Черная магия и Руны

Приворот "Akkeri"

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Приворот "Akkeri"
« Ответ #75 : 11 Май 2019, 01:11:55 »
Уважаемый автор подскажите если у кролика и так есть ко мне чувства и привязанность...но он женат и никак не решается на развод хотя уже и планы есть и разговоры о их разводе и нашем будущем..( пробоема в том что ему нужно ее выгнать к маме..живут в его квартире..его чувство долга мучает,).я могу этим приворотом ускорить процесс ухода от нее ко мне?... буду благодарна за ответ+++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Re: Приворот "Akkeri"
« Ответ #76 : 06 Февраль 2021, 12:12:46 »
А кто-нибудь пробовал окормом давать объекту?
В какую еду лучше добавить, чтобы было незаметно?

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Re: Приворот "Akkeri"
« Ответ #77 : 03 Январь 2022, 12:30:54 »
Эта единственная работа, которая смогла допнуть не просто упертую сволоч, но и кто в теме магии. По фото-небольшое внимание, тёрся, мялся, но не решался.
Подклад-стал активнее. Подарков не было, даже не смотря что прошёл "нг", вдобавок был комплекс и внушалки. Раскручивало неделю после подклада туда где он работает.
Хотелось бы узнать, может есть опыты подклада пепла?

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Re: Приворот "Akkeri"
« Ответ #78 : 25 Сентябрь 2022, 21:52:30 »
С пеплом тоже работает замечательно, но не так сильно как хотелось бы мне.
Может были испытания на 3 подклада за один растущий цикл?

Re: Приворот "Akkeri"
« Ответ #79 : 10 Октябрь 2022, 11:44:24 »
Добрый день! У меня есть доступ к его рубашке, к сожалению подклад сделать не получится. Можно ли наносить этот став водой на его рубашку, конечно она высохнет но сойдёт ли такой вариант?
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Re: Приворот "Akkeri"
« Ответ #80 : 19 Ноябрь 2022, 15:33:13 »
С пеплом тоже работает замечательно, но не так сильно как хотелось бы мне.
Может были испытания на 3 подклада за один растущий цикл?



Было 2 окорма в любимый напиток мч (кола) и подклад пепла в кв,где живет с братом.
Незнаю заметил или нет,но Максимум что произошло за 3 недели-2 похода в заведения и на концерт,и только в 1 заведении он заплатил за меня. Неделю как не видимся и он не пишет

Re: Приворот "Akkeri"
« Ответ #81 : 23 Ноябрь 2022, 12:08:31 »


Было 2 окорма в любимый напиток мч (кола) и подклад пепла в кв,где живет с братом.
Незнаю заметил или нет,но Максимум что произошло за 3 недели-2 похода в заведения и на концерт,и только в 1 заведении он заплатил за меня. Неделю как не видимся и он не пишет


Буквально вчера подтвердилась новость, что у мч появилась новая пассия,с которой встречается на ее территории.
Печально,что не сработало(((

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Re: Приворот "Akkeri"
« Ответ #82 : 26 Сентябрь 2023, 18:59:07 »
Хочу сделать призент еды, съедобный букет+напитки, если мужчина с кем нибудь этим поделится, то тех тоже начнёт колбасить? Когда делала свистопляс, нечаянно подумала на другого, дак зацепила ненужного, при чём хорошо.
Но в этот раз я хочу поставить замок на работу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status