Черная магия и Руны

порча на аварию

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: порча на аварию
« Ответ #30 : 07 Январь 2010, 21:42:32 »
Ауа, это я писала что заболела. Не думайте что обряд не сработал. Просто какая-то странная реакция. У моих жертв последовательность была такая - сначала близкий друг жертвы попал в аварию, потом близкий родственник умер, потом документы (связанные с машиной - права, техпаспорт) украли. Аварии у них пока не было, но я еще надеюсь, наблюдаю за ними. Такая цепочка была у двоих жертв из чего я делаю определенные выводы...

Thanatos

Re: порча на аварию
« Ответ #31 : 09 Январь 2010, 02:01:42 »
Тут думать постоянно не нужно: "Когда же случится". Случается тогда именно, когда наоборот оператор забывает. То есть этим самым перерывает канал психологической связи, даёт "полный вперёд" так сказать ходу событий. А постоянными мыслями наоборот ход действий задерживается и в конце концов идёт с препятствиями, теряя силу "удара".

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: порча на аварию
« Ответ #32 : 10 Январь 2010, 14:07:06 »
Совершенно согласна. Сделали и забыли, я даже не узнавала как там дела у моих жертв. Информация сама каким-то образом ко мне доходила. Кроме тех неприятностей про которые я сказала у моих жертв возникали и другие неприятности. Прямо как порча обряд сработал

Darius

  • *
  • 11
  • 13
Re: порча на аварию
« Ответ #33 : 10 Январь 2010, 16:57:48 »
Была сделана порча на аварию одному крайне вредному субъекту ещё 19.10.2009 однако до странности до сих пор никакого результата. Сегодня приезжал, машина в полном порядке, сам до неприличия жив-здоров. В чём дело, непонятно, а скоро уже третий месяц будет, как на машину было сделано. Кто может объяснить такое и бывало ли такое у кого-то ?

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: порча на аварию
« Ответ #34 : 10 Январь 2010, 17:27:15 »
Darius, да банально может быть, может обряд не Ваш, сил не хватило, защита на объекте и машине стоит.
Я вот тут, кстати, Ваш пост в другой ветке прочла, на него и порча зеркальная не сработала, значит, "спец" у Вас такой работает, что ничего у него не получается.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: порча на аварию
« Ответ #35 : 19 Февраль 2010, 16:14:58 »
Делала месяц назад на родственничка мужа "черту дорогу кажу...", т.к. возможности не было к машине подойти, проговорила на фото, ткнув в него пальцем. Сегодня человек попал в аварию, в тяжелейшем состоянии. Подробностей пока не знаю, т.к. у свекрови истерика, она внятно ничего рассказать не может, а я даже не могу ликования своего скрыть (вот злыдня). Можно даже, оказывается, и к машине доступа не иметь.

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: порча на аварию
« Ответ #36 : 19 Февраль 2010, 18:17:59 »
Делала месяц назад на родственничка мужа "черту дорогу кажу...", т.к. возможности не было к машине подойти, проговорила на фото, ткнув в него пальцем. Сегодня человек попал в аварию, в тяжелейшем состоянии. Подробностей пока не знаю, т.к. у свекрови истерика, она внятно ничего рассказать не может, а я даже не могу ликования своего скрыть (вот злыдня). Можно даже, оказывается, и к машине доступа не иметь.
А вы когда на фото наговаривали, упоминали машину или нет? Интересный результат! ;)

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: порча на аварию
« Ответ #37 : 19 Февраль 2010, 19:04:16 »
А как я могла машину упамянуть? Марку, цвет, пробег? Просто ткнула палец в физиономию на фото и прочитала заговор. В человеке только голова целая осталась, все переломано. Он меня очернить хотел перед родней, ну я ему тогда в глаза сказала, что зря он все затеял. Свекровь меня подозревает, даже странно ;D

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: порча на аварию
« Ответ #38 : 19 Февраль 2010, 19:18:10 »
Узнала подробности-человека машина сбила, а не он сам в аварию попал :-\

Stella, Вы в фотогрфию пальцем ткнули, а не в машину - вот Вам и результат..

Re: порча на аварию
« Ответ #39 : 19 Февраль 2010, 22:35:51 »
Stella, вы просто умница, результат достигнут хоть и без его авто, а свекрови теперь кое с кем другим разбираться придётся, перед тем как к вам добраться. Перед тем как языком трепать, ему головой думать надо было, так ему и надо.
Я Черный! И пушистый!

Re: порча на аварию
« Ответ #40 : 21 Февраль 2010, 15:16:59 »
Порча на автомобиль .
Взять кусок магнита и примагнитить на кладбище к железному памятнику. Через три дня снять и прикрепить к машине. Машина обязательно попадет в аварию и не будет подлежать
восстановлению!

Могу сказать, что эту порчу делала по фото автомобиля, т.е. после кладбища просто положила магнит на фото, где был изображён автомобиль и рядом владелец. В тесчение недели сработало. Машина восстановлению реально не подлежало, сам владелец долгое время был в тяжёлом состоянии.

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: порча на аварию
« Ответ #41 : 21 Февраль 2010, 20:09:18 »
Stella, Разбойница
А что Вы потом с фото сделали? Утилизировали или оставили в альбоме?

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: порча на аварию
« Ответ #42 : 21 Февраль 2010, 20:20:00 »
Фото сожгла.И честно говоря не сразу, а когда узнала об аварии.

Re: порча на аварию
« Ответ #43 : 26 Февраль 2010, 22:48:25 »
А что если магнит прикрепить к машине,например,снизу,чтобы не было его видно?

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Re: порча на аварию
« Ответ #44 : 27 Февраль 2010, 00:24:03 »
А у меня никак не получается >:(. Так только колесо проколет и ремень гениратора порвёться. К машине правда неподходила, так в окно. Хотя они так редко ездят на ней. Попробую сейчас выйти и пальцем ткнуть в неё.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status