Черная магия и Руны

Быстрая продажа автомобиля. Автор - Маэра

Re: Быстрая продажа автомобиля. Автор - Маэра
« Ответ #45 : 26 Февраль 2023, 11:29:05 »
Тоже с декабря на капоте стоит.

Много формул пробовала для продажи специфической машины. Сработала эта. Но не с первого раза. Сработала именно тогда, когда сделала визуализацию на лобовое стекло, результат на третий день.
Автору благодарность.

Пламя

  • ***
  • 245
  • 26
Поставила став оговорив сумму продажи авто (выше рыночной на 200тр),
Покупатель нашелся на следующий день и озвучил, что готов купить авто именно за ту сумму, которая была в оговоре! Я под впечатлением, что реально быстро и четко сработал став.
Параллельно еще к этому ставу добавляла став для быстрой продажи (тот став рисовала прям в авто гелевый ручкой на панели, а этот наносила на бумагу.

Добрый день, хочу отписаться по данной формуле! Мой МЧ 25.05.23г. выставил на продажу старенький авто, за 285 000 с торгом, за 230 отдать хотел. Но, никак..
27.05 я нанесла данный став, с оговором за 260 000. Я находилась в другом городе, за 2000км.и доступа к авто не было. Нанесла на лист с данными авто.
29.05 он продал её, но за 198 000🥺

Так как срочно нужно было продать!
Считаю, что став сработал, но не до конца,
Сжигаю с благодарностью 🙏🙏🙏Во благо!

Laura31

  • *
  • 10
  • 0
Re: Быстрая продажа автомобиля. Автор - Маэра
« Ответ #49 : 16 Август 2023, 18:34:14 »
Став сработал в течении 2 дней , рисовала на картоне оговор порунам , держала в машине .  Автомобиль продался первому покупателю .

Maksssss

  • *
  • 10
  • 0
Re: Быстрая продажа автомобиля. Автор - Маэра
« Ответ #50 : 05 Декабрь 2023, 19:42:29 »
добрый вечер! КАК выглядет руна ФУТОРК?где можно увидеть фото рунного става? чем можно заменить кровь для активации рунного става?СПС

Агена

  • ***
  • 178
  • 16
Re: Быстрая продажа автомобиля. Автор - Маэра
« Ответ #51 : 08 Декабрь 2023, 00:07:23 »
Здравствуйте. Интересно мнение, возможно ли этим ставом продать кв ?
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Re: Быстрая продажа автомобиля. Автор - Маэра
« Ответ #52 : 08 Декабрь 2023, 17:59:12 »
Здравствуйте. Интересно мнение, возможно ли этим ставом продать кв ?
Есть став этого же автора на продажу  недвижимости.

Агена

  • ***
  • 178
  • 16
Re: Быстрая продажа автомобиля. Автор - Маэра
« Ответ #53 : 09 Декабрь 2023, 09:49:56 »
Есть став этого же автора на продажу  недвижимости.
Меня интересует именно этот став!
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Быстрая продажа автомобиля. Автор - Маэра
« Ответ #54 : 09 Декабрь 2023, 13:05:37 »
Меня интересует именно этот став!

Здравствуйте! Данный став от автора Маэра не предусмотрен для продажи квартиры. В нём присутствует руна Райдо — транспорт, который продаём. А квартира — имущество недвижимое, если только это не дом на колесах. Можете, конечно, заменить Райдо на Одал, но это уже будет иная работа. Всё на Ваше усмотрение. С уважением.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Duh

  • *****
  • 1056
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Быстрая продажа автомобиля. Автор - Маэра
« Ответ #55 : 09 Декабрь 2023, 13:07:19 »
Здравствуйте. Интересно мнение, возможно ли этим ставом продать кв ?
Здравствуйте. На первой же странице вопрос:
Здравствуйте ув.Джулиана35, Скажите, ведь данный став можно использовать на любое транспортное средство, например мопед, мотоцикл и т.д или именно только для машины? Благодарю.
И ответ Автора:
На любое с колесами. Я с помощью данного става продала, например, детскую коляску, когда ставы на продажу совсем не помогали.
В составе самого става тоже сделан упор, что продаём именно транспортное средство.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Быстрая продажа автомобиля. Автор - Маэра
« Ответ #56 : 11 Декабрь 2023, 13:58:17 »
Хорошие рабочие ставы автора Маэра. За что ей великая благодарность . Помог в свое время и этот став   ,жаль не могу найти другие  ее работы .

Агена

  • ***
  • 178
  • 16
Re: Быстрая продажа автомобиля. Автор - Маэра
« Ответ #57 : 11 Декабрь 2023, 15:48:02 »
Хорошие рабочие ставы автора Маэра. За что ей великая благодарность . Помог в свое время и этот став   ,жаль не могу найти другие  ее работы .
Я в поиске набрала МАЭРА и все ее ставы увидела. Ну конечно не все, но штук 10 есть)))
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Агена

  • ***
  • 178
  • 16
Re: Быстрая продажа автомобиля. Автор - Маэра
« Ответ #58 : 13 Декабрь 2023, 20:17:41 »
Миллион плюсов автору става!
Поставила неделю назад на фото с авито на продажу трицикла. Оговорила, что бы не видели покупатели изъянов. Пошли звонки. До этого объявление висело месяца 2была гробовая тишина. Один покупатель после установки става нашелся, но начал докапываться до документов. Этим же вечером опять активировала, добавила что бы покупатель не копался в доках. Еще поставила став ускоритель этого же автора..... И вуаля, на следующий день мне перевели предоплата. Спустя 3 дня его купили.
Еще дополню, за сколько я оговаривала, за столько и продала. Хотя покупатель сторговался ниже оговоренной цены, но от покупателя пришел бонус в виде доплаты с благодарностью именно до той суммы которая была оговорена .
Я, в восторге!!!
Сейчас тестирую на продажу кв став этого же автора.
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status