Черная магия и Руны

Приворот "Akkeri"

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Приворот "Akkeri"
« Ответ #30 : 02 Июль 2015, 10:13:32 »
Впечатляет результат. А вы включали в договор щедрость или использовали стандартный и это такое выражение любви у кролика?)

В оговор щедрость не включала, но кроль и без этого всегда был щедр ко мне. Но наши отношения зашли в тупик, и в принципе, я не ожидала от него ничего такого. Мне кажется, это все индивидуально.
 А вот проявления ревности я не заметила. Но он никогда не был ревнивым, может и ревнует, но тихо "про себя". Но я ревность в оговор тоже не включала .

Lino4ka

  • *****
  • 712
  • 221
Re: Приворот "Akkeri"
« Ответ #31 : 09 Июль 2015, 09:55:25 »
А перед окормом нужно снимать защиту? Никогда окорм не делала.

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Приворот "Akkeri"
« Ответ #32 : 22 Июль 2015, 21:13:12 »
Подскажите,пожалуйста, а можно ли сделать подклад на работе у МЧ? У него свое СТО, свой кабинет, но конечно там проходной двор..Не помеха ли это сделать подклад именно там, спрятав например под ковролин ?
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Приворот "Akkeri"
« Ответ #33 : 05 Август 2015, 20:53:24 »
Ув. Pracktick13, а если окорм на убывающую сделать, не будет ли обратного эффекта ?
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Re: Приворот "Akkeri"
« Ответ #34 : 06 Август 2015, 23:52:38 »
Присоединяюсь к вопросу Monik1. И на фото можно на убыль?

Re: Приворот "Akkeri"
« Ответ #35 : 07 Август 2015, 00:17:09 »
Ув. Pracktick13, а если окорм на убывающую сделать, не будет ли обратного эффекта ?
Не будет ни обратного,никакого вообще эффекта.
Присоединяюсь к вопросу Monik1. И на фото можно на убыль?
Пардон,конечно,но это вопрос из серии"нет ли у вас такого же,но с перламутровыми пуговицами...?". Этот приворот используют ТОЛЬКО на росте. Если не успели-на следующем росте,но ни при каких обстоятельствах на убыли

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Приворот "Akkeri"
« Ответ #36 : 07 Август 2015, 20:53:32 »
Не будет ни обратного,никакого вообще эффекта. Пардон,конечно,но это вопрос из серии"нет ли у вас такого же,но с перламутровыми пуговицами...?". Этот приворот используют ТОЛЬКО на росте. Если не успели-на следующем росте,но ни при каких обстоятельствах на убыли
А я думала руны к луне не привязаны...

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Приворот "Akkeri"
« Ответ #37 : 08 Август 2015, 16:23:32 »
А я думала руны к луне не привязаны...
Привязаны неруны, а приворот
Не буди лихо, пока тихо....

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Приворот "Akkeri"
« Ответ #38 : 09 Август 2015, 16:57:43 »
Не будет ни обратного,никакого вообще эффекта.
Подтвержаю....результата нет. Сделала на убыли, ноль эффекта.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Re: Приворот "Akkeri"
« Ответ #39 : 09 Август 2015, 19:20:07 »
Подтвержаю....результата нет. Сделала на убыли, ноль эффекта.
А на росте-есть. Проверено

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Приворот "Akkeri"
« Ответ #40 : 09 Август 2015, 20:47:51 »
Надо же, а я даже не обращала внимания на луну, не было времени проверять.

 Оказалась у него дома одна , нанесла на бумажку, обвела кровью, положила ему под матрас. Эффект практически сразу был через сутки, но потом став слетел, как только на его матрасе побывала другая мадам, плюс МЧ подцепил инфекцию, и решил что от нее.Побежал к урологу , сдал анализы , но врач так и не смог определить , что именно у него. Дал ему антибиотики от половых инфекций вообще. Через неделю МЧ опять побежал сдавать анализы, но уролог опять ничего не нашел, вернее там "что-то" есть , но определить никак не мог.
В итоге, пробравшись к нему в дом , я там же сожгла с благодарностью став. И вдруг МЧ чудом выздоровел!!))
Короче я так поняла , у него это было типа наказания за измену, а уж тем более, (о позор), ему пришлось все рассказать мне со страху, тк "капало" нешуточно .

Вывод из личного опыта: для "террористов" использовать крайне осторожно, тк привычки остаются, и формула наказывает за них.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Приворот "Akkeri"
« Ответ #41 : 09 Август 2015, 23:27:07 »
Надо же, а я даже не обращала внимания на луну, не было времени проверять.

 Оказалась у него дома одна , нанесла на бумажку, обвела кровью, положила ему под матрас. Эффект практически сразу был через сутки, но потом став слетел, как только на его матрасе побывала другая мадам, плюс МЧ подцепил инфекцию, и решил что от нее.Побежал к урологу , сдал анализы , но врач так и не смог определить , что именно у него. Дал ему антибиотики от половых инфекций вообще. Через неделю МЧ опять побежал сдавать анализы, но уролог опять ничего не нашел, вернее там "что-то" есть , но определить никак не мог.
В итоге, пробравшись к нему в дом , я там же сожгла с благодарностью став. И вдруг МЧ чудом выздоровел!!))
Короче я так поняла , у него это было типа наказания за измену, а уж тем более, (о позор), ему пришлось все рассказать мне со страху, тк "капало" нешуточно .

Вывод из личного опыта: для "террористов" использовать крайне осторожно, тк привычки остаются, и формула наказывает за них.
Интересная особенность.
Спасибо за наблюдение. Ну тут можно сделать логичный вывод " раз якорб\ь один-к другому не суйся".
Отличная наработка в плане "подзатыльника" для неродивых любовников.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Приворот "Akkeri"
« Ответ #42 : 12 Август 2015, 14:01:16 »
А можно к этому ставу хотя-бы приблизительный оговор. Напал какой стопор. Описания рун, входящих в состав нет и непонятно что именно вызывает этот став любовную тоску, страсть или желание жить вместе ::).Кто делал уже, поделитесь пожалуйста оговором

kris_23

  • **
  • 72
  • 10
Re: Приворот "Akkeri"
« Ответ #43 : 18 Август 2015, 00:56:21 »
скажите ув. автор - а если как оккорм нарисовать на куске сахара своей кровью и подмешать в чай, как думаете должно сработать?
колдую по-тихоньку для себя, услуг не оказываю

Lifar

  • ***
  • 109
  • 49
  • lupus non mordet lupum
Re: Приворот "Akkeri"
« Ответ #44 : 22 Август 2015, 12:24:33 »
Делал подкладом,( отношения были не то ни сё, и начали отдаляться) рисовал своей кровью, обращался к Одину. Эффект проявился через несколько дней. У крольчихи появилась дикая страсть, стали сниться сны постоянно, постоянно возникали мысли, звонки начались каждый день.Как побочка, появилась ревность( чего раньше вообще небыло ибо отношений как таковых нет) Но и приятная побочка появилась, получил неожиданно довольно дорогой подарок. У меня держится уже больше месяца, но и я подпитываю став тем, что тоже отношусь к крольчихе максимально хорошо, соглашаюсь на все встречи, ну и не даю повода истерить. Эффект держится и сейчас, но слабеет. Автору плюсище!!!
P.S. защиты не снимались, вообще кроме этого става ничего не делалось на крольчиху.
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status