Вас 🙏

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: порча на аварию
« Ответ #470 : 05 Декабрь 2018, 20:26:49 »
Вывод:
Или же, что на машине был оберег.
Oderint, dum metuant!

Re: порча на аварию
« Ответ #471 : 14 Февраль 2019, 02:50:19 »
А я не знаю,где машина врага,и он вообще далеко, фото нет. а испортить надо. что делать?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: порча на аварию
« Ответ #472 : 14 Февраль 2019, 03:17:02 »
что делать?

Найти такой способ мести, где вы сумеете выполнить условия обряда.
Либо пробовать работать в тех условиях что есть, давая себе отчет, что ответственность за притянутость половины условий (например, работать с условной картинкой машины) ритуала на вас. И уже что будет, то будет.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: порча на аварию
« Ответ #473 : 14 Февраль 2019, 12:22:30 »
Oderint, dum metuant!

BlackBird

  • ****
  • 418
  • 187
Re: порча на аварию
« Ответ #474 : 15 Февраль 2019, 00:01:43 »
А я не знаю,где машина врага,и он вообще далеко, фото нет. а испортить надо. что делать?
Я читала на фото машины той же марки, что у шофера ткнув пальцем. Опыт свой описала пару постов выше. Машина в результате продана на лом.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: порча на аварию
« Ответ #475 : 09 Апрель 2019, 03:50:42 »
Даю ОС. Делала эту порчу по фото - не было возможности подойти к машине (жертва знает что практикую магию),  в итоге в аварию не попал, и машина свиду целая, но похоже накрылся медным тазом двигатель авто. По рассказу свидетелей ( которым можно доверять)  машина стоит давно уже никому не нужная . Но жертва катается на другой машине. Моя цель была, чтобы жертва машины лишился этой - не совсем авария, но все равно добилась я своего. Руны на аварию ещё добавляла.

С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: порча на аварию
« Ответ #476 : 06 Май 2019, 10:34:44 »
У меня сработало так. Сфотографировала на телефон авто, и приложив палец к экрану, начитала. Итог, телефон стал подвисать и выключаться произвольно. Телефон новый, думаю все таки распечатать фото надо было, или непосредственный контакт с ТС.

Re: порча на аварию
« Ответ #477 : 18 Июль 2019, 21:40:59 »
а у меня вообще на машину порчи не получаются...

Lisitsa

  • *
  • 18
  • 2
Re: порча на аварию
« Ответ #478 : 27 Август 2019, 20:13:59 »
Порча на автомобиль .
Взять кусок магнита и примагнитить на кладбище к железному памятнику. Через три дня снять и прикрепить к машине. Машина обязательно попадет в аварию и не будет подлежать
восстановлению!

Вопрос дилетанта. Магнит висит на безымяннике второй день. Скоро снимать и везти. Скажите, можно ли этот кусочек порчи перевезти в своей машине? Не хотелось бы навредить себе, а не адресату..

Re: порча на аварию
« Ответ #479 : 17 Сентябрь 2019, 20:43:08 »

у меня не сработало( И в окно читала и пальцем в машину упиралась

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status